MikroTik 10G SFP+ Transceiver 1310nm S+31DLC10D

MikroTik 10G SFP+ Transceiver 1310nm S+31DLC10D

Код товара: 264565

129,80 / шт.
129,80 / шт.
Получите на дом за 2,99 €*. Доставим сентября 25
* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 1.00 кг
Заберите бесплатно. Подготовим сентября 24
Доставка в почтомат 1,99 €. Доставка сентября 25
Информация о товаре

Свойства изделия

Тип продукта Приемопередатчики
Бренд MikroTik
Гарантия 24 месяц
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены в эл. магазине могут отличаться от цен в торговых центрах. Акции в эл. магазине могут отличаться от акций, применяемых в центрах обслуживания или магазинах. Остатки товаров на складе и в эл. магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и/или мы не сможем выполнить ваш заказ или выполним лишь частично.

Заметили ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщите нам