Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 153
Сортировать по:
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 12 кг
51,24 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,24 €
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
12.0 кг. / 1 шт.
6,67 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Grain-Free Large Breed, лосось, 12 кг
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Grain-Free Large Breed, лосось, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care 42868, 1 л
15,38 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
На складе
Лососевое масло для собак Brit Care 42868, 1 л
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лососевое масло
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.25 л
11,59 € / шт.
11,59 € / 1 шт.
На складе
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.25 л
  • Вес: 0.25 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, баранина, 0.4 кг
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
6,39 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Grain Free, баранина, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для юниоров, Щенки
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 2 кг
10,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,29 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilized Urinary Health Fresh Chicken, курица, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для кастрированных котов или стерилизованных кошек
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive M-BRCDG2, индюшатина/лосось, 2 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive M-BRCDG2, индюшатина/лосось, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult, баранина, 12 кг
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
62,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,99 €
62,99 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Adult, баранина, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Medium Breed Lamb&Rice, баранина, 3 кг
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
21,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Medium Breed Lamb&Rice, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 2 кг
10,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilised Sensitive, крольчатина, 2 кг
11,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,39 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
18,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Sterilised Sensitive, крольчатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-free, лосось, 3 кг
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
24,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-free, лосось, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 2 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Haircare Healthy&Shiny Coat, рыба, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Salmon & Potato, лосось, 12 кг
53,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,92 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
78,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Adult Salmon & Potato, лосось, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Kitten Tender Turkey, курица/индюшатина, 0.085 кг
1,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
1,99 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для кошек Brit Care Kitten Tender Turkey, курица/индюшатина, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Sterilised Fillets in Gravy Healthy Rabbit, крольчатина, 0.085 кг
1,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,99 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для кошек Brit Care Sterilised Fillets in Gravy Healthy Rabbit, крольчатина, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.5 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
16,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,95 €
16,95 € / 1 шт.
На складе
Лососевое масло для собак Brit Care, 0.5 л
  • Вес: 0.5 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care Fillets in Gravy Choice Chicken, курица, 0.085 кг
1,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,99 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для кошек Brit Care Fillets in Gravy Choice Chicken, курица, 0.085 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.085 кг
  • Тип корма: Консервы
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Sensitive, 3 кг
17,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,89 €
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
3.0 кг. / 1 шт.
7,33 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Sensitive, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Activity Support M-BRCAVG2, курица/индюшатина, 2 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Activity Support M-BRCAVG2, курица/индюшатина, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Large Breed, баранина, 3 кг
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
22,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Large Breed, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Insect&Fish, рыба, 3 кг
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
22,99 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Insect&Fish, рыба, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Универсальный
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care, тунец, 0.075 кг
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,39 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care, тунец, 0.075 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.075 кг
  • Тип корма: Влажный корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Тунец
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care, курица/мясо утки, 0.075 кг
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,39 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care, курица/мясо утки, 0.075 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.075 кг
  • Тип корма: Влажный корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица, Мясо утки
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini Puppy Lamb, баранина, 2 кг
15,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,75 €
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,50 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Mini Puppy Lamb, баранина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для юниоров
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Sensitive Adult, рыба, 2 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
16,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Sensitive Adult, рыба, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care M-BRCCSG2, курица, 2 кг
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care M-BRCCSG2, курица, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для старшего возраста
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Лакомство для кошек Brit Care Superfruits Adult, рыба, 0.1 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
На складе
Лакомство для кошек Brit Care Superfruits Adult, рыба, 0.1 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.1 кг
  • Тип корма: Лакомство
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini, 2 кг
14,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,25 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,00 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Mini, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini Sensitive, 2 кг
15,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,69 €
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,50 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Mini Sensitive, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Для юниоров
  • Размер собаки: Для маленьких собак
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Large Cats Power & Vitality, курица/мясо утки, 2 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,50 €
18,50 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Large Cats Power & Vitality, курица/мясо утки, 2 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 2 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для взрослых
  • Основной ингредиент: Курица, Мясо утки
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care, баранина, 2 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
18,99 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care, баранина, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care, баранина, 7 кг
48,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
56,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care, баранина, 7 кг
  • Вес: 7 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive, индюшатина/лосось, 0.4 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Сухой корм для кошек Brit Care Grain-Free Sensitive, индюшатина/лосось, 0.4 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.4 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 0.4 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
5,49 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care Healthy Growth & Development Kitten, курица/индюшатина, 0.4 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.4 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для молодых
  • Основной ингредиент: Индюшатина, Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Boutiques Gourmandes, крольчатина, 0.4 кг
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для собак Brit Care Boutiques Gourmandes, крольчатина, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Крольчатина
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care, 0.075 кг
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,39 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care, 0.075 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.075 кг
  • Тип корма: Влажный корм
  • Для кошек: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Senior, курица, 12 кг
52,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
63,90 € / 1 шт.
Сухой корм для собак Brit Care Senior, курица, 12 кг
  • Вес: 12 кг
  • Предназначено для собак: Для старшего возраста
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-Free, рыба/овощи, 1 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,96 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
1.0 кг. / 1 шт.
7,99 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult Grain-Free, рыба/овощи, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Овощи, Рыба
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care, 0.075 кг
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
1,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
1,09 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care, 0.075 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.075 кг
  • Тип корма: Влажный корм
  • Для кошек: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 3 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
3.0 кг. / 1 шт.
7,66 € / 1 кг.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult Lamb&Rice, баранина, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для больших собак
  • Основной ингредиент: Баранина
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat, мясо утки, 0.4 кг
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat, мясо утки, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Мясо утки
Доставка на дом
Самовывоз
Влажный корм для кошек Brit Care, индюшатина, 0.075 кг
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
1,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,39 € / 1 шт.
Влажный корм для кошек Brit Care, индюшатина, 0.075 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.075 кг
  • Тип корма: Влажный корм
  • Для кошек: Универсальный
  • Основной ингредиент: Индюшатина
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для кошек Brit Care, курица, 0.4 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
5,49 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для кошек Brit Care, курица, 0.4 кг
  • Бренд: Brit Care
  • Вес: 0.4 кг
  • Тип корма: Сухой корм
  • Для кошек: Для кастрированных котов или стерилизованных кошек
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini Light&Sterilised, крольчатина/лосось, 2 кг
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,50 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Mini Light&Sterilised, крольчатина/лосось, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Крольчатина, Лосось
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Adult, курица, 3 кг
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
21,99 € / 1 шт.
На складе
Сухой корм для собак Brit Care Adult, курица, 3 кг
  • Вес: 3 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Сухой корм для собак Brit Care Mini, рыба, 2 кг
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
2.0 кг. / 1 шт.
10,00 € / 1 кг.
Сухой корм для собак Brit Care Mini, рыба, 2 кг
  • Вес: 2 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых
  • Размер собаки: Для маленьких собак
  • Основной ингредиент: Рыба
Доставка недоступна
Самовывоз
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat BR57417, курица, 0.4 кг
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,89 € / 1 шт.
На складе
Влажный корм для собак Brit Care Paté & Meat BR57417, курица, 0.4 кг
  • Вес: 0.4 кг
  • Предназначено для собак: Для взрослых, Для старшего возраста, Универсальный
  • Размер собаки: Для больших собак, Для взрослых собак среднего размера, Для маленьких собак, Универсальный
  • Основной ингредиент: Курица
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 153