Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 117
Сортировать по:
Яд Bros Preparation For Mice And Rats, 140 г
5,59 € / шт.
На складе
Яд Bros Preparation For Mice And Rats, 140 г
  • Вес: 140 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка дрозофила фруктовая Bros 381 LT LV EE
6,49 € / шт.
6,49 € / 1 шт.
Ловушка дрозофила фруктовая Bros 381 LT LV EE
Доставка недоступна
Самовывоз
Средство против моли Bros 369
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
На складе
Средство против моли Bros 369
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Средства для выгребных ям Bros, 1 кг
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,91 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
1.0 кг. / 1 шт.
20,50 € / 1 кг.
На складе
Средства для выгребных ям Bros, 1 кг
  • Вес: 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для отпугивания животных Bros, 40 мл
8,39 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
8,39 € / 1 комплект
Средство для отпугивания животных Bros, 40 мл
  • Емкость: 40 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Гранулы Bros Calcium carbide, 500 г
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
7,59 € / 1 шт.
На складе
Гранулы Bros Calcium carbide, 500 г
  • Вес: 500 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Кроты
Доставка на дом
Самовывоз
Устройство для отпугивания комаров комаров Bros 010 I LT, 0.055 кг
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
8,09 € / 1 шт.
Устройство для отпугивания комаров комаров Bros 010 I LT, 0.055 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Bros 076
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
На складе
Ловушка Bros 076
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Bros Clothes moth trap with feromon
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
3,59 € / 1 шт.
На складе
Ловушка Bros Clothes moth trap with feromon
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка для тараканов Bros 035 LT LV EE
1,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
1,99 € / 1 шт.
На складе
Ловушка для тараканов Bros 035 LT LV EE
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Биоактиватор для выгребных ям Bros 391, 0.02 кг
11,04 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,04 €
15,20 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,20 €
16.0 шт. / 1 PK
0,95 € / 1 шт.
На складе
Биоактиватор для выгребных ям Bros 391, 0.02 кг
  • Вес: 0.02 кг
  • Объём: 0.2 л
Доставка на дом
Самовывоз
Злаки Bros, 120 г
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
На складе
Злаки Bros, 120 г
  • Вес: 120 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Средство против моли Bros 028LLTH
1,89 € / шт.
1,89 € / 1 шт.
На складе
Средство против моли Bros 028LLTH
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть, Уничтожитель
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Заметки мух, дрозофила фруктовая Bros 256 LT LV EE, 4 шт.
2,49 € / шт.
2,49 € / 1 шт.
На складе
Заметки мух, дрозофила фруктовая Bros 256 LT LV EE, 4 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Нафталиновые шарики Bros levandų 203 LT, 20 шт.
2,69 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,69 € / 1 упаковка
На складе
Нафталиновые шарики Bros levandų 203 LT, 20 шт.
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть, Уничтожитель
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Паста Bros, 150 г
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
3,39 € / 1 шт.
На складе
Паста Bros, 150 г
  • Вес: 150 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Кусочки для мышей и крыс Bros 054F, 100 г
2,79 € / шт.
0.1 кг. / 1 шт.
27,90 € / 1 кг.
На складе
Кусочки для мышей и крыс Bros 054F, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей от летающих насекомых Bros, 300 мл
5,89 € / шт.
5,89 € / 1 шт.
Спрей от летающих насекомых Bros, 300 мл
  • Емкость: 300 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрозоль от моли Bros, 150 мл
3,29 € / шт.
3,29 € / 1 шт.
На складе
Аэрозоль от моли Bros, 150 мл
  • Емкость: 150 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей Bros Insect Spray, 400 мл
5,39 € / шт.
5,39 € / 1 шт.
На складе
Спрей Bros Insect Spray, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Клещи, Комары, Муравьи, Мухи, Осы, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка для муравьев Bros 386, 10 г
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
На складе
Ловушка для муравьев Bros 386, 10 г
  • Вес: 10 г
  • Действие средства против вредителей: Поймать, Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Гранулы от мышей и крыс Bros, 140 г
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
2,99 € / 1 шт.
На складе
Гранулы от мышей и крыс Bros, 140 г
  • Вес: 140 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Капкан грызуны Bros 401
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,29 € / 1 шт.
На складе
Капкан грызуны Bros 401
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Bros
22,99 € / шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
Репеллент Bros
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Кроты
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей от летающих насекомых Bros, 600 мл
16,90 € / шт.
