Все категории
Товар недоступен
Товар недоступен

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип товара Регулятор оптической мощности
Спецификация Снижает оптическую мощность сигнала

Уровень затухания света - 10dB

Коннекторы:
LC/UPC Female
LC/UPC Female
Длина волны 1310 нм - 1550 нм

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltec Fiber Optic Suppresor LC/UPC(F) to LC/UPC(F) Singlemode 10DB 54181
Задать вопрос

captcha
Bверх