Все категории
690
7.10
Получи в СРЕДУ

Пред.цена 1a:

27.03.2018 - 17.04.2018

В корзину Количество:
Длина кабеля (м):
0.5
1
2
3
5
10
20

Способы доставки:

SELF_DELIVERY Получи в 1a.lt клиентском центре
В среду (25.07) после 10:00
PICKUP В пунктах доставки
В среду (25.07) после 10:00
ADDRESS C доставкой на адрес
В среду (25.07) после 08:00

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC Optic
  • 2-ой коннектор кабеля: LC Optic
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Equip
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC Optic
2-ой коннектор кабеля LC Optic
Длина кабеля (м) 1
Цвет Синий
Специальные отметки Нет информации

Описание модели

Equip LC-LC Fiber Optic Patch Cable OM-3 1m
Описание на английском языке:
  • Supports 10 Gigabit Ethernet transmission rate
  • Multi-mode, duplex
  • Connector: ceramic-ferrule
  • Cladding: low smoke and zero halogen
  • Cable spec: I-VH 2 x 1G
  • Each cable includes a measure protocol
  • OM3 = 50/125mμ

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
EQUIP Equip LC-LC Fiber Optic Patch Cable OM-3 1m Equip LC-LC Fiber Optic Patch Cable OM-3 1m
Описание на английском языке:
  • Supports 10 Gigabit Ethernet transmission rate
  • Multi-mode, duplex
  • Connector: ceramic-ferrule
  • Cladding: low smoke and zero halogen
  • Cable spec: I-VH 2 x 1G
  • Each cable includes a measure protocol
  • OM3 = 50/125mμ

255411 6.90
Задать вопрос

captcha
Bверх