Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Показывать больше Показывать меньше
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 481 - 528 из 1382
Сортировать по:
Торцевая головка Forte Tools 1023, 30 мм, 1/2"
5,39 € / шт.
5,39 € / 1 шт.
На складе
Торцевая головка Forte Tools 1023, 30 мм, 1/2"
  • Дюймовое соединение: 1/2"
  • Магнитная головка: Нет
  • Размер гайки / болта: 30 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Forte Tools VDM225150, 150, Ø 22.5 см
3,79 € / шт.
3,79 € / 1 шт.
На складе
Шлифовальный диск Forte Tools VDM225150, 150, Ø 22.5 см
  • Зернистость: 150
  • Диаметр: 22.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Рабочие перчатки Forte Tools AB5053-L, 9/L
5,89 € / шт.
1.0 пара / 1 шт.
5,89 € / 1 пара
На складе
Рабочие перчатки Forte Tools AB5053-L, 9/L
  • Материал: Полиуретан, Ткань
  • Размер: 9/L
  • С подкладкой: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатель Forte Tools, 18 см, пластик
9,59 € / шт.
9,59 € / 1 шт.
На складе
Шпатель Forte Tools, 18 см, пластик
  • Ширина рабочей части: 18 см
  • Материал рабочих частей: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 3 мм x 22.23 мм
1,79 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 3 мм x 22.23 мм
  • Толщина: 3 мм
  • Диаметр: 115 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Максимальная частота оборотов в минуту: 13300 об./мин
Доставка на дом
Самовывоз
Гвоздики Forte Tools F10/2, 10 мм x 1 мм, 2000 шт.
0,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,49 €
4,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
4,99 € / 1 упаковка
Гвоздики Forte Tools F10/2, 10 мм x 1 мм, 2000 шт.
  • Материал: Металл
  • Количество в комплекте: 2000
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатель Forte Tools, 40 мм
3,59 € / шт.
3,59 € / 1 шт.
На складе
Шпатель Forte Tools, 40 мм
  • Ширина рабочей части: 4 см
  • Материал рабочих частей: Нержавеющая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Шпатель Forte Tools, 250 мм
18,50 € / шт.
18,50 € / 1 шт.
На складе
Шпатель Forte Tools, 250 мм
  • Ширина рабочей части: 25 см
  • Материал рабочих частей: Нержавеющая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Валик с ручкой Forte Tools, 100 мм
4,49 € / шт.
4,49 € / 1 шт.
На складе
Валик с ручкой Forte Tools, 100 мм
  • Длина: 100 мм
  • Предназначен: Для лакировочных работ, Для покрасочных работ
Доставка на дом
Самовывоз
Ванночка для краски Forte Tools, 315 мм x 220 мм
4,79 € / шт.
4,79 € / 1 шт.
На складе
Ванночка для краски Forte Tools, 315 мм x 220 мм
  • Длина: 315 мм
  • Ширина: 220 мм
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Валик без ручки Forte Tools, 100 мм, 2 шт.
3,29 € / шт.
3,29 € / 1 шт.
На складе
Валик без ручки Forte Tools, 100 мм, 2 шт.
  • Длина: 100 мм
  • Предназначен: Для лакировочных работ, Для покрасочных работ
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools 28250, гранит, прямой, 6 мм x 17.5 см
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
4,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,15 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
4,15 € / 1 шт.
Сверло Forte Tools 28250, гранит, прямой, 6 мм x 17.5 см
  • Длина: 17.5 см
  • Диаметр: 6 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Гранит
Доставка недоступна
Самовывоз
Сверло Forte Tools 15628, каменная кладка, sds plus (te-c), 10 мм x 16 см
6,39 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
6,39 € / 1 шт.
На складе
Сверло Forte Tools 15628, каменная кладка, sds plus (te-c), 10 мм x 16 см
  • Длина: 16 см
  • Диаметр: 10 мм
  • Тип крепления: SDS Plus (TE-C)
  • Обрабатываемый материал: Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Forte Tools NR60, 125 мм x 22.23 мм
11,90 € / шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
Шлифовальный диск Forte Tools NR60, 125 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Зернистость: 60
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools, металл/пластик/чугун, hss, прямой, 9.5 мм x 12.5 см
5,99 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,99 € / 1 шт.
