10,50
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
1,05 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
12,59
€
/ шт.
На складе
ТОП товар
- Тип продукта: Жидкие герметики
- Объём: 0.4 мл
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ шт.
0.3 l / 1 шт.
10,97 € / 1 l
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Черный цв.
- Рабочая температура: 60 - 300 °С
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
3,99
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
0,80 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
3.0 l / 1 шт.
16,30 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Дерево
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
4,79 € / 1 шт.
- Объём: 300 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 l / 1 шт.
21,50 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Дерево
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,59
€
/ шт.
5,59 € / 1 шт.
- Объём: 300 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
0,60 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
8,29
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
1,66 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ шт.
0.3 l / 1 шт.
22,63 € / 1 l
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Красный цв.
- Рабочая температура: 60 - 300 °С
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
28,50 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
4,29
€
/ шт.
4,29 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
2,19 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
3,29 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1,29
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
1,29 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
6,39
€
/ шт.
6,39 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
15,99 € / 1 шт.
На складе
ТОП товар
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
14.93 кг. / 1 шт.
2,58 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Адгезионная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
6,39
€
/ шт.
6,39 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,89
€
/ шт.
4,89 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
10,49
€
/ шт.
На складе
- Объём: 0.4 л
- Температуроустойчивость: 20 - 50 °С
- Полностью сухая после: 1440 мин
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ шт.
5,99 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 кг. / 1 шт.
3,39 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
16,50 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,79
€
/ шт.
5,79 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
10.0 l / 1 шт.
8,29 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Дерево
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
1.5 кг. / 1 шт.
3,19 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
7.0 кг. / 1 шт.
3,07 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4.0 кг. / 1 шт.
2,98 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
9,29
€
/ шт.
9,29 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
6,39
€
/ шт.
6,39 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,09
€
/ шт.
4,09 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Черный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
28,90
€
/ шт.
28,90 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
9,29
€
/ шт.
9,29 € / 1 шт.
На складе
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
24,99
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
2,50 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
13,90
€
/ шт.
13,90 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз