Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 41
Сортировать по:
Спрей Mėta, 100 мл
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
На складе
Спрей Mėta, 100 мл
  • Емкость: 100 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Клещи, Комары
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
0.01 l / 1 шт.
649,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
0.01 l / 1 шт.
649,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,94 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.01 l / 1 шт.
749,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло MĖTA, 10 мл
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
На складе
Эфирное масло MĖTA, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Скраб для тела Mėta, 430 мл
8,29 € / шт.
8,29 € / 1 шт.
На складе
Скраб для тела Mėta, 430 мл
  • Емкость: 430 мл
  • Вес: 0.43 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Сауна чай MĖTA, 10 мл
4,29 € / шт.
4,29 € / 1 шт.
На складе
Сауна чай MĖTA, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
  • Вес: 0.030 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 100 мл
5,39 € / шт.
5,39 € / 1 шт.
На складе
Экстракт Mėta, 100 мл
  • Емкость: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло MĖTA, 10 мл
6,52 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,52 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
8,29 € / 1 шт.
На складе
Эфирное масло MĖTA, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло MĖTA
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
7,49 € / 1 шт.
На складе
Эфирное масло MĖTA
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,00 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.01 l / 1 шт.
749,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Соль Черного моря с эфирным маслом эвкалипта Мята, 350 г
3,29 € / шт.
0.35 кг. / 1 шт.
9,40 € / 1 кг.
На складе
Соль Черного моря с эфирным маслом эвкалипта Мята, 350 г
  • Тип продукта: Соли для ванн
  • Бренд: Mėta
  • Вес: 350 г
Доставка на дом
Самовывоз
Натуральное средство для ухода за растениями против слизней и улиток Mėta, 0.5 л
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
5,39 € / 1 шт.
На складе
Натуральное средство для ухода за растениями против слизней и улиток Mėta, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Мед для сауны/бани Mėta, 250 мл
8,29 € / шт.
2.5 l / 1 шт.
3,32 € / 1 l
На складе
Мед для сауны/бани Mėta, 250 мл
  • Емкость: 250 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Гидролат Mėta Eco birch, 1000 мл
14,90 € / шт.
14,90 € / 1 шт.
На складе
Гидролат Mėta Eco birch, 1000 мл
  • Емкость: 1000 мл
  • Вес: 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 150 мл
8,29 € / шт.
0.15 l / 1 шт.
55,27 € / 1 l
На складе
Экстракт Mėta, 150 мл
  • Емкость: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Мед для сауны/бани Mėta, 250 мл
8,29 € / шт.
2.5 l / 1 шт.
3,32 € / 1 l
На складе
Мед для сауны/бани Mėta, 250 мл
  • Емкость: 250 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Гидролат Mėta Eco Pine, 1000 мл
13,90 € / шт.
13,90 € / 1 шт.
На складе
Гидролат Mėta Eco Pine, 1000 мл
  • Емкость: 1000 мл
  • Вес: 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 100 мл
5,89 € / шт.
5,89 € / 1 шт.
На складе
Экстракт Mėta, 100 мл
  • Емкость: 100 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Соль Черного моря с эфирным маслом лаванды и мятой, 350 г
2,99 € / шт.
2,99 € / 1 шт.
На складе
Соль Черного моря с эфирным маслом лаванды и мятой, 350 г
  • Тип продукта: Соли для ванн
  • Бренд: Mėta
  • Вес: 350 г
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,00 €
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
0.01 l / 1 шт.
859,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 150 мл
8,29 € / шт.
8,29 € / 1 шт.
На складе
Экстракт Mėta, 150 мл
  • Емкость: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
5,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,80 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
8,19 € / 1 шт.
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Эфирное масло Mėta, 10 мл
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
0.01 l / 1 шт.
649,00 € / 1 l
На складе
Эфирное масло Mėta, 10 мл
  • Емкость: 10 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 150 мл
8,29 € / шт.
0.15 l / 1 шт.
55,27 € / 1 l
На складе
Экстракт Mėta, 150 мл
  • Емкость: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Экстракт Mėta, 150 мл
8,29 € / шт.
0.15 l / 1 шт.
55,27 € / 1 l
На складе
Экстракт Mėta, 150 мл
  • Емкость: 150 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Соль Черного моря с эфирным маслом сосны Мята, 350 г
2,99 € / шт.
2,99 € / 1 шт.
На складе
Соль Черного моря с эфирным маслом сосны Мята, 350 г
  • Тип продукта: Соли для ванн
  • Бренд: Mėta
  • Вес: 350 г
Доставка на дом
Самовывоз
Щетка для кожи Mėta, 5 мл

Распродано

Щетка для кожи Mėta, 5 мл
  • Емкость: 5 мл
  • Действие средства против вредителей: От зуда
  • Тип вредителей: Комары