Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 232
Сортировать по:
Гипсокартонный лист Knauf GKBI (impregnuota), 260 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
9,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,46 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
11,90 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKBI (impregnuota), 260 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 260 см x 120 см x 1.25 см
7,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,65 €
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
9,59 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf, 260 см x 120 см x 1.25 см
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 200 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
7,36 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,36 €
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
9,29 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 200 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
  • Длина: 200 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Knauf Super Finish, готов к использованию, белый цв., 28 кг
19,99 € / шт.
28.0 кг. / 1 шт.
0,71 € / 1 кг.
На складе
Шпаклевка Knauf Super Finish, готов к использованию, белый цв., 28 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Универсальный
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 8 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки Knauf K4 C2T S1, 25 кг, серый цв.
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
На складе
Клей для плитки Knauf K4 C2T S1, 25 кг, серый цв.
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Камень, Керамика, Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 2600 мм x 1200 мм x 12.5 мм
14,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,59 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
17,90 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf, 2600 мм x 1200 мм x 12.5 мм
  • Длина: 260 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клеевая армирующая смесь пенополистирольный Knauf Klebespachtel, 25 кг
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
8,69 € / 1 шт.
На складе
Клеевая армирующая смесь пенополистирольный Knauf Klebespachtel, 25 кг
  • Тип клея: Пенополистирольный
  • Предполагаемое использование: Бетон, Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf 60135, CD, 3 м, 60 мм x 27 мм
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf 60135, CD, 3 м, 60 мм x 27 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 60 мм
  • Высота: 27 мм
  • Толщина жести: 0.6 мм
  • Вид профиля: CD
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf 3253, CW, 3000 мм x 50 мм x 50 мм
4,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,40 €
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
5,59 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf 3253, CW, 3000 мм x 50 мм x 50 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 50 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина жести: 0.6 мм
  • Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 200 см x 90 см x 1.25 см, огнестойкий
7,79 € / шт.
7,79 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf, 200 см x 90 см x 1.25 см, огнестойкий
  • Длина: 200 см
  • Ширина: 90 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для пола
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKB, 200 см x 120 см x 1.25 см
6,05 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,05 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
7,59 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKB, 200 см x 120 см x 1.25 см
  • Длина: 200 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 25 кг
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
25.0 кг. / 1 шт.
1,68 € / 1 кг.
На складе
Гипсовая шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Knauf, выравнивающий, 25 кг
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Смесь Knauf, выравнивающий, 25 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 130 см x 90 см x 1.25 см, влагостойкий
5,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 130 см x 90 см x 1.25 см, влагостойкий
  • Длина: 130 см
  • Ширина: 90 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционная лента Knauf, 10 м x 120 мм
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
1.0 рулон / 1 шт.
28,50 € / 1 рулон
Гидроизоляционная лента Knauf, 10 м x 120 мм
  • Ширина: 120 мм
  • Длина: 10 м
  • Цвет: Белый цв., Синий цв.
  • Материал: Каучук, Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf 97974, UD, 3 м, 28 мм x 27 мм
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
2,89 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf 97974, UD, 3 м, 28 мм x 27 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 28 мм
  • Высота: 27 мм
  • Толщина жести: 0.6 мм
  • Вид профиля: UD
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,69 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf Kurt, 75 м x 50 мм
22,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,87 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
27,50 € / 1 шт.
На складе
Уплотнительная лента Knauf Kurt, 75 м x 50 мм
  • Назначение ленты: Для строительства/ремонта
  • Длина: 75 м
  • Ширина: 50 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Клей Knauf Perlfix, ремонтный, 30 кг
18,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,43 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
30.0 кг. / 1 шт.
0,75 € / 1 кг.
На складе
Клей Knauf Perlfix, ремонтный, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для склеивания листов гипсокартона
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: +10 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Knauf T-Grund, бесцветный, 10 л
28,90 € / шт.
28,90 € / 1 шт.
На складе
Грунт глубинная Knauf T-Grund, бесцветный, 10 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 300 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
10,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,84 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
13,50 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKBI, 300 см x 120 см x 1.25 см, влагостойкий
  • Длина: 300 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf CW75, 3 м, 50 мм x 75 мм
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
6,39 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf CW75, 3 м, 50 мм x 75 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 50 мм
  • Высота: 75 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
30.0 кг. / 1 шт.
0,68 € / 1 кг.
На складе
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 5 кг
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
5.0 кг. / 1 шт.
1,76 € / 1 кг.
На складе
Шпаклевка Knauf Uniflott, уплотнительный, 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: +10 - +20 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKB, 300 см x 120 см x 1.25 см
8,84 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,84 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf GKB, 300 см x 120 см x 1.25 см
  • Длина: 300 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 50 мм
7,49 € / шт.
30.0 м / 1 шт.
0,25 € / 1 м
На складе
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 50 мм
  • Назначение ленты: Звукоизоляция
  • Длина: 30 м
  • Ширина: 50 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки Knauf K2 C2TE, 25 кг, серый цв.
7,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,39 €
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,37 € / 1 кг.
На складе
Клей для плитки Knauf K2 C2TE, 25 кг, серый цв.
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Камень, Керамика, Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
Панель Knauf KCS Orbit 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
35,08 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,08 €
44,29 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,29 €
5.76 кв. м. / 1 PK
7,69 € / 1 кв. м.
На складе
Панель Knauf KCS Orbit 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf MP 75, ремонтный, 30 кг
8,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,35 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
10,90 € / 1 шт.
