Все категории

Intellinet ST-LC Fiber Optic Cable Multimode 50/125 OM-3 Grey 2m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 305816 Гарантия:  24 месяцев
900
Получи в ЧЕТВЕРГ
В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в 1a.lt клиентском центре
В четверг (22.02) после 10:00
В пунктах доставки
23.02.2018
C доставкой на адрес
23.02.2018

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC Optic
  • 2-ой коннектор кабеля: ST Optic
  • Длина кабеля (м): 2
Больше об этом товаре
Производитель Intellinet
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC Optic
2-ой коннектор кабеля ST Optic
Длина кабеля (м) 2
Цвет Зеленый
Специальные отметки Скорость передачи данных до 10 Гб/с

Тебя могло бы заинтересовать:

Intellinet Intellinet ST-LC Fiber Optic Cable Multimode 50/125 OM-3 Grey 2m 305816 9.00
Задать вопрос

captcha
Bверх