Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 33
Сортировать по:
Мульча кора лиственницы Juknevičiaus, 10 - 25 мм, 40 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Мульча кора лиственницы Juknevičiaus, 10 - 25 мм, 40 л
  • Объём: 40 л
  • Фракция: 10 - 25
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей-отбеливатель для деревьев Juknevičiaus, 0.5 л
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
Спрей-отбеливатель для деревьев Juknevičiaus, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва универсальный Juknevičiaus, 40 л
6,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,80 €
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
8,59 € / 1 шт.
На складе
Компостная почва универсальный Juknevičiaus, 40 л
  • Объём: 40 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва для горшечных растений Juknevičiaus, 16 л
3,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
16.0 l / 1 шт.
0,27 € / 1 l
На складе
Компостная почва для горшечных растений Juknevičiaus, 16 л
  • Объём: 16 л
  • Тип смеси: Земля
  • Применение смеси: Для горшечных растений
Доставка на дом
Самовывоз
Земля для комнатных цветов/универсальный Juknevičiaus, 16 л
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,29 €
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
4,19 € / 1 шт.
На складе
Земля для комнатных цветов/универсальный Juknevičiaus, 16 л
  • Объём: 16 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для комнатных цветов, Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Компост универсальный Juknevičiaus, 32 л
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
8,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
8,89 € / 1 шт.
На складе
Компост универсальный Juknevičiaus, 32 л
  • Объём: 32 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва для уличных цветов/для комнатных цветов Juknevičiaus, 20 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
На складе
Компостная почва для уличных цветов/для комнатных цветов Juknevičiaus, 20 л
  • Объём: 20 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для декоративных растений, Для комнатных цветов, Для уличных цветов
Доставка на дом
Самовывоз
Аэрозоль Juknevičiaus, 0.25 л
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
8,49 € / 1 шт.
На складе
Аэрозоль Juknevičiaus, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
Доставка на дом
Самовывоз
Торфяной субстрат для выращивания Juknevičiaus HIGH-5 UNIVERSALIS PRO PLANTIS, 10 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
5,69 € / 1 шт.
На складе
Торфяной субстрат для выращивания Juknevičiaus HIGH-5 UNIVERSALIS PRO PLANTIS, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Тип смеси: Торф
  • Применение смеси: Для выращивания
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная смесь для кактуса Juknevičiaus, 5 л
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,79 €
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
5.0 l / 1 шт.
0,48 € / 1 l
На складе
Компостная смесь для кактуса Juknevičiaus, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для кактуса
Доставка на дом
Самовывоз
Агроперлит Juknevičiaus, 5 л, белый цв.
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
На складе
Агроперлит Juknevičiaus, 5 л, белый цв.
  • Материал: Керамзит
  • Объём: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Компост универсальный Juknevičiaus, 16 л
3,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,95 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
16.0 l / 1 шт.
0,31 € / 1 l
Компост универсальный Juknevičiaus, 16 л
  • Объём: 16 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Торфяная смесь для рассады для ростков/для овощей Juknevičiaus, 7 л
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
7.0 l / 1 шт.
0,33 € / 1 l
На складе
Торфяная смесь для рассады для ростков/для овощей Juknevičiaus, 7 л
  • Объём: 7 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для декоративных растений, Для комнатных цветов, Для овощей, Для ростков
Доставка на дом
Самовывоз
Компостная почва для овощей/для уличных цветов Juknevičiaus, 20 л

Распродано

Компостная почва для овощей/для уличных цветов Juknevičiaus, 20 л
  • Объём: 20 л
  • Тип смеси: Компост
  • Применение смеси: Для декоративных растений, Для комнатных цветов, Для овощей, Для уличных цветов