На складе
Гипсовая штукатурная смесь Knauf MP 75, ремонтный, 30 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
  • Вес продукта с упаковкой: 30 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляционное покрытие Knauf Flächendicht, 5 кг
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Гидроизоляционное покрытие Knauf Flächendicht, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Температура эксплуатации: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Панель Knauf KCS Filigran 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
31,69 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,69 €
40,11 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,11 €
6.48 кв. м. / 1 PK
6,19 € / 1 кв. м.
На складе
Панель Knauf KCS Filigran 600x600x13 mm (DONN konstrukcija)
  • Бренд: Knauf
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 25 кг
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
21,50 € / 1 шт.
На складе
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, слоновой кости/белый, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf 3292, CD, 2.6 м, 60 мм x 27 мм
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf 3292, CD, 2.6 м, 60 мм x 27 мм
  • Длина: 2.6 м
  • Ширина: 60 мм
  • Высота: 27 мм
  • Толщина жести: 0.6 мм
  • Вид профиля: CD
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль гипсокартона Knauf UW75, UW, 3 м, 40 мм x 75 мм
4,76 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,76 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
На складе
Профиль гипсокартона Knauf UW75, UW, 3 м, 40 мм x 75 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 40 мм
  • Высота: 75 мм
  • Толщина жести: 0.6 мм
  • Вид профиля: UW
Доставка на дом
Самовывоз
Гидроизоляция на масляной основе Knauf Flachendicht, 22 кг
100,62 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 100,62 €
116,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,00 €
116,00 € / 1 шт.
На складе
Гидроизоляция на масляной основе Knauf Flachendicht, 22 кг
  • Вес: 22 кг
  • Температура эксплуатации: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt, алый, 22 кг
64,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,49 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
22.0 кг. / 1 шт.
3,40 € / 1 кг.
На складе
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt, алый, 22 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лента Knauf Kompensacinė perimetrinė juosta Knauf Randdämmstreifen, 8 mm x 100 mm x 40 m, 40 м x 100 мм
21,90 € / шт.
21,90 € / 1 шт.
На складе
Лента Knauf Kompensacinė perimetrinė juosta Knauf Randdämmstreifen, 8 mm x 100 mm x 40 m, 40 м x 100 мм
  • Назначение ленты: Для заливного бетонного пола, Звукоизоляция
  • Длина: 40 м
  • Ширина: 100 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf, 250 см x 120 см x 1.25 см
7,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,50 €
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
9,39 € / 1 шт.
На складе
Гипсокартонный лист Knauf, 250 см x 120 см x 1.25 см
  • Длина: 250 см
  • Ширина: 120 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Для отделки интерьера
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt 12-288, алый, 1 кг
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
6,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,79 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,79 € / 1 кг.
На складе
Грунт простой строительный Knauf Betokontakt 12-288, алый, 1 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсокартонный лист Knauf GKB Mini, 130 см x 90 см x 1.25 см
5,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,35 €
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
Мин. количество заказа – 3 шт.
6,69 € / 1 шт.
Гипсокартонный лист Knauf GKB Mini, 130 см x 90 см x 1.25 см
  • Длина: 130 см
  • Ширина: 90 см
  • Толщина: 1.25 см
  • Назначение плиты: Оборудовать стены, перегородки и потолок
  • Влагостойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Профиль Knauf, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
19,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,39 €
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
23,50 € / 1 шт.
Профиль Knauf, UA, 3 м, 75 мм x 40 мм
  • Длина: 3 м
  • Ширина: 75 мм
  • Высота: 40 мм
  • Толщина жести: 2 мм
  • Вид профиля: UA
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Knauf, уплотнительный, 25 кг
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
22,90 € / 1 шт.
На складе
Шпаклевка Knauf, уплотнительный, 25 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, белый цв./слоновая кость цв., 5 кг
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
На складе
Гипсовая штукатурная смесь Knauf Rotband, ремонтный, белый цв./слоновая кость цв., 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для производства штукатурных смесей, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf Kurt, 25 м x 50 мм
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
13,50 € / 1 шт.
На складе
Уплотнительная лента Knauf Kurt, 25 м x 50 мм
  • Назначение ленты: Для строительства/ремонта
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 50 мм
  • Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт адгезионная Knauf Betokontakt, алый, 5 кг
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
5.0 кг. / 1 шт.
4,38 € / 1 кг.
На складе
Грунт адгезионная Knauf Betokontakt, алый, 5 кг
  • Вид грунтовки: Адгезионная
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез Knauf, 3.5 мм x 35 мм, 1000 шт.
16,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
1000.0 шт. / 1 PK
0,02 € / 1 шт.
На складе
Саморез Knauf, 3.5 мм x 35 мм, 1000 шт.
  • Тип саморезов: Простые
  • Длина: 35 мм
  • Диаметр: 3.5 мм
  • Покрытие: Фосфатированный
  • Закрепляемый материал: Дерево, Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf, 40 м x 120 мм
39,50 € / шт.
39,50 € / 1 шт.
Уплотнительная лента Knauf, 40 м x 120 мм
  • Назначение ленты: Для заливного бетонного пола, Звукоизоляция
  • Длина: 40 м
  • Ширина: 120 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 30 мм
5,99 € / шт.
30.0 м / 1 шт.
0,20 € / 1 м
На складе
Уплотнительная лента Knauf, 30 м x 30 мм
  • Назначение ленты: Звукоизоляция
  • Длина: 30 м
  • Ширина: 30 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 232