Все категории

Qoltec SC/UPC to LC/UPC Optic Singlemode Cable Yellow 1m

(0)
5★
4★
3★
2★
1★

Оценивать могут только зарегистрированные клиенты, совершившие хотя-бы одну удачную покупку

Код товара: 54338 Гарантия:  24 месяцев
Цена
2.30 €
Получи в ПОНЕДЕЛЬНИК
В корзину Количество:

Способы доставки:

Получи в 1a.lt клиентском центре
18.12.2017
В пунктах доставки
19.12.2017
C доставкой на адрес
19.12.2017

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: LC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: SC/UPC
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре

"GF Lizingas" калькулятор:

Ежемесячный платёж: 0.22
Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля LC/UPC
2-ой коннектор кабеля SC/UPC
Длина кабеля (м) 1
Цвет Желтый
Специальные отметки Безопасная безгалогенная оболочка – LSZH
Bолокно - 9/125

Тебя могло бы заинтересовать:

Qoltec Qoltec SC/UPC to LC/UPC Optic Singlemode Cable Yellow 1m 54338 2.30
Задать вопрос

captcha
Bверх