Все категории

Qoltec Fiber Optic Suppresor LC/UPC(F) to LC/UPC(F) Singlemode 10DB

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54181 Гарантия:  24 месяцев
Цена
2.30 €

Закажите

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
28.08.2017
В пунктах доставки
28.08.2017
C доставкой на адрес
28.08.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип товара: Регулятор оптической мощности
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.22
Производитель Qoltec
Тип товара Регулятор оптической мощности
Спецификация Снижает оптическую мощность сигнала

Уровень затухания света - 10dB

Коннекторы:
LC/UPC Female
LC/UPC Female
Длина волны 1310 нм - 1550 нм

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Fiber Optic Suppresor LC/UPC(F) to LC/UPC(F) Singlemode 10DB 54181 2.30
Задать вопрос

captcha