Все категории

Qoltec LC-LC Optic Patch Cable Yellow 2 m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54015 Гарантия:  24 месяцев
420
Получи в ЧЕТВЕРГ
В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в 1a.lt клиентском центре
В четверг (22.02) после 10:00
В пунктах доставки
В пятницу (23.02) после 10:00
C доставкой на адрес
В пятницу (23.02) после 08:00

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 2
Больше об этом товаре
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 2
Цвет Желтый
Специальные отметки Bолокно - 9/125
Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec LC-LC Optic Patch Cable Yellow 2 m 54015 4.20
Задать вопрос

captcha
Bверх