Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 82
Сортировать по:
Таблетки для посудомоечной машины Tri-Bio Eco Automatic, 50 шт.
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
15,99 € / 1 шт.
На складе
Таблетки для посудомоечной машины Tri-Bio Eco Automatic, 50 шт.
  • Количество в комплекте: 50
Доставка на дом
Самовывоз
Tri-Bio биопродукт, очиститель для уличных туалетов, 0.55 л
7,26 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,05 €
12,99 € / 1 шт.
На складе
Tri-Bio биопродукт, очиститель для уличных туалетов, 0.55 л
  • Объём: 0.55 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для устранения запахов, для удаления запахов/для удаления пятен Tri-Bio 0180, 0.42 л
3,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
0.42 l / 1 шт.
12,36 € / 1 l
На складе
Средство для устранения запахов, для удаления запахов/для удаления пятен Tri-Bio 0180, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
  • Продукт предназначен для: Для удаления запахов, Для удаления пятен
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления складок с одежды и тканей Tri-Bio, 0.1 л
2,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,93 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
4,29 € / 1 шт.
Средство для удаления складок с одежды и тканей Tri-Bio, 0.1 л
  • Объём: 0.1 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для устранения запахов, для удаления запахов/для удаления пятен Tri-Bio, 4.4 л
18,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
30,99 € / 1 шт.
На складе
Средство для устранения запахов, для удаления запахов/для удаления пятен Tri-Bio, 4.4 л
  • Объём: 4.4 л
  • Продукт предназначен для: Для удаления запахов, Для удаления пятен
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, для канализации Tri-Bio, 0.5 кг
31,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,18 €
52,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
52,99 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство ЭКО, для канализации Tri-Bio, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Продукт предназначен для: Для канализации
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления складок с одежды и тканей Tri-Bio, 0.21 л
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,39 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
На складе
Средство для удаления складок с одежды и тканей Tri-Bio, 0.21 л
  • Объём: 0.21 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Дезодорант для обуви Tri-Bio 0172, прозрачный цв., 0.21 л
4,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,68 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
0.21 l / 1 шт.
23,76 € / 1 l
На складе
Дезодорант для обуви Tri-Bio 0172, прозрачный цв., 0.21 л
  • Емкость: 0.21 л
  • Пропитывающий: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для ухода за биотуалетом Tri-Bio
9,65 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
16,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,65 €
16,09 € / 1 шт.
На складе
Средство для ухода за биотуалетом Tri-Bio
Доставка на дом
Самовывоз
Соль для посудомоечной машины Tri-Bio, 1.4 кг
2,57 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,14 €
4,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,29 €
1.4 кг. / 1 шт.
3,06 € / 1 кг.
На складе
Соль для посудомоечной машины Tri-Bio, 1.4 кг
  • Вес: 1.4 кг
  • Материал: Соль
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для чистки канализационных труб Tri-Bio
2,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,29 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
4,59 € / 1 шт.
На складе
Средство для чистки канализационных труб Tri-Bio
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола Tri-Bio, для различных типов напольных покрытий
3,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,59 €
5,18 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,18 €
5,18 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья пола Tri-Bio, для различных типов напольных покрытий
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для различных типов напольных покрытий
Доставка на дом
Самовывоз
Средство ухода, для дерева Tri-Bio Natural, 0.25 л
3,53 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,70 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Средство ухода, для дерева Tri-Bio Natural, 0.25 л
  • Объём: 0.25 л
  • Продукт предназначен для: Для дерева
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для ухода за биотуалетом Tri-Bio, 0.890 л
13,43 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,43 €
20,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,69 €
На складе
Средство для ухода за биотуалетом Tri-Bio, 0.890 л
  • Объём: 0.890 л
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Color, 1.42 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,88 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
1.42 l / 1 шт.
7,04 € / 1 l
На складе
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Color, 1.42 л
  • Объём: 1.42 л
  • Назначение стирального средства: Для детской одежды / чувствительной кожи, Для цветных тканей, Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, для стирки белья Tri-Bio
5,39 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
8,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
8,99 € / 1 упаковка
На складе
Чистящее средство ЭКО, для стирки белья Tri-Bio
  • Продукт предназначен для: Для стирки белья
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для устранения запахов, для удаления запахов Tri-Bio
3,11 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,34 €
5,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
5,19 € / 1 шт.
На складе
Средство для устранения запахов, для удаления запахов Tri-Bio
  • Продукт предназначен для: Для удаления запахов
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для туалета Tri-Bio, 0.71 л
2,33 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,94 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
0.71 l / 1 шт.
5,48 € / 1 l
На складе
Чистящее средство для туалета Tri-Bio, 0.71 л
  • Объём: 0.71 л
  • Семейство духов: Свежие ароматы
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола Tri-Bio Probiotic, для различных типов напольных покрытий, 4.4 л
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,75 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
17,50 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья пола Tri-Bio Probiotic, для различных типов напольных покрытий, 4.4 л
  • Объём: 4.4 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для различных типов напольных покрытий
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Tri-Bio 0081, 0.84 л
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
0.84 l / 1 шт.
5,94 € / 1 l
На складе
Средство для мытья посуды Tri-Bio 0081, 0.84 л
  • Объём: 0.84 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство Tri-Bio, универсального пользования
2,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,87 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство Tri-Bio, универсального пользования
  • Продукт предназначен для: Универсального пользования
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ванной Tri-Bio
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,79 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство для ванной Tri-Bio
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Очищающее средство для автономных канализационных систем Tri-Bio, 150 г
9,47 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
15,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,47 €
15,79 € / 1 шт.
