Все категории

Qoltec Fiber Optic Cable Multimode SC/UPC to SC/UPC 50/125 OM2 5m

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54013 Гарантия:  24 месяцев
Цена
5.20 €

! На складе последние 4 шт.!

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
В вторник (29.08) после 10:00
В пунктах доставки
В вторник (29.08) после 10:00
C доставкой на адрес
В вторник (29.08) после 08:00

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: SC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: SC/UPC
  • Длина кабеля (м): 5
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.49
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля SC/UPC
2-ой коннектор кабеля SC/UPC
Длина кабеля (м) 5
Цвет Oранжевый
Специальные отметки Диаметр кабеля - 3.0 мм
Диаметр стержня - 50 мкм
Диаметр оболочки - 125 мкм
Способ передачи данных – Duplex
Тип кабеля - 50/125

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec Fiber Optic Cable Multimode SC/UPC to SC/UPC 50/125 OM2 5m 54013 5.20
Задать вопрос

captcha