На складе
Сверло Forte Tools, металл/пластик/чугун, hss, прямой, 9.5 мм x 12.5 см
  • Длина: 12.5 см
  • Диаметр: 9.5 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Металл, Пластик, Чугун
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools 15626, каменная кладка, sds plus (te-c), 8 мм x 16 см
5,69 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,69 € / 1 шт.
Сверло Forte Tools 15626, каменная кладка, sds plus (te-c), 8 мм x 16 см
  • Длина: 16 см
  • Диаметр: 8 мм
  • Тип крепления: SDS Plus (TE-C)
  • Обрабатываемый материал: Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 20 мм, белый цв., 25 шт.
0,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,49 €
0,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
0,99 € / 1 упаковка
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 20 мм, белый цв., 25 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 20 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 70 мм, белый цв., 100 шт.
13,90 € / PK
100.0 шт. / 1 PK
0,14 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 70 мм, белый цв., 100 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 70 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 4 x 30 мм, белый цв., 200 шт.
5,79 € / PK
200.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 4 x 30 мм, белый цв., 200 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 30 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 4 x 20 мм, белый цв., 25 шт.
0,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,49 €
1,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
1.0 упаковка / 1 PK
1,79 € / 1 упаковка
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 4 x 20 мм, белый цв., 25 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 20 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 120 мм, белый цв., 100 шт.
15,99 € / PK
100.0 шт. / 1 PK
0,16 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 120 мм, белый цв., 100 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 120 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 120 мм, белый цв., 100 шт.
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
15,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
100.0 шт. / 1 PK
0,16 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 120 мм, белый цв., 100 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 120 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 40 мм, белый цв., 200 шт.
5,99 € / PK
200.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 40 мм, белый цв., 200 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 40 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 80 мм, белый цв., 200 шт.
14,90 € / PK
200.0 шт. / 1 PK
0,07 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 80 мм, белый цв., 200 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 80 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 35 мм, белый цв., 200 шт.
3,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,19 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
200.0 шт. / 1 PK
0,02 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 3.5 x 35 мм, белый цв., 200 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 35 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 60 мм/36 мм, белый цв., 200 шт.
12,99 € / PK
200.0 шт. / 1 PK
0,06 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 5 x 60 мм/36 мм, белый цв., 200 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 60 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 2 мм x 22.23 мм
1,79 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 2 мм x 22.23 мм
  • Толщина: 2 мм
  • Диаметр: 115 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Максимальная частота оборотов в минуту: 13300 об./мин
Доставка на дом
Самовывоз
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 1 мм x 22.23 мм
1,79 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
Пильный диск Forte Tools, 115 мм x 1 мм x 22.23 мм
  • Толщина: 1 мм
  • Диаметр: 115 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Максимальная частота оборотов в минуту: 13300 об./мин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Forte Tools, 230 мм x 22.23 мм
4,99 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
4,99 € / 1 шт.
Шлифовальный диск Forte Tools, 230 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 230 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Зернистость: 24
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Отвертка Forte Tools VG015, 25 см
7,49 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
7,49 € / 1 шт.
Отвертка Forte Tools VG015, 25 см
  • Длина: 25 см
  • Изолированный: Нет
  • Гибкий: Нет
  • С индикатором: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Отвертка Forte Tools VG010, 22 см
2,69 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,69 € / 1 шт.
На складе
Отвертка Forte Tools VG010, 22 см
  • Длина: 22 см
  • Изолированный: Нет
  • Гибкий: Нет
  • С индикатором: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools 18020, каменная кладка, прямой, 6 мм x 10 см
0,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,99 €
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,39 € / 1 шт.
Сверло Forte Tools 18020, каменная кладка, прямой, 6 мм x 10 см
  • Длина: 10 см
  • Диаметр: 6 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Клейкая полоска Forte Tools, односторонняя, 60 м x 48 мм
4,89 € / шт.
4,89 € / 1 шт.