16,90 € / 1 шт.
На складе
Спрей от летающих насекомых Bros, 600 мл
  • Емкость: 600 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Капкан грызуны Bros 066
0,77 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,77 €
1,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,99 €
1,09 € / 1 шт.
На складе
Капкан грызуны Bros 066
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрозоль от летающих насекомых Bros, 400 мл
4,69 € / шт.
4,69 € / 1 шт.
На складе
Аэрозоль от летающих насекомых Bros, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Комары, Мухи
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрозоль от ползающих насекомых Bros, 400 мл
3,99 € / шт.
3,99 € / 1 шт.
На складе
Аэрозоль от ползающих насекомых Bros, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Муравьи, Обыкновенные чешуйницы, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкость для электрического устройства от комаров Bros, 40 мл
6,99 € / шт.
6,99 € / 1 шт.
Жидкость для электрического устройства от комаров Bros, 40 мл
  • Емкость: 40 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Комары
Доставка недоступна
Самовывоз
Клеевая пластина Bros
3,99 € / шт.
3,99 € / 1 шт.
Клеевая пластина Bros
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Клещи, Муравьи, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Средство от тли Bros E!, 250 мл
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
4,19 € / 1 шт.
На складе
Средство от тли Bros E!, 250 мл
  • Объём: 250 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Электроприбор Bros
9,99 € / шт.
9,99 € / 1 шт.
На складе
Электроприбор Bros
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Комары, Муравьи, Мухи, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб Bros 944
1,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
1.0 упаковка / 1 PK
2,59 € / 1 упаковка
На складе
Средство для чистки канализационных труб Bros 944
Доставка на дом
Самовывоз
Биоактиватор для выгребных ям Bros Microbec, 0.15 л
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
4,49 € / 1 шт.
На складе
Биоактиватор для выгребных ям Bros Microbec, 0.15 л
  • Объём: 0.15 л
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуары для биотуалетов Bros, 0.025 кг
0,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,69 €
0,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,95 €
0,95 € / 1 шт.
На складе
Аксессуары для биотуалетов Bros, 0.025 кг
  • Вес: 0.025 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Порошок Bros nuo skruzdėlių MAX 1641 LV, 100 г
3,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,60 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
4,29 € / 1 шт.
На складе
Порошок Bros nuo skruzdėlių MAX 1641 LV, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч Bros Fly catcher ribbon 112, 4 шт.
0,99 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,25 € / 1 шт.
Скотч Bros Fly catcher ribbon 112, 4 шт.
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Мухи
Доставка на дом
Самовывоз
Липкая лента для деревьев Bros, 5 м
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
6,19 € / 1 шт.
На складе
Липкая лента для деревьев Bros, 5 м
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей Bros 450 LT, 500 мл
7,49 € / шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
Спрей Bros 450 LT, 500 мл
  • Емкость: 500 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Порошок Bros 111 I LT, 100 г
3,50 € / шт.
3,50 € / 1 шт.
На складе
Порошок Bros 111 I LT, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Капкан грызуны Bros 068
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
На складе
Капкан грызуны Bros 068
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч Bros
1,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
1,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
5.0 шт. / 1 PK
0,40 € / 1 шт.
Скотч Bros
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Мухи
Доставка на дом
Самовывоз
Хлопья Bros, 100 г
1,79 € / шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
Хлопья Bros, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей от летающих насекомых Bros 337 LV, 300 мл
6,59 € / шт.
6,59 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Спрей от летающих насекомых Bros 337 LV, 300 мл
  • Емкость: 300 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей Bros Kids 4771029388184, 50 мл
2,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,42 €
3,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,09 €
3,09 € / 1 шт.
На складе
Спрей Bros Kids 4771029388184, 50 мл
  • Емкость: 50 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Средства против комаров и клещей Bros, 50 мл
2,39 € / шт.
2,39 € / 1 шт.
На складе
Средства против комаров и клещей Bros, 50 мл
  • Емкость: 50 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Порошок Bros nuo skruzdėlių MAX 1641 LT, 100 г
2,99 € / шт.
2,99 € / 1 шт.
Порошок Bros nuo skruzdėlių MAX 1641 LT, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка недоступна
Самовывоз
Палочки от комаров Bros LV, 4 шт.
5,14 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,14 €
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
Мин. количество заказа – 1 PK
1.0 упаковка / 1 PK
5,99 € / 1 упаковка
На складе
Палочки от комаров Bros LV, 4 шт.
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 117