Все категории

Qoltec Optical Adapter SC/UPC to ST/UPC Singlemode

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54155 Гарантия:  24 месяцев
Цена
0.50 €

Закажите

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
В четверг (24.08) после 10:00
В пунктах доставки
В четверг (24.08) после 10:00
C доставкой на адрес
В четверг (24.08) после 08:00

Основные характеристики товара:

  • Тип товара: Адаптеры
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.05
Производитель Qoltec
Тип товара Адаптеры
Спецификация Тип волокна - Singlemode
Коннекторы:

SC/UPC
ST/UPC

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Optical Adapter SC/UPC to ST/UPC Singlemode 54155 0.50
Задать вопрос

captcha