На складе
Клейкая полоска Forte Tools, односторонняя, 60 м x 48 мм
  • Длина: 60 м
  • Ширина: 48 мм
  • Армированная: Нет
  • Водостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools 15631, каменная кладка, sds plus (te-c), 12 мм x 16 см
7,09 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
7,09 € / 1 шт.
На складе
Сверло Forte Tools 15631, каменная кладка, sds plus (te-c), 12 мм x 16 см
  • Длина: 16 см
  • Диаметр: 12 мм
  • Тип крепления: SDS Plus (TE-C)
  • Обрабатываемый материал: Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools 18689, каменная кладка, sds plus (te-c), 18 мм x 30 см
19,50 € / шт.
19,50 € / 1 шт.
Сверло Forte Tools 18689, каменная кладка, sds plus (te-c), 18 мм x 30 см
  • Длина: 30 см
  • Диаметр: 18 мм
  • Тип крепления: SDS Plus (TE-C)
  • Обрабатываемый материал: Каменная кладка
Доставка на дом
Самовывоз
Пильный диск Forte Tools 406434, 125 мм x 1 мм x 22.23 мм
1,79 € / шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
Пильный диск Forte Tools 406434, 125 мм x 1 мм x 22.23 мм
  • Толщина: 1 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Максимальная частота оборотов в минуту: 12250 об./мин
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Forte Tools, металл/нержавеющая сталь, hss-co, прямой, 10 мм x 13.3 см
8,09 € / шт.
8,09 € / 1 шт.
На складе
Сверло Forte Tools, металл/нержавеющая сталь, hss-co, прямой, 10 мм x 13.3 см
  • Длина: 13.3 см
  • Диаметр: 10 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Металл, Нержавеющая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Плоскогубцы комбинированные Forte Tools IND02001-6, 160 мм
10,99 € / шт.
10,99 € / 1 шт.
На складе
Плоскогубцы комбинированные Forte Tools IND02001-6, 160 мм
  • Материал: Нержавеющая сталь, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный блок Forte Tools, 220, 12.5 см x 9 см
18,90 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
1,89 € / 1 шт.
На складе
Шлифовальный блок Forte Tools, 220, 12.5 см x 9 см
  • Длина: 12.5 см
  • Ширина: 9 см
  • Зернистость: 220
Доставка на дом
Самовывоз
Секатор для зеленых ветвей/для отростков Forte Tools, 20 см
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Секатор для зеленых ветвей/для отростков Forte Tools, 20 см
  • Длина: 20 см
  • Телескопическая рукоять: Нет
  • Тип лезвия: Раздвижные
  • Назначение инструмента: Для зеленых ветвей, Для отростков
  • Максимальная толщина резки: 18 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Комплект сверл Forte Tools, металл, hss, прямой, 2 мм x 4.9 см
6,79 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,68 € / 1 шт.
На складе
Комплект сверл Forte Tools, металл, hss, прямой, 2 мм x 4.9 см
  • Длина: 4.9 см
  • Диаметр: 2 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 70 мм, желтый цв., 8 шт.
2,79 € / PK
8.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools, 6 x 70 мм, желтый цв., 8 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 70 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools TX15, 3.5 x 50 мм, желтый цв., 20 шт.
1,79 € / PK
20.0 шт. / 1 PK
0,09 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Forte Tools TX15, 3.5 x 50 мм, желтый цв., 20 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 50 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Маленькая лопатка Forte Tools
0,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,09 €
1,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
1,49 € / 1 шт.
Маленькая лопатка Forte Tools
Доставка недоступна
Самовывоз
Культиватор Forte Tools 42-004FT, металл
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
3,79 € / 1 шт.
На складе
Культиватор Forte Tools 42-004FT, металл
  • Материал рабочих частей: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Перчатки кожаные Forte Tools AB3360, белый цв./черный цв., L
4,59 € / шт.
1.0 пара / 1 шт.
4,59 € / 1 пара
На складе
Перчатки кожаные Forte Tools AB3360, белый цв./черный цв., L
  • Материал: Натуральная кожа
  • Размер: L
  • Тип перчаток: Кожаные
  • С подкладкой: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 481 - 528 из 1382