Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Показывать больше Показывать меньше
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 6144
Сортировать по:
Замок Haushalt YS103-30, хромовый цв.
5,19 € / шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
Замок Haushalt YS103-30, хромовый цв.
  • Тип замка: Для мебели
  • Материал корпуса: Mеталл
Доставка на дом
Самовывоз
Дверной звонок Haushalt QH-822A, беспроводной
30,50 € / шт.
30,50 € / 1 шт.
На складе
Дверной звонок Haushalt QH-822A, беспроводной
  • Тип звонка: Беспроводной
  • Питание звонка: Батарей
  • Количество мелодий звонка: 36
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Спецобувь мужские Haushalt PED1213/L082, без голенища, без подогрева, синий цв./желтый цв., 44 размер
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
1.0 пара / 1 шт.
19,99 € / 1 пара
На складе
Спецобувь мужские Haushalt PED1213/L082, без голенища, без подогрева, синий цв./желтый цв., 44 размер
  • Размер обуви: 44
  • Цвет: Желтый цв., Синий цв.
  • Материал: Натуральная кожа, Этиленвинилацетат (EVA)
  • Обувь предназначена: Мужские
Доставка на дом
Самовывоз
Цепь Haushalt, 6 мм, DIN 766
97,25 € / шт.
25.0 м / 1 шт.
3,89 € / 1 м
На складе
Цепь Haushalt, 6 мм, DIN 766
  • Диаметр: 6 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Материал: Cталь
  • Обработка: Сварная
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для герметика Haushalt VG499, 37.5 см
4,69 € / шт.
4,69 € / 1 шт.
На складе
Пистолет для герметика Haushalt VG499, 37.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Садовый опрыскиватель Haushalt PE20515, 12 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Садовый опрыскиватель Haushalt PE20515, 12 л
  • Длина: 390 мм
  • Ширина: 160 мм
  • Емкость: 12 л
  • Регулировка разбрызгивания струи: Да
  • С манометром: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Карабин Haushalt ZN 2DD, 4 мм
1,29 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
1,29 € / 1 комплект
На складе
Карабин Haushalt ZN 2DD, 4 мм
  • Длина: 4 см
  • Диаметр: 0.4 см
  • Материал: Металл
  • Покрытие: Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
Зажимной замок Haushalt SU 50, 50 шт.
28,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
34,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
1.0 упаковка / 1 PK
34,90 € / 1 упаковка
На складе
Зажимной замок Haushalt SU 50, 50 шт.
  • Материал: Гальванизированная сталь
  • С резиновой прокладкой: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1927, 140 см
67,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,19 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
82,90 € / 1 шт.
На складе
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1927, 140 см
  • Высота: 140 см
  • Ширина: 53 см
  • Тип стремянки: Двусторонний профессиональный
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1925, 98 см
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
55,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,99 €
55,99 € / 1 шт.
На складе
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1925, 98 см
  • Высота: 98 см
  • Ширина: 95 см
  • Тип стремянки: Двусторонний профессиональный
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Защитный лицевой щиток Haushalt YY-703, прозрачный цв./желтый цв.
12,99 € / шт.
12,99 € / 1 шт.
На складе
Защитный лицевой щиток Haushalt YY-703, прозрачный цв./желтый цв.
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Поликарбонат
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Haushalt, 250 мм x 7.6 мм, 5 кг
11,50 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
11,50 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди строительные Haushalt, 250 мм x 7.6 мм, 5 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 250 мм
  • Диаметр: 7.6 мм
  • Вес в упаковке (кг): 5
Доставка на дом
Самовывоз
Кронштейн Haushalt KA-9520, белый цв., 4 шт.
6,59 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
1,65 € / 1 шт.
На складе
Кронштейн Haushalt KA-9520, белый цв., 4 шт.
  • Материал: Металл, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы односторонний профессионал Haushalt 1913, 125 см
23,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,40 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
28,50 € / 1 шт.
На складе
Лестницы односторонний профессионал Haushalt 1913, 125 см
  • Высота: 125 см
  • Ширина: 41.8 см
  • Тип стремянки: Односторонний профессионал
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Кассета для фильтра механической чистки Haushalt Big Blue PP-10L, полипропилен, 10", 20 микрон
8,29 € / шт.
8,29 € / 1 шт.
На складе
Кассета для фильтра механической чистки Haushalt Big Blue PP-10L, полипропилен, 10", 20 микрон
  • Тип кассеты фильтра: Механической чистки
  • Пропускная способность: 960 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Дверной звонок Haushalt QH-871A, беспроводной
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
30,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,50 €
30,50 € / 1 шт.
На складе
Дверной звонок Haushalt QH-871A, беспроводной
  • Тип звонка: Беспроводной
  • Питание звонка: Батарей
  • Количество мелодий звонка: 36
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Замок Haushalt YS103-20, серебристый цв., 20 мм x 19 мм
4,99 € / шт.
4,99 € / 1 шт.
Замок Haushalt YS103-20, серебристый цв., 20 мм x 19 мм
  • Тип замка: Для мебели, Ключевой
  • Материал корпуса: Mеталл
Доставка на дом
Самовывоз
Настенный сейф для ключей Haushalt KLB-13, 14.5 x 10.5 x 4 см, черный цв./серый цв.
