Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 69
Сортировать по:
Осеннее удобрение для газона Agrochema, гранулированные, 10 кг
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
27,90 € / 1 шт.
Осеннее удобрение для газона Agrochema, гранулированные, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Гербицид Agrochema TAIFUN B, 500 мл
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
Гербицид Agrochema TAIFUN B, 500 мл
  • Объём: 500 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 4 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,38 € / 1 кг.
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва универсальный Agrochema, 80 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
7,49 € / 1 шт.
Компостная почва универсальный Agrochema, 80 л
  • Объём: 80 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Осеннее удобрение для газона Agrochema, гранулированные, 4 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
Осеннее удобрение для газона Agrochema, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва универсальный Agrochema, 50 л
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Компостная почва универсальный Agrochema, 50 л
  • Объём: 50 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Моллюскицид Agrochema IRONMAX PRO, 0.5 кг
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
Моллюскицид Agrochema IRONMAX PRO, 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, сыпучие, 10 кг
14,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,69 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
10.0 кг. / 1 шт.
1,79 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 10 кг
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
27,90 € / 1 шт.
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 10 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
На складе
Удобрения для сада, для садовых растений Agrochema Autumn, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Осень
Доставка на дом
Самовывоз
Навоз крупного рогатого скота для земли Agrochema, гранулированные, 1 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
4,99 € / 1 шт.
Навоз крупного рогатого скота для земли Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 4 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,63 € / 1 кг.
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 3 кг
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
3.0 кг. / 1 шт.
4,30 € / 1 кг.
На складе
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва универсальный Agrochema, 20 л
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
4,19 € / 1 шт.
Компостная почва универсальный Agrochema, 20 л
  • Объём: 20 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 4 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, сыпучие, 10 кг
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
25,50 € / 1 шт.
На складе
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для лиственных растений, для декоративных растений Agrochema, жидкие, 0.75 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения для лиственных растений, для декоративных растений Agrochema, жидкие, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, гранулированные, 4 кг
7,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,90 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
2,63 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 10 кг
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
30,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,50 €
10.0 кг. / 1 шт.
3,05 € / 1 кг.
На складе
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 1 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, сыпучие, 4 кг
7,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,89 €
9,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,89 €
4.0 кг. / 1 шт.
2,47 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 1 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
1.0 кг. / 1 шт.
4,39 € / 1 кг.
Удобрения для газона, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 1 кг
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
5,29 € / 1 кг.
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветов Agrochema, сыпучие, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
1.0 кг. / 1 шт.
5,29 € / 1 кг.
Удобрения для цветов Agrochema, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 10 кг
18,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
10.0 кг. / 1 PK
2,29 € / 1 кг.
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения универсальные Agrochema, жидкие, 0.75 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения универсальные Agrochema, жидкие, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 4 кг
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 1 кг
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
На складе
Карбамид, азотные удобрения для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
Удобрения для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 4 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
Удобрения для фруктовых деревьев Agrochema, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 10 кг
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
10.0 кг. / 1 шт.
2,89 € / 1 кг.
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветов Agrochema, сыпучие, 4 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,63 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для цветов Agrochema, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для клубники Agrochema, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 1 кг
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,89 € / 1 кг.
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для картофеля Agrochema, сыпучие, 4 кг
8,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
4.0 кг. / 1 PK
2,88 € / 1 кг.
Удобрения для картофеля Agrochema, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
Удобрения для черники Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, гранулированные, 1 кг
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
4,49 € / 1 шт.
Удобрения для замшелых газонов Agrochema, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema 8/240, гранулированные, 4 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,38 € / 1 кг.
Удобрения для хвойных растений, для декоративных растений Agrochema 8/240, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 10 кг
24,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,50 €
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
29,50 € / 1 шт.
Нитрат аммония для овощей, для газона, для фруктовых деревьев Agrochema, гранулированные, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветущих растений Agrochema, жидкие, 0.75 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения для цветущих растений Agrochema, жидкие, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для ростков Agrochema, жидкие, 0.75 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения для ростков Agrochema, жидкие, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для картофеля Agrochema, сыпучие, 10 кг
16,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
10.0 кг. / 1 PK
2,05 € / 1 кг.
Удобрения для картофеля Agrochema, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 4 кг
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,13 € / 1 кг.
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для помидоров, для перцов Agrochema, сыпучие, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
На складе
Удобрения для помидоров, для перцов Agrochema, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 10 кг
17,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
10.0 кг. / 1 PK
2,19 € / 1 кг.
Удобрения для овощей, для ягодных растений, для фруктовых деревьев Agrochema Spring, сыпучие, 10 кг
  • Вес: 10 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для овощей Agrochema AMINO, жидкие, 1 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
14,50 € / 1 шт.
Удобрения для овощей Agrochema AMINO, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для огурцов, для кабачков и цукини, для тыкв Agrochema, гранулированные, 4 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,63 € / 1 кг.
Удобрения для огурцов, для кабачков и цукини, для тыкв Agrochema, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 69