Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 110
Сортировать по:
Моллюскицид Mkds FERRONITE SLUG GRANULE, 1 кг
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
Моллюскицид Mkds FERRONITE SLUG GRANULE, 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Моллюскицид Mkds FERRONITE SLUG GRANULE, 0.5 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
9,99 € / 1 шт.
ТОП товар
Моллюскицид Mkds FERRONITE SLUG GRANULE, 0.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds Ataka Home+ 3005995, 1000 мл
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,94 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,94 €
14,94 € / 1 шт.
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds Ataka Home+ 3005995, 1000 мл
  • Емкость: 1000 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Комары, Муравьи, Мухи, Пауки, Постельные клопы, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Микроорганизмы для очистки сточных вод Mkds Septic Gobbler, 0.0285 кг
2,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,69 €
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
4,49 € / 1 шт.
Микроорганизмы для очистки сточных вод Mkds Septic Gobbler, 0.0285 кг
  • Вес: 0.0285 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Mkds Plantskydd, 1 кг
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
28,50 € / 1 шт.
Репеллент Mkds Plantskydd, 1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Паста Mkds Mumia 3005713, 150 г
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
Паста Mkds Mumia 3005713, 150 г
  • Вес: 150 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Скотч Mkds Magnet Drosophila 3005760
1,99 € / шт.
1,99 € / 1 шт.
Скотч Mkds Magnet Drosophila 3005760
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Дрозофила фруктовая
Доставка недоступна
Самовывоз
Коробка для приманки Mkds 3005817
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,43 €
4,43 € / 1 шт.
Коробка для приманки Mkds 3005817
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Микроорганизмы Mkds Toilet Gobbler, 0.45 кг
8,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
15,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
1.0 упаковка / 1 PK
15,50 € / 1 упаковка
На складе
Микроорганизмы Mkds Toilet Gobbler, 0.45 кг
  • Вес: 0.45 кг
  • Назначение стимулятора: Для туалетов
Доставка на дом
Самовывоз
Химическое средство от вредителей Mkds Imidasect 3005660, 10 г
4,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Химическое средство от вредителей Mkds Imidasect 3005660, 10 г
  • Вес: 10 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления мха и водорослей Mkds Frekenboc, 0.5 л
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
6,89 € / 1 шт.
Средство для удаления мха и водорослей Mkds Frekenboc, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицидный дымовой контейнер Mkds Smog Midi, 11 г
7,99 € / шт.
7,99 € / 1 шт.
Инсектицидный дымовой контейнер Mkds Smog Midi, 11 г
  • Вес: 11 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Комары, Муравьи, Мухи, Постельные клопы, Тараканы
Доставка недоступна
Самовывоз
Дымоконтроллер для теплиц Mkds Smog Garlic, 0.03 кг
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
10,50 € / 1 шт.
Дымоконтроллер для теплиц Mkds Smog Garlic, 0.03 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005666, 1.4 г
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
1,99 € / 1 шт.
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005666, 1.4 г
  • Вес: 1.4 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Био таблетки для очистки сточных вод Mkds Bacto Gobbler
5,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
6.0 шт. / 1 PK
1,67 € / 1 шт.
Био таблетки для очистки сточных вод Mkds Bacto Gobbler
Доставка на дом
Самовывоз
Злаки Mkds Mumia 3005714, 150 г
1,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
2,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,59 €
2,09 € / 1 шт.
Злаки Mkds Mumia 3005714, 150 г
  • Вес: 150 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для компоста Mkds Compost Gobbler, 0.5 кг
6,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
1.0 упаковка / 1 PK
8,79 € / 1 упаковка
На складе
Средство для компоста Mkds Compost Gobbler, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Назначение стимулятора: Для компоста
Доставка на дом
Самовывоз
Корм для грызунов Mkds Mauzer 3005712, 150 г
1,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,29 €
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,39 €
1,99 € / 1 шт.
Корм для грызунов Mkds Mauzer 3005712, 150 г
  • Вес: 150 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds Bed Bug 3005847, 4 шт.
1,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,87 €
2,79 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
1.0 упаковка / 1 PK
2,79 € / 1 упаковка
Ловушка Mkds Bed Bug 3005847, 4 шт.
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Постельные клопы
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds MAGNET 4U
1,09 € / шт.
Мин. количество заказа – 1 шт.
1,09 € / 1 шт.
Ловушка Mkds MAGNET 4U
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds Magnet Garderobe 3005584
1,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,59 €
2,46 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,46 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
2,46 € / 1 шт.
Ловушка Mkds Magnet Garderobe 3005584
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Моль
Доставка на дом
Самовывоз
Мусс Mkds Ataka Wasp 3005741, 750 мл
12,55 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,55 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
14,99 € / 1 шт.
Мусс Mkds Ataka Wasp 3005741, 750 мл
  • Емкость: 750 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Осы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds ATAKA BOMB 3005945, 400 мл
10,90 € / шт.
10,90 € / 1 шт.
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds ATAKA BOMB 3005945, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Комары, Мухи, Постельные клопы, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds ATAKA SNIPER 3005946, 400 мл
8,59 € / шт.
8,59 € / 1 шт.
Инсектицид против ползающих и летающих насекомых Mkds ATAKA SNIPER 3005946, 400 мл
  • Емкость: 400 мл
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Блохи, Комары, Мухи, Осы, Постельные клопы, Тараканы
Доставка на дом
Самовывоз
Паста Mkds Mauzer 3005711, 150 г
1,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,69 €
2,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
2,29 € / 1 шт.
