Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Бренд
Показывать больше Показывать меньше
Концентрация
Концентрация указывает на крепкость и устойчивость духов. • EDT или туалетная вода может быть как женским, так и мужским ароматом, имеющим среднюю или высокую стойкость. • EDP или парфюмированная вода является женским ароматом, который отличается более выраженной и длительной стойкостью.
Показывается: 1 - 48 из 6175
Сортировать по:
Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Royal, 100 мл
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
117,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 117,90 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Royal, 100 мл
  • Бренд: Paco Rabanne
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Giorgio Armani Stronger With You Intensely, 100 мл
89,67 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,10 €
96,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,90 €
На складе
Парфюмированная вода Giorgio Armani Stronger With You Intensely, 100 мл
  • Бренд: Giorgio Armani
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Creed Aventus Men, 50 мл
231,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 231,90 €
283,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 247,90 €
На складе
Парфюмированная вода Creed Aventus Men, 50 мл
  • Бренд: Creed
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Giorgio Armani Stronger With You Intensely, 150 мл
106,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,90 €
130,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 130,90 €
На складе
Парфюмированная вода Giorgio Armani Stronger With You Intensely, 150 мл
  • Бренд: Giorgio Armani
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 150 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Gisada Ambassador Intense, 100 мл
87,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,66 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
На складе
Парфюмированная вода Gisada Ambassador Intense, 100 мл
  • Бренд: Gisada
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Giorgio Armani Emporio Armani Stronger with You, 100 мл
68,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,20 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,90 €
0.1 л / 1 шт.
949,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Giorgio Armani Emporio Armani Stronger with You, 100 мл
  • Бренд: Giorgio Armani
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme, 100 мл
73,14 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,57 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
0.1 л / 1 шт.
879,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme, 100 мл
  • Бренд: Giorgio Armani
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Y, 60 мл
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
105,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 105,90 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Y, 60 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Hugo Boss Blue Men, 75 мл
18,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
На складе
Туалетная вода Hugo Boss Blue Men, 75 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Versace Man Eau Fraiche, 100 мл
68,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,90 €
0.1 л / 1 шт.
849,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Versace Man Eau Fraiche, 100 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 75 мл
66,32 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,32 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 75 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Hugo Boss The Scent, 200 мл
72,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
77,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,20 €
0.2 л / 1 шт.
386,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Hugo Boss The Scent, 200 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Versace Eros, 200 мл
97,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,90 €
122,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 122,90 €
На складе
Парфюмированная вода Versace Eros, 200 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction, 200 мл
29,59 € / шт.
На складе
Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction, 200 мл
  • Бренд: Antonio Banderas
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Intense, 100 мл
72,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,90 €
113,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 113,00 €
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Intense, 100 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Le Parfum, 100 мл
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
88,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Le Parfum, 100 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Afnan PM9, 100 мл
28,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
На складе
Парфюмированная вода Afnan PM9, 100 мл
  • Бренд: Afnan
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 200 мл
115,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 123,25 €
151,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 151,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 200 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Y, 100 мл
113,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 100,00 €
126,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 126,90 €
На складе
Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Y, 100 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Valentino Born In Roma Intense Uomo, 100 мл
110,34 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,00 €
128,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 126,90 €
На складе
Парфюмированная вода Valentino Born In Roma Intense Uomo, 100 мл
  • Бренд: Valentino
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Paco Rabanne 1 Million, 200 мл
115,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 123,74 €
153,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 153,90 €
153,90 € / 1 шт.
На складе
Духи Paco Rabanne 1 Million, 200 мл
  • Бренд: Paco Rabanne
  • Концентрация: Духи (PP)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Armaf Club de Nuit Intense, 105 мл
35,90 € / шт.
