Все категории
670

Получите 28.12.

В корзину Количество:

Способы доставки:

SELF_DELIVERY Получи в 1a.lt клиентском центре
28.12.2018
PICKUP В пунктах доставки
27.12.2018
ADDRESS C доставкой на адрес
28.12.2018

Основные характеристики товара:

  • Тип: Оптический (fiber-optical)
  • 1-ый коннектор кабеля: SC/UPC
  • 2-ой коннектор кабеля: LC/UPC
  • Длина кабеля (м): 1
Больше об этом товаре

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Qoltec
Тип Оптический (fiber-optical)
1-ый коннектор кабеля SC/UPC
2-ой коннектор кабеля LC/UPC
Длина кабеля (м) 1
Цвет Oранжевый
Специальные отметки Тип волокна - 50/125
Диаметр сердцевины волокна - 50 мкм
Диаметр кабеля - 3,0 мм
Безопасная безгалогенная оболочка – LSZ
35 - 39 dB

Отзывы

0.0 из 5 звездочек (Всего 0 оценок)

5★
4★
3★
2★
1★
Qoltec Qoltic Optic Cable SC/UPC to LC/UPC 1m 54039 6.70
Задать вопрос

captcha
Bверх