Все категории

Qoltec SC-APC Optic Pigtail Cable White 1 m

(0)

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54129 Гарантия:  24 месяцев
Цена
1.30 €

Закажите

В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в офисе 1a.lt
28.08.2017
В пунктах доставки
28.08.2017
C доставкой на адрес
28.08.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: Нет
  • 2-ой коннектор кабеля: SC/APC
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.13
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля Нет
2-ой коннектор кабеля SC/APC
Длина кабеля (м) 1
Цвет Белый
Специальные отметки Bолокно - 9/125
Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec SC-APC Optic Pigtail Cable White 1 m 54129 1.30
Задать вопрос

captcha