Все категории

Qoltec LC-LC Optic Patch Cable Yellow 3m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54016 Гарантия:  24 месяцев
Цена
4.20 €
Получи во ВТОРНИК
В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в 1a.lt клиентском центре
19.12.2017
В пунктах доставки
20.12.2017
C доставкой на адрес
20.12.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 3
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.40
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 3
Цвет Желтый
Специальные отметки Bолокно - 9/125
Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec LC-LC Optic Patch Cable Yellow 3m 54016 4.20
Задать вопрос

captcha
Bверх