Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 45
Сортировать по:
Бетон Saint-Gobain Weber S 100, ремонтный, серый цв., 25 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,18 € / 1 кг.
На складе
Бетон Saint-Gobain Weber S 100, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Saint-Gobain Weber Outdoor Repair, ремонтный, 15 кг
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
35,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,50 €
35,50 € / 1 шт.
Смесь Saint-Gobain Weber Outdoor Repair, ремонтный, 15 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для выравнивания основания пола, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 15 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber JB 600/3, ремонтный, 25 кг
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,86 € / 1 кг.
На складе
Бетон Saint-Gobain Weber JB 600/3, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber IP18, ремонтный, серый цв., 25 кг
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,23 € / 1 кг.
На складе
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber IP18, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Силикон Saint-Gobain Weber S-15, 5 л
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
Силикон Saint-Gobain Weber S-15, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Температура эксплуатации: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber Firemortar, уплотнительный, 5 кг
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
5.0 кг. / 1 шт.
2,50 € / 1 кг.
Жаростойкая кладка Saint-Gobain Weber Firemortar, уплотнительный, 5 кг
  • Тип смеси: Уплотнительный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая смесь для кладки Saint-Gobain Weber, ремонтный, 25 кг
3,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,80 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
Сухая смесь для кладки Saint-Gobain Weber, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 5 кг
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
5.0 кг. / 1 шт.
2,50 € / 1 кг.
Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 5 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber, ремонтный, серый цв., 25 кг
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,25 € / 1 кг.
На складе
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Saint-Gobain Weber Quickrepair, ремонтный, 5 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
5.0 кг. / 1 шт.
2,00 € / 1 кг.
Смесь Saint-Gobain Weber Quickrepair, ремонтный, 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола, Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, 20 кг
11,35 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,35 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
На складе
Сухая шпаклевочная смесь Saint-Gobain Weber LR+, выравнивающий, 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Смесь Saint-Gobain Weber Firerepair, ремонтный, 2 кг
16,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,59 €
19,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,95 €
19,95 € / 1 шт.
Смесь Saint-Gobain Weber Firerepair, ремонтный, 2 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 2 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
20.0 кг. / 1 шт.
0,83 € / 1 кг.
Шпаклевка Saint-Gobain Weber VH, выравнивающий, белый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: +10 - +30 °С
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Easy Fix, 25 кг
9,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,89 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Easy Fix, 25 кг
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Камень, Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Multiglue, 5 кг, белый цв.
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
5.0 кг. / 1 шт.
2,40 € / 1 кг.
На складе
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Multiglue, 5 кг, белый цв.
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Камень, Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Saint-Gobain Weber SAD-54, белый цв., 20 л
65,99 € / шт.
65,99 € / 1 шт.
Грунт глубинная Saint-Gobain Weber SAD-54, белый цв., 20 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Simple Fix, 25 кг
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
25.0 кг. / 1 шт.
0,28 € / 1 кг.
Клей для плитки Saint-Gobain Weber Simple Fix, 25 кг
  • Тип клея: Для плитки
  • Предполагаемое использование: Керамика
Доставка недоступна
Самовывоз
Клей для блоков Saint-Gobain Weber M BLOCK, ремонтный, серый цв., 25 кг
5,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,15 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
На складе
Клей для блоков Saint-Gobain Weber M BLOCK, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Saint-Gobain Weber Primcontact, алый цв., 12 кг
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
47,90 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Saint-Gobain Weber Primcontact, алый цв., 12 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Vortex Rapid CDR, 75 мм x 6 мм
16,59 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Vortex Rapid CDR, 75 мм x 6 мм
  • Диаметр: 75 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 6 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP Fibre Flex CP80, 125 мм x 22 мм
11,99 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP Fibre Flex CP80, 125 мм x 22 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Полировочный диск Saint-Gobain Weber 25602, 100 мм, 250 г
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
68,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,90 €
Полировочный диск Saint-Gobain Weber 25602, 100 мм, 250 г
  • Бренд: Saint-Gobain Weber
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber F2303H, 15 см x 15 см, Ø 15 см
13,59 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber F2303H, 15 см x 15 см, Ø 15 см
  • Длина: 15 см
  • Ширина: 15 см
  • Диаметр: 15 см
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP24, 180 мм x 22 мм
13,79 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber CP24, 180 мм x 22 мм
  • Диаметр: 180 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22 мм
  • Зернистость: 24
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 15 см
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 15 см
  • Материал: Нейлон, Оксид алюминия
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 12.5 см
26,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,69 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
Полировальный диск Saint-Gobain Weber Vortex 5AM, 12.5 см
  • Материал: Нейлон, Оксид алюминия
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Nor-Quantum3 NQ24P-BF27, 125 мм x 22.23 мм
17,69 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Nor-Quantum3 NQ24P-BF27, 125 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Blaze, 150 мм x 12 мм
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Blaze, 150 мм x 12 мм
  • Диаметр: 150 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 12 мм
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Quantum3, 180 мм x 22.23 мм
26,29 € / шт.
Шлифовальный диск Saint-Gobain Weber Quantum3, 180 мм x 22.23 мм
  • Диаметр: 180 мм
  • Диаметр внутреннего отверстия: 22.23 мм
  • Зернистость: 24 - 27
  • Подходит для инструментов: Для шлифовальных машин
Доставка на дом
Самовывоз
Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber Outdoor repair, ремонтный, 5 кг

