Все категории

Qoltec Fiber Optic Suppresor SC/UPC(F) to SC/UPC(F) Singlemode 2dB

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54189 Гарантия:  24 месяцев
Цена
1.70 €

Закажите

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
29.08.2017
В пунктах доставки
29.08.2017
C доставкой на адрес
29.08.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип товара: Регулятор оптической мощности
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.16
Производитель Qoltec
Тип товара Регулятор оптической мощности
Спецификация Снижает оптическую мощность сигнала

Уровень затухания света - 2dB

Коннекторы:
SC/UPC Female
SC/UPC Female
Длина волны 1310нм - 1550нм

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Fiber Optic Suppresor SC/UPC(F) to SC/UPC(F) Singlemode 2dB 54189 1.70
Задать вопрос

captcha