На складе
Туалетная вода Armaf Club de Nuit Intense, 105 мл
  • Бренд: Armaf
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 105 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Prada Luna Rossa Ocean, 100 мл
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
132,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 132,90 €
Хорошая цена
На складе
Духи Prada Luna Rossa Ocean, 100 мл
  • Бренд: Prada
  • Концентрация: Спрей для тела
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jaguar Era Reloaded, 100 мл
28,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,19 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jaguar Era Reloaded, 100 мл
  • Бренд: Jaguar
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden, 75 мл
67,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden, 75 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Armaf Intense Club de Nuit, 200 мл
55,71 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,92 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
На складе
Парфюмированная вода Armaf Intense Club de Nuit, 200 мл
  • Бренд: Armaf
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau, 125 мл
104,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 95,99 €
128,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 122,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau, 125 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Hermès Terre d'Hermes, 200 мл
112,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,90 €
126,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 126,90 €
На складе
Туалетная вода Hermès Terre d'Hermes, 200 мл
  • Бренд: Hermès
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Valentino Vendetta Uomo, 50 мл
90,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,90 €
116,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,90 €
На складе
Туалетная вода Valentino Vendetta Uomo, 50 мл
  • Бренд: Valentino
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Другие
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million, 100 мл
76,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
87,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,50 €
0.1 л / 1 шт.
875,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million, 100 мл
  • Бренд: Paco Rabanne
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Giorgio Armani Acqua Di Gio Parfum, 75 мл
90,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 90,90 €
111,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,90 €
На складе
Духи Giorgio Armani Acqua Di Gio Parfum, 75 мл
  • Бренд: Giorgio Armani
  • Концентрация: Духи (PP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Свежие ароматы
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense, 50 мл
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
88,70 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,70 €
Хорошая цена
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Intense, 50 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Montblanc Explorer, 200 мл
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
На складе
Парфюмированная вода Montblanc Explorer, 200 мл
  • Бренд: Montblanc
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 200 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Calvin Klein Euphoria men, 100 мл
31,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,40 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
0.1 л / 1 шт.
399,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Calvin Klein Euphoria men, 100 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Одеколон Acqua Di Parma Colonia Pura, 50 мл
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
На складе
Одеколон Acqua Di Parma Colonia Pura, 50 мл
  • Бренд: Acqua Di Parma
  • Концентрация: Oдеколон (EDC)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Цитрусовые
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Carolina Herrera 212 Men NYC, 50 мл
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 88,90 €
На складе
Парфюмированная вода Carolina Herrera 212 Men NYC, 50 мл
  • Бренд: Carolina Herrera
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent For Him Magnetic, 50 мл
64,90 € / шт.
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent For Him Magnetic, 50 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Elixir, 100 мл
82,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
105,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 105,90 €
На складе
Парфюмированная вода Paco Rabanne 1 Million Elixir, 100 мл
  • Бренд: Paco Rabanne
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Yves Saint Laurent La Nuit De L´Homme Men, 60 мл
67,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
0.06 л / 1 шт.
1 265,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Yves Saint Laurent La Nuit De L´Homme Men, 60 мл
  • Бренд: Yves Saint Laurent
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Духи Lacoste Original, 60 мл
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
На складе
Духи Lacoste Original, 60 мл
  • Бренд: Lacoste
  • Концентрация: Духи (PP)
  • Объём: 60 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 125 мл
93,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,69 €
116,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier La Male Le Parfum Intense, 125 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 125 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Calvin Klein Eternity For Men Cologne, 100 мл
25,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
30,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,69 €
На складе
Туалетная вода Calvin Klein Eternity For Men Cologne, 100 мл
  • Бренд: Calvin Klein
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цветочные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau, 75 мл
76,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,95 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Le Beau, 75 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 75 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Pour Homme, 50 мл
67,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,50 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
На складе
Парфюмированная вода Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Intense Pour Homme, 50 мл
  • Бренд: Jean Paul Gaultier
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Восточный
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Intense, 50 мл
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
99,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,90 €
На складе
Парфюмированная вода Hugo Boss The Scent Intense, 50 мл
  • Бренд: Hugo Boss
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Янтарные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Versace Man Eau Fraiche, 50 мл
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
0.05 л / 1 шт.