Распродано

Ремонтный раствор Saint-Gobain Weber Outdoor repair, ремонтный, 5 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 5 кг
  • Рабочая температура: 5 - 25 °С
Бетон Saint-Gobain Weber S100, ремонтный, серый цв., 25 кг

Распродано

Бетон Saint-Gobain Weber S100, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber T-1/136, ремонтный, серый цв., 25 кг

Распродано

Цементная штукатурная смесь Saint-Gobain Weber T-1/136, ремонтный, серый цв., 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 15 кг

Распродано

Бетон Saint-Gobain Weber Hobbyconcrete, декоративный, 15 кг
  • Тип смеси: Декоративный
  • Назначение материала/смеси: Для бетонирования
  • Вес продукта с упаковкой: 15 кг
  • Рабочая температура: 5 - 30 °С
Лента из стекловолокна Saint-Gobain Weber ST, стекловолокно, 30 м x 120 мм

Распродано

Лента из стекловолокна Saint-Gobain Weber ST, стекловолокно, 30 м x 120 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 30 м
  • Ширина: 120 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Грунт Saint-Gobain Weber TEC 901, 5 л, черный цв.

Распродано

Грунт Saint-Gobain Weber TEC 901, 5 л, черный цв.
  • Цвет: Черный цв.
  • Объём: 5 л
  • Расход: Можно использовать в качестве грунтовки (разбавляя водой 1:10), а также в качестве «легкого» гидроизолирующего покрытия.
Шпаклевка Saint-Gobain Weber LR FINE, выравнивающий, белый цв., 20 кг

Распродано

Шпаклевка Saint-Gobain Weber LR FINE, выравнивающий, белый цв., 20 кг
  • Тип смеси: Выравнивающий
  • Назначение материала/смеси: Для отделочных работ
  • Вес продукта с упаковкой: 20 кг
  • Рабочая температура: 10 - 30 °С
Гидроизоляционная добавка для бетона Saint-Gobain Weber TEC 930, ремонтный, 25 кг

Распродано

Гидроизоляционная добавка для бетона Saint-Gobain Weber TEC 930, ремонтный, 25 кг
  • Тип смеси: Ремонтный
  • Назначение материала/смеси: Гидроизоляция
  • Вес продукта с упаковкой: 25 кг
  • Рабочая температура: +5 - +30 °С