1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
- Объём: 1 л
- Продукт предназначен для: Для бетона, Для дерева, Для каменной кладки, Для различных поверхностей, По пластмассе
- С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
8,59
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
1,72 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 l / 1 шт.
10,50 € / 1 l
На складе
- Объём: 1 л
- Продукт предназначен для: Для различных поверхностей
- С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
3,89
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
3,89 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
14,50
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
1,45 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,69
€
/ шт.
2.0 l / 1 шт.
2,85 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5.0 l / 1 шт.
1,08 € / 1 l
На складе
- Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
10.0 l / 1 шт.
1,09 € / 1 l
На складе
- Емкость: 10 л
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Средство от плесени, для различных поверхностей Ima, 0.5 л- Объём: 0.5 л
- Продукт предназначен для: Для различных поверхностей
- С распылителем: Да