1 198,00 € / 1 л
На складе
Туалетная вода Versace Man Eau Fraiche, 50 мл
  • Бренд: Versace
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 50 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Парфюмированная вода Azzaro The Most Wanted, 100 мл
83,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
85,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,90 €
На складе
Парфюмированная вода Azzaro The Most Wanted, 100 мл
  • Бренд: Azzaro
  • Концентрация: Парфюмерная вода (EDP)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Древесные
Доставка на дом
Самовывоз
Туалетная вода Clinique Happy For Men, 100 мл
37,90 € / шт.
На складе
Туалетная вода Clinique Happy For Men, 100 мл
  • Бренд: Clinique
  • Концентрация: Туалетная вода (EDT)
  • Объём: 100 мл
  • Семейство духов: Цитрусовые
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 6175

МУЖСКИЕ ДУХИ | 1a.lt

Оригинальные, на любой вкус и случай духи - необходимое дополнение личности, штрих, который подчеркнет Вашу индивидуальность и позволит всегда быть в центре внимания. Или же, наоборот, проникший в кожу аромат можно будет почувствовать лишь при достаточно близком контакте. Аромат поможет Вам создать любой образ и нужное настроение, стоит лишь заглянуть в раздел Духи на сайте интернет-магазина 1a.lt и выбрать понравившийся аромат, а остальное - наша забота.
В интернет-магазине 1a.lt Вы сможете выбрать аромат, подходящий именно Вам, аромат, который будет соответствовать Вашей индивидуальности и характеру. В ассортименте имеется несколько сотен женских ароматов, доступных в различных объемах и типах концентрации. Но если Вы хотите кого-то порадовать, духи можно приобрести в подарочном наборе вместе с гелем для душа, лосьоном для тела или другим средством по уходу за телом, что всегда более выгодно.
Чтобы подобрать наиболее подходящий аромат, используйте Фильтр, который находится в разделе духов с левой стороны. Вы сможете отобрать духи по различным параметрам - по цене, концентрации, объему, вкусу, потребностям, возрасту и группе ароматов. В верхней части фильтра под Ценой перечислены бренды, что дает возможность выбрать духи конкретной марки. Под ним указан тип концентрации, обозначающей крепость, стойкость и объем.
• EDC (Eau de Cologne) - мужской одеколон с легким и менее стойким ароматом
• EDT (Eau de Toilette) или туалетная вода может быть как женским, так и мужским ароматом, имеющим среднюю или высокую стойкость
В разделе фильтра Тип Вы сможете найти духи, соответствующие Вашему вкусу, Вашей сущности и случаю, например, последние новинки, вечерний или дневной аромат, подходящий для вечеринки или свидания, классический или более спортивный. Вы сможете выбрать духи по характеристике и случаю:
• Новинки 2014 года
• Свежие для лета
• Соблазнительные для свидания
• Легкие для офиса и повседневного использования
• Для незабываемой вечеринки
• Для торжественного вечера
• Для теплой зимы
• Освежающие для спорта
• Классика
Вы сможете воспользоваться опцией отбора духов по возрасту и группе ароматов, которая находится внизу формы Фильтр. Духи разделены на 7 категорий по основному аромату. Если Вы отдаете предпочтение определенной группе ароматов, например, аромату амбры, который относится к теплой восточной группе, то с помощью фильтра Вы сможете сэкономить время и упростить поиск.
Если Вы ищите подарок, но выбор так велик, что сложно определиться, на сайте интернет-магазина 1a.lt в разделе Фильтр введите информацию о получателе подарка. Например, в Фильтре можно выбрать категорию “Духи для папы” и указать возраст старше 25. Если Вы хотите приобрести повседневный аромат, отметьте эту опцию в фильтре и вуаля! Из всего имеющегося ассортимента Вам будет предложены духи, наиболее подходящие Вашего папы. По такому принципу можно выбрать духи не только папе или маме, но и приобрести подарок для сестры, брата, подруги, друга или любимого человека. Также не забудьте отметить Тип духов и возраст, так как это поможет выбрать духи, наиболее соответствующие личности получателя подарка.
Поспешите заглянуть в раздел духов на сайте 1a.lt и найти аромат, который наполнит Вашу жизнь новой энергией и придаст заряд бодрости!