29,99 € / шт.
29,99 € / 1 шт.
На складе
Настенный сейф для ключей Haushalt KLB-13, 14.5 x 10.5 x 4 см, черный цв./серый цв.
  • Цвет: Серый цв., Черный цв.
  • Материал: Cталь, Пластик
  • Механизм замка: Код цифровой комбинации
Доставка на дом
Самовывоз
Кассета для фильтра полифосфатные кристаллы Haushalt SP-10, 10"
18,50 € / шт.
18,50 € / 1 шт.
На складе
Кассета для фильтра полифосфатные кристаллы Haushalt SP-10, 10"
  • Тип кассеты фильтра: Полифосфатные кристаллы
  • Пропускная способность: 880 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Кассета для фильтра механической чистки Haushalt PP-10A, полипропилен, 10", 5 микрон
1,59 € / шт.
1,59 € / 1 шт.
На складе
Кассета для фильтра механической чистки Haushalt PP-10A, полипропилен, 10", 5 микрон
  • Тип кассеты фильтра: Механической чистки
  • Пропускная способность: 870 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Крепежный уголок Haushalt, 70 мм x 70 мм x 55 мм x 2.5 мм, укрепленная
0,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,59 €
0,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,79 €
0,79 € / 1 шт.
На складе
Крепежный уголок Haushalt, 70 мм x 70 мм x 55 мм x 2.5 мм, укрепленная
  • Материал: Гальванизированная сталь
  • Длина: 70 мм
  • Ширина: 70 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Крепежный уголок Haushalt, 50 мм x 50 мм x 35 мм x 2 мм
99,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
129,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,00 €
100.0 шт. / 1 PK
1,29 € / 1 шт.
На складе
Крепежный уголок Haushalt, 50 мм x 50 мм x 35 мм x 2 мм
  • Материал: Металл
  • Длина: 50 мм
  • Ширина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Замок Haushalt YS103-20-1, серебристый цв., 20 мм x 19 мм
4,99 € / шт.
4,99 € / 1 шт.
Замок Haushalt YS103-20-1, серебристый цв., 20 мм x 19 мм
  • Тип замка: Для почтовых ящиков
  • Материал корпуса: Mеталл
Доставка на дом
Самовывоз
Лезвия Haushalt, 20 см, металл, 10 шт.
2,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
10.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
Лезвия Haushalt, 20 см, металл, 10 шт.
  • Ширина лезвий: 2.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Корона для сверления Haushalt ST-E519127, 19 - 127 мм
16,29 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
16,29 € / 1 комплект
На складе
Корона для сверления Haushalt ST-E519127, 19 - 127 мм
  • Тип крепления: Шестиугольный
  • С чехлом: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Крепление балки Haushalt, 94 мм x 51 мм x 2 мм
1,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,59 €
2,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,09 €
2,09 € / 1 шт.
На складе
Крепление балки Haushalt, 94 мм x 51 мм x 2 мм
  • Материал: Гальванизированная сталь
  • Длина: 94 мм
  • Ширина: 51 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Колесико Haushalt D100, Ø 10 см, красный цв.
21,99 € / шт.
21,99 € / 1 шт.
На складе
Колесико Haushalt D100, Ø 10 см, красный цв.
  • Диаметр: 10 см
  • Цвет: Красный цв.
  • Материал: Металл, Полиуретан
  • Крепление: Квадратная пластина
  • Выдерживаемый вес: 200 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, для плит osb Haushalt, 4.2 x 50 мм, желтый цв., 400 шт.
15,72 € / PK
400.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, для плит osb Haushalt, 4.2 x 50 мм, желтый цв., 400 шт.
  • Тип шурупов: Для плит OSB
  • Длина: 50 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Диаметр: 4.2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Водяной насос Haushalt VS-750QB, электрический, 750 Вт
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
60,90 € / 1 шт.
На складе
Водяной насос Haushalt VS-750QB, электрический, 750 Вт
  • Мощность: 750 Вт
  • Максимальная высота подъема воды: 46 м
  • Максимальная производительность, л/час.: 2660
  • Тип двигателя: Электрический
Доставка на дом
Самовывоз
Вентилятор осевой/канальный Haushalt 100VKO, 10 см
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
17,50 € / 1 шт.
На складе
Вентилятор осевой/канальный Haushalt 100VKO, 10 см
  • Тип вентилятора: Канальный, Осевой
  • Диаметр: 10 см
  • Производительность, м³/час.: 105
  • Уровень шума: 37 дБ
Доставка на дом
Самовывоз
Малярный скотч Haushalt, 20 м x 210 см
7,89 € / шт.
7,89 € / 1 шт.
На складе
Малярный скотч Haushalt, 20 м x 210 см
  • Длина: 20 м
  • Ширина: 210 см
  • Тип клейкой ленты: Односторонняя
Доставка на дом
Самовывоз
Гидрофор Haushalt HF-370 QB, 370 Вт, 24 л
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
59,90 € / 1 шт.
