Все категории

Qoltec Fiber Optic Suppresor LC/UPC(F) to LC/UPC(F) Singlemode 8dB

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54180 Гарантия:  24 месяцев
Цена
1.90 €
Получи в ЧЕТВЕРГ
В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в 1a.lt клиентском центре
В четверг (21.12) после 10:00
В пунктах доставки
В пятницу (22.12) после 10:00
C доставкой на адрес
В пятницу (22.12) после 08:00

Основные характеристики товара:

  • Тип товара: Регулятор оптической мощности
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.18
Производитель Qoltec
Тип товара Регулятор оптической мощности
Спецификация Снижает оптическую мощность сигнала

Уровень затухания света - 8dB

Коннекторы:
LC/UPC Female
LC/UPC Female
Длина волны 1310нм - 1550нм

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Fiber Optic Suppresor LC/UPC(F) to LC/UPC(F) Singlemode 8dB 54180 1.90
Задать вопрос

captcha
Bверх