Все категории

Qoltec Fiber Optic Connector SC/UPC Singlemode 3.0mm

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54166 Гарантия:  24 месяцев
Цена
0.80 €

Есть на складе

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
23.10.2017
В пунктах доставки
24.10.2017
C доставкой на адрес
24.10.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип товара: Соединители для оптических кабелей
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.08
Производитель Qoltec
Тип товара Соединители для оптических кабелей
Спецификация Тип разъема - SC/UPC, Singlemode
Диаметр кабеля - 0.9 мм
Диаметр оптического волокна - 125 мкм (657A, 657A2)
Qoltec Fiber Optic Connector SC/UPC Singlemode 3.0mm

Описание на английском языке:

TYPE CONNECTORS - SC/UPC

FIBER TYPE - Singlemode

USAGE - Indoor cable. Drop cable.

DIAMETER CABLE - 3.0 mm

OPTICAL FIBER DIAMETER - 125 µm (657A, 657A2)

TIGHT BUFFER DIAMETER - 250 µm

WORKING TIME - About 60s (no fiber cut)

INSERTION LOSS - ≤ 0.3 dB (1310nm, 1550nm)

FASTENING STRENGTH OF NAKED FIBER - > 5 N

FASTENING STRENGTH OF NAKED FIBER HOLDER - > 10 N

TENSILE STRENGTH - > 50 N

OPERATING TEMPERATURE -40°C ~ +75°C

ON-LINE TENSILE STRENGTH (20N) - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB



IL - insertion loss

RL - return loss

MECHANICAL DURABILITY (500 TIMES) - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB

DROP-OFF TEST - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Fiber Optic Connector SC/UPC Singlemode 3.0mm Qoltec Fiber Optic Connector SC/UPC Singlemode 3.0mm

Описание на английском языке:

TYPE CONNECTORS - SC/UPC

FIBER TYPE - Singlemode

USAGE - Indoor cable. Drop cable.

DIAMETER CABLE - 3.0 mm

OPTICAL FIBER DIAMETER - 125 µm (657A, 657A2)

TIGHT BUFFER DIAMETER - 250 µm

WORKING TIME - About 60s (no fiber cut)

INSERTION LOSS - ≤ 0.3 dB (1310nm, 1550nm)

FASTENING STRENGTH OF NAKED FIBER - > 5 N

FASTENING STRENGTH OF NAKED FIBER HOLDER - > 10 N

TENSILE STRENGTH - > 50 N

OPERATING TEMPERATURE -40°C ~ +75°C

ON-LINE TENSILE STRENGTH (20N) - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB



IL - insertion loss

RL - return loss

MECHANICAL DURABILITY (500 TIMES) - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB

DROP-OFF TEST - ΔIL ≤ 0.5 dB ΔRL ≤ 5 dB

54166 0.80
Задать вопрос

captcha