Паста Mkds Mauzer 3005711, 150 г
  • Вес: 150 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Блок Mkds 1080526, 300 г, 4 шт.
6,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
8,39 € / 1 шт.
Блок Mkds 1080526, 300 г, 4 шт.
  • Вес: 300 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Фунгицид Mkds VITISAN 3005996, 0.1 кг
4,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,95 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
Фунгицид Mkds VITISAN 3005996, 0.1 кг
  • Вес: 0.1 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Гуминовые кислоты для укоренения Mkds Black Jak, 0.1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Гуминовые кислоты для укоренения Mkds Black Jak, 0.1 л
  • Объём: 0.1 л
  • Назначение стимулятора: Для роста
Доставка на дом
Самовывоз
Гранулы Mkds Ataka Blue 3005785, 900 г
14,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,25 €
14,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,95 €
14,95 € / 1 шт.
Гранулы Mkds Ataka Blue 3005785, 900 г
  • Вес: 900 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Порошок Mkds WACIP DUST 3005912, 500 г
9,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,35 €
13,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,79 €
13,79 € / 1 шт.
Порошок Mkds WACIP DUST 3005912, 500 г
  • Вес: 500 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи, Осы, Тараканы, Шершни
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Mkds Ataka Marten 3005882, 500 мл
6,29 € / шт.
6,29 € / 1 шт.
Репеллент Mkds Ataka Marten 3005882, 500 мл
  • Емкость: 500 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Куница
Доставка на дом
Самовывоз
Лакмусовые бумажки Mkds 3005521, 0.01 кг
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
2,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
2,59 € / 1 шт.
Лакмусовые бумажки Mkds 3005521, 0.01 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Сульфат железа, зеленые камни универсальные Mkds, гранулированные, 1 кг
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
10,50 € / 1 шт.
Сульфат железа, зеленые камни универсальные Mkds, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Средство от плесени, для различных поверхностей Mkds Mold Gobbler 3005832, 0.003 кг, 2 шт.
9,54 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,54 €
15,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
1.0 комплект / 1 PK
15,90 € / 1 комплект
Средство от плесени, для различных поверхностей Mkds Mold Gobbler 3005832, 0.003 кг, 2 шт.
  • Вес: 0.003 кг
  • Продукт предназначен для: Для различных поверхностей
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Распыляемая смазка для садовых растений Mkds Fort, 0.25 л
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
0.25 l / 1 шт.
25,16 € / 1 l
Распыляемая смазка для садовых растений Mkds Fort, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
Доставка на дом
Самовывоз
Спрей-отбеливатель для деревьев Mkds White Fort, 0.5 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Спрей-отбеливатель для деревьев Mkds White Fort, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для ягодных растений, для фруктовых деревьев Mkds, сыпучие, 0.1 кг
1,49 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
1,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
1,99 € / 1 упаковка
Удобрения для ягодных растений, для фруктовых деревьев Mkds, сыпучие, 0.1 кг
  • Вес: 0.1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Капкан Mkds Magnet Silverfish 3005803
1,09 € / шт.
1,09 € / 1 шт.
Капкан Mkds Magnet Silverfish 3005803
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Обыкновенные чешуйницы
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds Magnet mauzer PRO 3005978
0,89 € / шт.
0,89 € / 1 шт.
Ловушка Mkds Magnet mauzer PRO 3005978
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Ловушка Mkds Magnet mauzer MAX PRO 3005982
1,59 € / шт.
1,59 € / 1 шт.
Ловушка Mkds Magnet mauzer MAX PRO 3005982
  • Действие средства против вредителей: Поймать
  • Тип вредителей: Грызуны
Доставка на дом
Самовывоз
Липкий клей спрей Mkds Magnet Spray, 0.4 л
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
8,79 € / 1 шт.
Липкий клей спрей Mkds Magnet Spray, 0.4 л
  • Объём: 0.4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Кислотные удобрения для рододендрона, для черники, для азалий Mkds 3005500, порошковые, 0.5 кг
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
6,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
0.5 кг. / 1 шт.
13,78 € / 1 кг.
Кислотные удобрения для рододендрона, для черники, для азалий Mkds 3005500, порошковые, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Гранулы Mkds 3005809, 300 г
5,19 € / шт.
5,19 € / 1 шт.
Гранулы Mkds 3005809, 300 г
  • Вес: 300 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Фунгицид Mkds REVUS 250 SC 3005539, 30 мл
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
Фунгицид Mkds REVUS 250 SC 3005539, 30 мл
  • Объём: 30 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005665, 1.4 г
2,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,89 €
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
3,49 € / 1 шт.
На складе
Инсектицид Mkds Imidasect Ants 3005665, 1.4 г
  • Вес: 1.4 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Садовая смазка Mkds Bee Fort, 0.15 кг
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
3,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,79 €
3,79 € / 1 шт.
Садовая смазка Mkds Bee Fort, 0.15 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Репеллент Mkds ATAKA MOLES 3005814, 500 мл
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,41 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Репеллент Mkds ATAKA MOLES 3005814, 500 мл
  • Емкость: 500 мл
  • Действие средства против вредителей: Отпугнуть
  • Тип вредителей: Кроты
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Mkds ATAKA GARDEN 3006005, 0.0625 кг
18,74 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,74 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
22,50 € / 1 шт.
Инсектицид Mkds ATAKA GARDEN 3006005, 0.0625 кг
  • Вес: 0.0625 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 110