Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 88
Сортировать по:
Таблетки для посудомоечной машины Finish POWERBALL, 120 шт.
23,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
На складе
Таблетки для посудомоечной машины Finish POWERBALL, 120 шт.
  • Количество в комплекте: 120
Доставка на дом
Самовывоз
Соль для посудомоечной машины Finish, 4 кг
5,27 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,69 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
4.0 кг. / 1 шт.
2,20 € / 1 кг.
Соль для посудомоечной машины Finish, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Материал: Соль
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкость для посудомоечной машины Finish, 0.8 л
4,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,14 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
8,29 € / 1 шт.
Жидкость для посудомоечной машины Finish, 0.8 л
  • Объём: 0.8 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Для полоскания
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посудомоечных машин Finish 5900627073003, 3 шт.
5,27 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
8,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
3.0 шт. / 1 PK
2,93 € / 1 шт.
Средство для мытья посудомоечных машин Finish 5900627073003, 3 шт.
  • Количество в комплекте: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.400 л
3,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
На складе
Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.400 л
  • Объём: 0.400 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Для полоскания
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Освежитель Finish
5,66 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,69 € / 1 шт.
На складе
Освежитель Finish
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum Professional, 125 шт.
18,94 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,40 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
На складе
Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum Professional, 125 шт.
  • Количество в комплекте: 125
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посудомоечных машин Finish, 0.25 л
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
8,99 € / 1 шт.
Средство для мытья посудомоечных машин Finish, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Allin1, 80 шт.
23,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Allin1, 80 шт.
  • Количество в комплекте: 80
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish Powerball Ultimate All in 1 lemon, 100 шт.
28,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,45 €
46,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
46,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Finish Powerball Ultimate All in 1 lemon, 100 шт.
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Гел для посудомоечных машин Finish All in 1 Max Power Gel lemon, 0.9 л
13,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,47 €
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
22,99 € / 1 шт.
Гел для посудомоечных машин Finish All in 1 Max Power Gel lemon, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Очищает
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.4 л
3,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,84 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
5,69 € / 1 шт.
Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.4 л
  • Объём: 0.4 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Для полоскания
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Гел для посудомоечных машин Finish, 0.9 л
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
22,50 € / 1 шт.
Гел для посудомоечных машин Finish, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Очищает
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Соль для посудомоечной машины Finish, 1.5 кг
3,17 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
1.5 кг. / 1 шт.
3,53 € / 1 кг.
На складе
Соль для посудомоечной машины Finish, 1.5 кг
  • Вес: 1.5 кг
  • Материал: Соль
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate, 50 шт.
23,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,49 €
39,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
39,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate, 50 шт.
  • Количество в комплекте: 50
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate PLUS, 25 шт.
13,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,47 €
22,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
22,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate PLUS, 25 шт.
  • Количество в комплекте: 25
Доставка недоступна
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish powerball ultimate plus, 36 шт.
17,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,97 €
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
29,99 € / 1 упаковка
Капсулы для посудомоечной машины Finish powerball ultimate plus, 36 шт.
  • Количество в комплекте: 36
Доставка недоступна
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish POWERBALL, 46 шт.
19,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,96 €
31,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
31,99 € / 1 упаковка
На складе
Капсулы для посудомоечной машины Finish POWERBALL, 46 шт.
  • Количество в комплекте: 46
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посудомоечных машин Finish Lemon, 0.25 л
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
0.25 л / 1 шт.
22,76 € / 1 л
Средство для мытья посудомоечных машин Finish Lemon, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1, 100 шт.
23,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,39 €
26,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
100.0 шт. / 1 PK
0,27 € / 1 шт.
Новинка
Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1, 100 шт.
  • Вес: 1.7 кг
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Освежитель Finish 37BB102, 0.05 кг
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
6,59 € / 1 шт.
Освежитель Finish 37BB102, 0.05 кг
  • Вес: 0.05 кг
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Соль для посудомоечной машины Finish Special Salt, 1.2 кг
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
Соль для посудомоечной машины Finish Special Salt, 1.2 кг
  • Вес: 1.2 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Капсулы для посудомоечной машины Finish Power All In 1, 85 шт.
29,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
36,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
85.0 шт. / 1 PK
0,43 € / 1 шт.
Капсулы для посудомоечной машины Finish Power All In 1, 85 шт.
  • Количество в комплекте: 85
Доставка на дом
Самовывоз
Соль для посудомоечной машины Finish
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
Соль для посудомоечной машины Finish
Доставка на дом
Самовывоз
Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.400 л

Распродано

Ополаскиватели Finish Rinse Aid, 0.400 л
  • Объём: 0.400 л
  • Назначения жидкости для посудомоечных машин: Для полоскания
  • Количество в комплекте: 1
Показывается: 1 - 48 из 88