На складе
Очищающее средство для автономных канализационных систем Tri-Bio, 150 г
  • Вес: 150 г
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья полов Tri-Bio, по ламинату
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья полов Tri-Bio, по ламинату
  • Чистящее средство для пола предназначено: По ламинату
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Tri-Bio, для уборки кухни, 0.42 л
3,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,74 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
5,49 € / 1 шт.
На складе
Средство очистки Tri-Bio, для уборки кухни, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья посуды Tri-Bio 0181, 0.42 л
1,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
0.42 l / 1 шт.
7,12 € / 1 l
На складе
Средство для мытья посуды Tri-Bio 0181, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола Tri-Bio, для различных типов напольных покрытий
2,87 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
4,79 € / 1 шт.
На складе
Средство для мытья пола Tri-Bio, для различных типов напольных покрытий
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для различных типов напольных покрытий
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для мытья посуды Tri-Bio, 0.3 л
3,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,69 €
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,39 €
5,39 € / 1 шт.
На складе
Пена для мытья посуды Tri-Bio, 0.3 л
  • Объём: 0.3 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, для гриля Tri-Bio, 0.420 л
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,24 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
Чистящее средство ЭКО, для гриля Tri-Bio, 0.420 л
  • Объём: 0.420 л
  • Продукт предназначен для: Для гриля
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Очиститель стекол Tri-Bio 0030, 0.5 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Очиститель стекол Tri-Bio 0030, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Концентрат: Нет
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для мытья посуды Tri-Bio, 0.9 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
9,19 € / 1 шт.
Пена для мытья посуды Tri-Bio, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, для мытья пол Tri-Bio
25,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,84 €
29,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,59 €
Чистящее средство ЭКО, для мытья пол Tri-Bio
  • Продукт предназначен для: Для мытья пол
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, от ржавчины/для очистки туалетов Tri-Bio, 0.71 л
4,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,20 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
Чистящее средство ЭКО, от ржавчины/для очистки туалетов Tri-Bio, 0.71 л
  • Объём: 0.71 л
  • Продукт предназначен для: Для очистки туалетов, От ржавчины
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Таблетки для посудомоечной машины Tri-Bio Natural All in One, 25 шт.
9,41 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,41 €
14,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,19 €
14,49 € / 1 шт.
Таблетки для посудомоечной машины Tri-Bio Natural All in One, 25 шт.
  • Количество в комплекте: 25
Доставка на дом
Самовывоз
Cредство для чистки канализационных труб Tri-Bio 0167, 0.42 л
4,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,20 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
Cредство для чистки канализационных труб Tri-Bio 0167, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для различных поверхностей/для удаления запахов Tri-Bio 0270, 0.42 л
5,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,08 €
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
7,79 € / 1 шт.
Чистящее средство, для различных поверхностей/для удаления запахов Tri-Bio 0270, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
  • Продукт предназначен для: Для различных поверхностей, Для удаления запахов
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкое средство для стирки Tri-Bio White, 1.42 л
9,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,81 €
13,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,59 €
13,59 € / 1 шт.
Жидкое средство для стирки Tri-Bio White, 1.42 л
  • Объём: 1.42 л
  • Назначение стирального средства: Для белого белья, Для детской одежды / чувствительной кожи
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО Tri-Bio
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
Чистящее средство ЭКО Tri-Bio
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, применение: для мытья посуды Tri-Bio, 0.84 л
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
0.84 л / 1 шт.
9,04 € / 1 л
Чистящее средство ЭКО, применение: для мытья посуды Tri-Bio, 0.84 л
  • Объём: 0.84 л
  • Продукт предназначен для: Применение: Для мытья посуды
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Sensitive, 1.42 л
9,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,72 €
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
14,99 € / 1 шт.
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Sensitive, 1.42 л
  • Объём: 1.42 л
  • Назначение стирального средства: Для детской одежды / чувствительной кожи, Для цветных тканей, Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для ламинированных поверхностей/для мытья пол Tri-Bio Laminated, 0.84 л
4,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,56 €
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
7,09 € / 1 шт.
Чистящее средство, для ламинированных поверхностей/для мытья пол Tri-Bio Laminated, 0.84 л
  • Объём: 0.84 л
  • Продукт предназначен для: Для ламинированных поверхностей, Для мытья пол
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для удаления пятен Tri-Bio OxiAction, 18 шт.
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,87 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
Средство для удаления пятен Tri-Bio OxiAction, 18 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Очищающее средство Tri-Bio 0220, 0.42 л
4,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,61 €
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
7,09 € / 1 шт.
Очищающее средство Tri-Bio 0220, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство ЭКО, для канализации Tri-Bio, 0.150 кг
15,44 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,44 €
23,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,69 €
0.15 кг / 1 шт.
157,93 € / 1 кг
Чистящее средство ЭКО, для канализации Tri-Bio, 0.150 кг
  • Вес: 0.150 кг
  • Продукт предназначен для: Для канализации
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья полов Tri-Bio, для разного пола, 0.84 л
4,56 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,56 €
7,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,09 €
7,09 € / 1 шт.
Средство для мытья полов Tri-Bio, для разного пола, 0.84 л
  • Объём: 0.84 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для различных типов напольных покрытий
Доставка на дом
Самовывоз
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Baby, 0.94 л
10,61 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,61 €
13,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
13,19 € / 1 шт.
Жидкое средство для стирки Tri-Bio Baby, 0.94 л
  • Объём: 0.94 л
  • Назначение стирального средства: Для белого белья, Для детской одежды / чувствительной кожи, Для цветных тканей
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Tri-Bio 0230, для уборки кухни, 0.42 л
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
7,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
7,89 € / 1 шт.
Средство очистки Tri-Bio 0230, для уборки кухни, 0.42 л
  • Объём: 0.42 л
  • С распылителем: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 82