7,99
€
/ шт.
7,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Монтажные
- Предполагаемое использование: Бетон, Дерево, Камень, Металл, Пластик, Стекло
- Температура хранения: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
14.0 кг. / 1 шт.
4,71 € / 1 кг.
На складе
- Объём: 10 л
- Вес: 14 кг
- Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,90
€
/ шт.
3.0 l / 1 шт.
7,97 € / 1 l
На складе
- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Пластик, Резина
Доставка на дом
Самовывоз
36,79
€
/ шт.
15.0 l / 1 шт.
2,45 € / 1 l
На складе
- Объём: 15 л
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
13,79
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
2,76 € / 1 l
На складе
- Объём: 5 л
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
20,50
€
/ шт.
20,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Полиуретановый
Доставка на дом
Самовывоз
9,69 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 1 л
- Вес: 1.3 кг
- Температура эксплуатации: +15 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
4,99
€
/ шт.
4,99 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 140 мм
- Длина: 0.14 м
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ шт.
5,89 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 1 л
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
8,79
€
/ шт.
8,79 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 160 мм
- Длина: 0.16 м
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
30,90
€
/ шт.
30,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Монтажные
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 l / 1 шт.
9,69 € / 1 l
На складе
- Объём: 1 л
- Температура эксплуатации: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 рулон / 1 шт.
6,29 € / 1 рулон
- Цвет: Белый цв.
- Расход: 40 г/м²
Доставка недоступна
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 370 мм
- Длина: 0.37 м
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
93,90
€
/ шт.
93,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Для напольного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
7,79
€
/ шт.
7,79 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Дерево
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
18,85
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
3,77 € / 1 l
На складе
- Объём: 5 л
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
7.0 кг. / 1 шт.
6,00 € / 1 кг.
На складе
- Объём: 5 л
- Вес: 7 кг
- Температура эксплуатации: 15 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
131,00
€
/ шт.
17.0 кг. / 1 шт.
7,71 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для паркета
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
11,50
€
/ шт.
11,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Монтажные
Доставка на дом
Самовывоз
9,59
€
/ шт.
9,59 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 250 мм
- Длина: 0.25 м
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
88,90
€
/ шт.
15.0 l / 1 шт.
5,93 € / 1 l
На складе
- Тип клея: Для паркета
- Предполагаемое использование: Дерево, Пробка
Доставка на дом
Самовывоз
13,50
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
2,70 € / 1 l
На складе
- Объём: 5 л
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
95,80
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
4,79 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 12 см
- Ширина: 9 см
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
4,09
€
/ шт.
4,09 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 110 мм
- Длина: 0.11 м
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Полиуретан, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
95,80
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
4,79 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 12 см
- Ширина: 9 см
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Герметик Kiilto AIRSEAL FLEX, 4.5 кг- Объём: 5 л
- Вес: 4.5 кг
- Температура эксплуатации: 1 - 50 °С
Распродано
Гидроизоляционная лента Kiilto, 25 м x 200 мм- Ширина: 200 мм
- Длина: 25 м
- Цвет: Белый цв.
- Материал: Полиэстер
Распродано
Клей для плитки, готовый к использованию Kiilto Kerafix, 1 л, белый цв.- Тип клея: Для плитки, готовый к использованию
- Предполагаемое использование: Плитка
Распродано
Агропленка Kiilto, 10 мм x 1 мм- Назначение ленты: Для гидравлического оборудования
- Длина: 0.01 м
- Ширина: 1 мм
- Клеящаяся: Нет
Распродано
Мастика Kiilto Fibergum, 20 кг- Объём: 15 л
- Вес: 20 кг
- Температура эксплуатации: 15 - 25 °С