13,95 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 125 см
- Толщина: 1 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
5,29 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 40 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,90 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 125 см
- Толщина: 1.2 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
16,95 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 62.5 см
- Толщина: 2.2 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
30,90 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 125 см
- Толщина: 2.2 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
9,49 € / 1 шт.
На складе
- Вид цемента: CEM II
- Вес в упаковке (кг): 35
- Класс стойкости цемента: 42.5 R
- Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
9,69 € / 1 шт.
- Длина: 250 см
- Ширина: 62.5 см
- Толщина: 1.2 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
13,90 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 62.5 см
- Толщина: 1.8 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
3,69 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 2 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
142,00 € / 1 шт.
На складе
- Вид щита: Автоматический
- Размеры щитового фильтра, мм: 100 x 50
- Начальное затемнение DIN: 4
- Функция регулировки затемнения: Да
Доставка на дом
Самовывоз
19,99
€
/ шт.
28.0 кг. / 1 шт.
0,71 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 8 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
12,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для асфальтирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: -20 - 40 °С
Доставка на дом
Самовывоз
8,49 € / 1 шт.
На складе
- Вид цемента: CEM II/B
- Вес в упаковке (кг): 35
- Класс стойкости цемента: 42.5 N
- Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
8,39 € / 1 комплект
На складе
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый
- Длина: 5 м
- Ширина: 25 мм
- Сила на разрыв : 100 кг
Доставка на дом
Самовывоз
31,90
€
/ шт.
15.0 кг. / 1 шт.
2,13 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 36 час
Доставка на дом
Самовывоз
12,99 € / 1 шт.
На складе
- Толщина проволоки: 2.1 мм
- Цвет: Зеленый цв.
- Покрытие: PVC, Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
5,39
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
11,23 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
105,00
€
/ шт.
10.0 м / 1 шт.
10,50 € / 1 м
На складе
- Диаметр: 10 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Материал: Cталь
- Обработка: Сварная
Доставка на дом
Самовывоз
4,69
€
/ шт.
4,69 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
19,99
€
/ шт.
19,99 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
97,25
€
/ шт.
25.0 м / 1 шт.
3,89 € / 1 м
На складе
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Материал: Cталь
- Обработка: Сварная
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,18 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
29,99
€
/ шт.
29,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: С натяжным механизмом, С трещоткой
- Длина: 12 м
- Ширина: 50 мм
- Сила на разрыв : 5000 кг
Доставка на дом
Самовывоз
3,79 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25.083 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
1,02 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Гидроизоляция
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,90 € / 1 шт.
На складе
- Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
6,29 € / 1 шт.
- Вид цемента: CEM II/B-M
- Вес в упаковке (кг): 25
- Класс стойкости цемента: 42.5 N
- Цвет: Серый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
13,90 € / 1 шт.
На складе
- Назначение материала/смеси: Для кладки печей и каминов
Доставка на дом
Самовывоз
7,79
€
/ шт.
7,79 € / 1 шт.
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый, С натяжным механизмом
- Длина: 6 м
- Ширина: 38 мм
- Сила на разрыв : 3000 кг
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ PK
1.0 комплект / 1 PK
7,99 € / 1 комплект
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,21 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
59,50
€
/ шт.
50.0 м / 1 шт.
1,19 € / 1 м
На складе
- Диаметр: 3 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Материал: Cталь
- Обработка: Сварная
Доставка на дом
Самовывоз
59,90 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
26,50
€
/ PK
1.0 комплект / 1 PK
26,50 € / 1 комплект
На складе
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый, С натяжным механизмом
- Длина: 4.5 м
- Ширина: 25 мм
- Сила на разрыв : 450 кг
Доставка на дом
Самовывоз
20,99 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 250 см
- Ширина: 125 см
- Толщина: 1.5 см
- Покрытие поверхности: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
14,95 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 100 м
- Толщина проволоки: 1.6 мм
- Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
15,50 € / 1 шт.
- Тип смеси: Выравнивающий
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
6,89
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
6,89 € / 1 упаковка
На складе
- Материал: Пластик
- Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
6,99 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
На складе
- Толщина проволоки: 0.5 мм
- Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
12,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый, С трещоткой
- Длина: 4.5 м
- Ширина: 34 мм
- Сила на разрыв : 900 кг
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
1.6 кг. / 1 шт.
2,99 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 - 20 час
Доставка на дом
Самовывоз
25,90
€
/ шт.
16.0 кг. / 1 шт.
1,62 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 - 20 час
Доставка на дом
Самовывоз
24,50
€
/ шт.
24,50 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
9,69 € / 1 шт.
На складе
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый, С натяжным механизмом, С трещоткой
- Длина: 4.5 м
- Ширина: 25 мм
- Сила на разрыв : 700 кг
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
6,89 € / 1 комплект
- Тип продукта: Ремни
- Тип ремня: Матерчатый
- Длина: 3 м
- Ширина: 25 мм
- Сила на разрыв : 100 кг
Доставка на дом
Самовывоз
4,49
€
/ шт.
4,49 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз