Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Показывать больше Показывать меньше
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Показывать больше Показывать меньше
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 208
Сортировать по:
Батареи Energizer BEAB3-LR14, C/LR14, 1.5 В
4,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,07 €
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
7,99 € / 1 упаковка
На складе
Батареи Energizer BEAB3-LR14, C/LR14, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: C/LR14
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Карманный фонарик Energizer Vision HD, IPX4
17,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,29 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
Хорошая цена
На складе
Карманный фонарик Energizer Vision HD, IPX4
  • Батарейки: AA
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 400 лм
  • Количество режимов работы: 7
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Фонарь на голову Energizer Vision Ultra Led, 5000 - 5500 °К, IPX4
16,92 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,42 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,69 €
На складе
Фонарь на голову Energizer Vision Ultra Led, 5000 - 5500 °К, IPX4
  • Тип лампочки: LED
  • Световой поток: 30 - 450 лм
  • Количество режимов работы: 7
  • Степень защиты (IP): IPX4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN1220, CR1220, 3 В
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
2,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
Хорошая цена
На складе
Батареи Energizer EN1220, CR1220, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR1220
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer Alkaline power, AAA, 1.5 В
14,16 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,16 €
27,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
27,99 € / 1 упаковка
На складе
Батареи Energizer Alkaline power, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 24
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer E301530400, AAA, 1.5 В
7,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
12.0 шт. / 1 PK
1,00 € / 1 шт.
Батареи Energizer E301530400, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AAA x 6
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
6.0 шт. / 1 PK
1,67 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AAA x 6
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 6
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer Max, AA, 1.5 В
7,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
12.0 шт. / 1 PK
1,00 € / 1 шт.
Батареи Energizer Max, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK7-CR2032D, CR2032, 3 В, 2 шт.
2,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,54 €
4,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
2.0 шт. / 1 PK
2,25 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer BELK7-CR2032D, CR2032, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus AAA/LR03 4pcs
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
4.0 шт. / 1 PK
2,50 € / 1 шт.
Батарейка Energizer Max Plus AAA/LR03 4pcs
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AA x 6
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
6.0 шт. / 1 PK
1,67 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer PowerSeal Technology Battery AA x 6
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 6
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK10-CR2450, CR2450, 3 В, 2 шт.
4,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
2.0 шт. / 1 PK
4,00 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer BELK10-CR2450, CR2450, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2450
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEAB5, 6LR61, 9 В
3,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,56 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BEAB5, 6LR61, 9 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: 6LR61
  • Напряжение: 9 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer 7638900083057, A23, 12 В
1,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,84 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
3,99 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer 7638900083057, A23, 12 В
  • Тип элемента: MnO2
  • Размер элемента: A23
  • Напряжение: 12 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer 7638900435849, AA, 1.5 В
14,16 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,16 €
27,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
27,99 € / 1 упаковка
Батареи Energizer 7638900435849, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 24
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer BELK3-CR1632BP, CR1632, 3 В
2,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,13 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
4,29 € / 1 шт.
На складе
Литиевая батарейка Energizer BELK3-CR1632BP, CR1632, 3 В
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR1632
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BELK9-CR24302, CR2430, 3 В
3,77 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,77 €
6,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
2.0 шт. / 1 PK
3,15 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BELK9-CR24302, CR2430, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2430
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEFA7-A76, LR44/A76/SR44/AG13, 1.5 В
2,04 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,70 €
4,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
2.0 шт. / 1 PK
2,40 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BEFA7-A76, LR44/A76/SR44/AG13, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: LR44/A76/SR44/AG13
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer, CR2025, 3 В
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,99 € / 1 шт.
Литиевая батарейка Energizer, CR2025, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2025
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEAB2-MN2400, AAA, 1.5 В
3,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
5,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
1.0 комплект / 1 PK
5,49 € / 1 комплект
На складе
ТОП товар
Батареи Energizer BEAB2-MN2400, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство для батареек Energizer
17,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
1.0 комплект / 1 PK
29,99 € / 1 комплект
На складе
Зарядное устройство для батареек Energizer
  • Предназначено для аккумуляторов: Размер AA, Размер AAA
  • Hапряжение: 100 - 230 В
  • Защита от перегрузки: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer BELK4-CR1620B, CR1620, 3 В
2,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,13 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
4,29 € / 1 шт.
На складе
Литиевая батарейка Energizer BELK4-CR1620B, CR1620, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR1620
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Alkaline Battery E91 AA
2,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,90 €
5,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
1.0 комплект / 1 PK
5,49 € / 1 комплект
На складе
Батарейка Energizer Alkaline Battery E91 AA
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer LR03, AAA, 1.5 В
2,21 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,21 €
3,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
2.0 шт. / 1 PK
1,85 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer LR03, AAA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AAA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer LR6, AA, 1.5 В
2,09 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,09 €
3,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
2.0 шт. / 1 PK
1,75 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer LR6, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus AA/LR06 4pcs
4,12 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,12 €
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
4.0 шт. / 1 PK
2,50 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer Max Plus AA/LR06 4pcs
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Литиевая батарейка Energizer BELK3, CR1616, 3 В
2,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,58 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
Литиевая батарейка Energizer BELK3, CR1616, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR1616
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Воздушный компрессор Energizer PAC1000, 7.4 В
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,90 €
Хорошая цена
На складе
Воздушный компрессор Energizer PAC1000, 7.4 В
  • Максимальное рабочее давление: 8.2 бар
  • Производительность компрессора, л/мин.: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN123B1, CR123, 3 В
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Батареи Energizer EN123B1, CR123, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR123
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство для батареек Energizer
17,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
1.0 комплект / 1 PK
29,99 € / 1 комплект
На складе
Зарядное устройство для батареек Energizer
  • Предназначено для аккумуляторов: Размер AA, Размер AAA
  • Hапряжение: 100 - 230 В
  • Защита от перегрузки: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer HR22, 9 V, 175 мАч
9,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,46 €
26,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,79 €
26,79 € / 1 шт.
Аккумуляторные батарейки Energizer HR22, 9 V, 175 мАч
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: 9 V
  • Емкость батареи: 175 мАч
  • Напряжение: 9 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN1300B2BASE, D, 1.5 В
6,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,27 €
10,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
2.0 шт. / 1 PK
5,50 € / 1 шт.
Батареи Energizer EN1300B2BASE, D, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: D
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK7-CR2032U, CR2032, 3 В, 2 шт.
4,07 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,07 €
7,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
2.0 шт. / 1 PK
3,75 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer BELK7-CR2032U, CR2032, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN27B2, A27/L828, 12 В
2,61 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,61 €
9,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
1.0 упаковка / 1 PK
9,49 € / 1 упаковка
На складе
Батареи Energizer EN27B2, A27/L828, 12 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: A27/L828
  • Напряжение: 12 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer BELK6-CR2025D, CR2025, 3 В, 2 шт.
3,46 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,24 €
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
2.0 шт. / 1 PK
4,00 € / 1 шт.
На складе
Батарейка Energizer BELK6-CR2025D, CR2025, 3 В, 2 шт.
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2025
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство для батареек Energizer Accu Recharge Universal
47,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,13 €
84,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,80 €
84,80 € / 1 шт.
На складе
Зарядное устройство для батареек Energizer Accu Recharge Universal
  • Предназначено для аккумуляторов: 9 V, C, D, Размер AA, Размер AAA
  • Hапряжение: 220 - 240 В
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer, D, 2500 мАч, 2 шт.
13,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,73 €
25,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
2.0 шт. / 1 PK
12,75 € / 1 шт.
На складе
Аккумуляторные батарейки Energizer, D, 2500 мАч, 2 шт.
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: D
  • Емкость батареи: 2500 мАч
  • Напряжение: 1.2 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEFL34-13, ZA13/PR48, 1.4 В
6,92 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,92 €
15,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,89 €
8.0 шт. / 1 PK
1,99 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BEFL34-13, ZA13/PR48, 1.4 В
  • Тип элемента: ZincAir
  • Размер элемента: ZA13/PR48
  • Напряжение: 1.4 В
  • Количество в комплекте: 8
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer, AAA, 800 мАч, 2 шт.
9,63 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,63 €
18,59 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
1.0 упаковка / 1 PK
18,59 € / 1 упаковка
На складе
Аккумуляторные батарейки Energizer, AAA, 800 мАч, 2 шт.
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: AAA
  • Емкость батареи: 800 мАч
  • Напряжение: 1.2 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BEFL33-675, ZA675/PR44, 1.4 В
8,15 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,85 €
14,89 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,89 €
4.0 шт. / 1 PK
3,72 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BEFL33-675, ZA675/PR44, 1.4 В
  • Тип элемента: ZincAir
  • Размер элемента: ZA675/PR44
  • Напряжение: 1.4 В
  • Количество в комплекте: 4
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer BELK5-CR2016D, CR2016, 3 В
4,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
7,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
2.0 шт. / 1 PK
4,00 € / 1 шт.
На складе
Батареи Energizer BELK5-CR2016D, CR2016, 3 В
  • Тип элемента: Li
  • Размер элемента: CR2016
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer, C, 2500 мАч, 2 шт.
14,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,73 €
23,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
2.0 шт. / 1 PK
12,00 € / 1 шт.
На складе
Аккумуляторные батарейки Energizer, C, 2500 мАч, 2 шт.
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: C
  • Емкость батареи: 2500 мАч
  • Напряжение: 1.2 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батарейка Energizer Max Plus 9V
5,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,31 €
10,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
10,49 € / 1 шт.
Батарейка Energizer Max Plus 9V
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: 6LR61
  • Напряжение: 9 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Аккумуляторные батарейки Energizer HR6, AA, 2300 мАч, 2 шт.
10,67 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,67 €
18,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,79 €
2.0 шт. / 1 PK
9,40 € / 1 шт.
Аккумуляторные батарейки Energizer HR6, AA, 2300 мАч, 2 шт.
  • Тип аккумулятора: Ni-MH
  • Размер аккумулятора: AA
  • Емкость батареи: 2300 мАч
  • Напряжение: 1.2 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer, AA, 1.5 В
4,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,58 €
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
5,99 € / 1 упаковка
Батареи Energizer, AA, 1.5 В
  • Тип элемента: Zn/MnO2
  • Размер элемента: AA
  • Напряжение: 1.5 В
  • Количество в комплекте: 8
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство для батареек Energizer Maxi + 4 x R6
17,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,29 €
23,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
23,79 € / 1 шт.
Зарядное устройство для батареек Energizer Maxi + 4 x R6
  • Предназначено для аккумуляторов: Размер AA
  • Hапряжение: 230 В
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer CR2032, CR2032, 3 В
1,89 € / шт.
1,89 € / 1 шт.
Батареи Energizer CR2032, CR2032, 3 В
  • Тип элемента: Li-ion
  • Размер элемента: CR2032
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Батареи Energizer EN2016, CR2016, 3 В
1,89 € / шт.
Батареи Energizer EN2016, CR2016, 3 В
  • Тип элемента: Li/MnO2
  • Размер элемента: CR2016
  • Напряжение: 3 В
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 208