29,99
€
/ шт.
4.0 кг. / 1 шт.
7,50 € / 1 кг.
На складе
- Длина: 2000 м
- Диаметр: 2 мм
- Вес: 4 кг
- Материал: Полипропилен (PP)
- Предел прочности: 76 кг
Доставка на дом
Самовывоз
20,50
€
/ шт.
2.4 кг. / 1 шт.
8,54 € / 1 кг.
На складе
- Длина: 2400 м
- Диаметр: 1 мм
- Вес: 2.4 кг
- Материал: Полипропилен (PP)
- Предел прочности: 38 кг
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 400 м
- Диаметр: 2 мм
- Вес: 0.4 кг
- Материал: Полипропилен (PP)
- Предел прочности: 38 кг
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ шт.
0.25 кг. / 1 шт.
23,56 € / 1 кг.
На складе
- Длина: 250 м
- Диаметр: 2 мм
- Вес: 0.25 кг
- Материал: Полипропилен (PP)
- Предел прочности: 38 кг
Доставка на дом
Самовывоз
4.0 кг. / 1 шт.
7,50 € / 1 кг.
- Длина: 1600 м
- Диаметр: 2 мм
- Вес: 4 кг
- Материал: Полипропилен (PP)
- Предел прочности: 95 кг
Доставка недоступна
Самовывоз