На складе
Гидрофор Haushalt HF-370 QB, 370 Вт, 24 л
  • Мощность: 370 Вт
  • Напряжение: 230 В
  • Максимальная высота подъема воды: 30 м
  • Максимальная глубина высасывания: 6 м
  • Максимальная производительность, л/час.: 1980
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1926, 121 см
48,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,99 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
58,90 € / 1 шт.
На складе
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1926, 121 см
  • Высота: 121 см
  • Ширина: 50.5 см
  • Тип стремянки: Двусторонний профессиональный
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Плоскогубцы кусачки Haushalt PT-CB517, 100 мм
4,29 € / шт.
4,29 € / 1 шт.
На складе
Плоскогубцы кусачки Haushalt PT-CB517, 100 мм
  • Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Углеродистая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Напольный сейф Haushalt S-52K, 36 см x 35 см x 52 см
99,00 € / шт.
99,00 € / 1 шт.
На складе
Напольный сейф Haushalt S-52K, 36 см x 35 см x 52 см
  • Установка: Напольный
  • Тип замка: Ключевой
  • Толщина стенок: 0.3 см
  • Емкость: 52.8 л
  • Вес: 23.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Вентилятор бытовой Haushalt MA 125, 12.5 см
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
34,50 € / 1 шт.
На складе
Вентилятор бытовой Haushalt MA 125, 12.5 см
  • Тип вентилятора: Бытовой
  • Диаметр: 12.5 см
  • Производительность, м³/час.: 185
  • Уровень шума: 35 дБ
Доставка на дом
Самовывоз
Вентилятор бытовой Haushalt MAVTH 100, с таймером и датчиком влажности, 10 см
36,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
43,90 € / 1 шт.
Вентилятор бытовой Haushalt MAVTH 100, с таймером и датчиком влажности, 10 см
  • Тип вентилятора: Бытовой
  • Диаметр: 10 см
  • Производительность, м³/час.: 98
  • Уровень шума: 34 дБ
Доставка на дом
Самовывоз
Лопата Haushalt S6202 H, 120 см
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
13,50 € / 1 шт.
На складе
Лопата Haushalt S6202 H, 120 см
  • Длина: 120 см
  • С рукоятью: Да
  • Форма рабочей части: Острая
Доставка на дом
Самовывоз
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1923, 56 см
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
35,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,50 €
35,50 € / 1 шт.
На складе
Лестницы двусторонний профессиональный Haushalt 1923, 56 см
  • Высота: 56 см
  • Ширина: 43 см
  • Тип стремянки: Двусторонний профессиональный
  • Максимальный вес тела пользователя/-ей: 150 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Плащ Haushalt WJ1U00G, зеленый цв., L размер
27,90 € / шт.
27,90 € / 1 шт.
На складе
Плащ Haushalt WJ1U00G, зеленый цв., L размер
  • Материал: Полиэтилен (PE)
  • Размер: L
  • Со светоотражающими деталями: Нет
  • С подкладкой: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Основание Haushalt, 375 мм x 48 мм x 5 мм
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
На складе
Основание Haushalt, 375 мм x 48 мм x 5 мм
  • Материал: Металл
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Длина: 375 мм
  • Ширина: 48 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Набор гаечных ключей Haushalt
48,50 € / PK
1.0 комплект / 1 PK
48,50 € / 1 комплект
На складе
Набор гаечных ключей Haushalt
  • Материал: Металл
  • С чехлом: Да
  • Количество в комплекте: 25
Доставка на дом
Самовывоз
Плиткорезный станок Haushalt MT524W-3, 600 мм
36,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
45,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,99 €
45,99 € / 1 шт.
На складе
Плиткорезный станок Haushalt MT524W-3, 600 мм
  • Бренд: Haushalt
  • Вес: 8 кг
  • Максимальная длина реза: 600 мм
  • Максимальная длина диагонального реза: 424 мм
  • Максимальная глубина реза: 14 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Сверло Haushalt 5561001-3, керамика/стекло, прямой, 8 мм x 8 см
3,29 € / шт.
3,29 € / 1 шт.
На складе
Сверло Haushalt 5561001-3, керамика/стекло, прямой, 8 мм x 8 см
  • Длина: 8 см
  • Диаметр: 8 мм
  • Тип крепления: Прямой
  • Обрабатываемый материал: Керамика, Стекло
Доставка на дом
Самовывоз
Колесо тележки двойные Haushalt 51050TWTPRB, Ø 5 см, серый цв.
4,99 € / шт.
4,99 € / 1 шт.
На складе
Колесо тележки двойные Haushalt 51050TWTPRB, Ø 5 см, серый цв.
  • Диаметр: 5 см
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Металл, Термопластик
  • Крепление: Квадратная пластина
  • Выдерживаемый вес: 60 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Уголок Haushalt, 70 мм x 70 мм x 55 мм x 2 мм, укрепленная
0,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,23 €
0,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 0,30 €
0,30 € / 1 шт.
На складе
Уголок Haushalt, 70 мм x 70 мм x 55 мм x 2 мм, укрепленная
  • Материал: Cталь
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Длина: 70 мм
  • Ширина: 70 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 97 - 144 из 6144