Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Показывать больше Показывать меньше
Длина, см
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 232
Сортировать по:
Насадка на дрель для метала Viking 71067, 6.7 см
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
16,50 € / 1 шт.
Насадка на дрель для метала Viking 71067, 6.7 см
  • Диаметр: 6.7 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Алюминий, Дерево, Металл, Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Адаптер Viking 71M24K
1,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,99 €
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
6,59 € / 1 шт.
Адаптер Viking 71M24K
  • Диаметр: 140 - 300 мм
  • Материал: Металл
Доставка недоступна
Самовывоз
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
1,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,49 €
2,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
2,19 € / 1 шт.
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
  • Обрабатываемый материал: Металл
  • Длина лезвия: 300 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
14,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
18,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
10.0 шт. / 1 PK
1,89 € / 1 шт.
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
  • Обрабатываемый материал: Дерево, Металл
  • Длина лезвия: 300 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Насадка на дрель для метала Viking 71016, 1.6 см
2,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,39 €
7,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,90 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
7,90 € / 1 шт.
Насадка на дрель для метала Viking 71016, 1.6 см
  • Диаметр: 1.6 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Алюминий, Дерево, Нержавеющая сталь, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Маркер Viking 904200, 15 см
1,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 1,89 €
4,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,09 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
4,09 € / 1 шт.
Маркер Viking 904200, 15 см
Доставка недоступна
Самовывоз
Насадка на дрель для метала Viking 71035, 3.5 см
2,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
10,98 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,98 €
10,98 € / 1 шт.
Насадка на дрель для метала Viking 71035, 3.5 см
  • Диаметр: 3.5 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Алюминий, Дерево, Нержавеющая сталь, Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Насадка на дрель для метала Viking 71044, 4.4 см
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
11,90 € / 1 шт.
Насадка на дрель для метала Viking 71044, 4.4 см
  • Диаметр: 4.4 см
  • Материал: Металл
  • Обрабатываемый материал: Алюминий, Дерево, Нержавеющая сталь, Пластик
Доставка недоступна
Самовывоз
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
13,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
22,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
10.0 шт. / 1 PK
2,29 € / 1 шт.
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
  • Обрабатываемый материал: Латунь, Медь, Металл
  • Длина лезвия: 300 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
14,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
22,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
10.0 шт. / 1 PK
2,29 € / 1 шт.
Лезвия пилы Viking, металл, 300 мм
  • Обрабатываемый материал: Металл
  • Длина лезвия: 300 мм
  • Количество в комплекте: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/60/R16, 96-H, XL, C, B, 72 дБ
105,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 105,00 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/60/R16, 96-H, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 16"
  • Ширина покрышки: 205 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 60
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 235/45/R18, 98-V, XL, C, C, 72 дБ
125,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
175,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 175,90 €
Новинка
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 235/45/R18, 98-V, XL, C, C, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для легкового автомобиля
  • Свойства покрышки: Скандинавского (фрикционного) типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 235 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 45
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 185/60/R14, 82-H, D, C, 71 дБ
64,13 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,13 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 185/60/R14, 82-H, D, C, 71 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 14"
  • Ширина покрышки: 185 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 60
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 175/65/R14, 82-T, D, C, 71 дБ
59,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,29 €
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 175/65/R14, 82-T, D, C, 71 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 14"
  • Ширина покрышки: 175 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 65
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 175/65/R15, 84-H, D, C, 71 дБ
77,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,99 €
110,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 175/65/R15, 84-H, D, C, 71 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 15"
  • Ширина покрышки: 175 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 65
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/60/R18, 107-W, XL, C, B, 72 дБ
142,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
176,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 176,90 €
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/60/R18, 107-W, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 235 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 60
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/50/R17, 98-W, XL, C, B, 72 дБ
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
173,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 169,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/50/R17, 98-W, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 17"
  • Ширина покрышки: 225 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 50
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 215/65/R16, 102-V, XL, C, B, 72 дБ
120,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,90 €
158,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 158,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 215/65/R16, 102-V, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 16"
  • Ширина покрышки: 215 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 65
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/55/R17, 95-V, XL, C, B, 72 дБ
130,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 130,90 €
160,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 158,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/55/R17, 95-V, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 17"
  • Ширина покрышки: 205 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 55
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Viking Lite Pro, 120 см
37,90 € / шт.
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Viking Lite Pro, 120 см
  • Длина: 120 см
  • Материал: Алюминий
  • Тип палок для ходьбы: Для скандинавской ходьбы
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
 Набор игрушечных автомобилей Viking Mini Chubbies, многоцветный/(цвет/дизайн выбирается случайным образом)
5,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
Набор игрушечных автомобилей Viking Mini Chubbies, многоцветный/(цвет/дизайн выбирается случайным образом)
  • Цвет: Многоцветный, Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
  • Рекомендуемый возраст от: 1 г.
Доставка на дом
Самовывоз
Перчатки Viking Hudson GTX, черный цв., 8
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
Перчатки Viking Hudson GTX, черный цв., 8
  • Предназначено: Мужские
  • Цвет: Черный цв.
  • Тип спортивной одежды: Перчатки
  • Размер: 8
Доставка на дом
Самовывоз
Термобельё Viking Ritra Bamboo 500-23-0922-09, черный цв., XL
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
68,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,90 €
Термобельё Viking Ritra Bamboo 500-23-0922-09, черный цв., XL
  • Предназначено: Для женщин
  • Цвет: Черный цв.
  • Тип спортивной одежды: Термо-майка с рукавами, Термобрюки
  • Размер: XL
Доставка на дом
Самовывоз
Наконечники палок для скандинавской ходьбы Viking Tips Protectors, 2 шт.
5,29 € / шт.
Наконечники палок для скандинавской ходьбы Viking Tips Protectors, 2 шт.
  • Длина: 37 мм
  • Диаметр: 11 мм
  • Материал: Термопластичная резина (TPE)
  • Аксессуар для палок: Для скандинавской ходьбы, Для трекинга
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Nelio Pro, 65 - 135 см
36,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,30 €
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Nelio Pro, 65 - 135 см
  • Длина: 65 - 135 см
  • Материал: Алюминий, Этиленвинилацетат (EVA)
  • Тип палок для ходьбы: Для трекинга
  • Резиновый наконечник в комплекте: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Шарф-туннель Viking Bandana Regular 1214, черный цв.
15,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,00 €
18,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,09 €
Шарф-туннель Viking Bandana Regular 1214, черный цв.
  • Предназначено: Универсальный
  • Цвет: Черный цв.
  • Тип спортивной одежды: Шарф
  • Размер: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Шарф-туннель Viking Bandana Regular 1214, темно-синий цв.
11,19 € / шт.
Шарф-туннель Viking Bandana Regular 1214, темно-синий цв.
  • Предназначено: Универсальный
  • Цвет: Синий цв.
  • Тип спортивной одежды: Шарф
  • Размер: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Наконечники палок для скандинавской ходьбы, набор Viking 666-17-4004-09-UNI, 8 шт.
9,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,00 €
10,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,59 €
Наконечники палок для скандинавской ходьбы, набор Viking 666-17-4004-09-UNI, 8 шт.
  • Материал: Резина
  • Аксессуар для палок: Для трекинга
  • Количество в комплекте: 8
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kettera Pro, 37 - 125 см
66,90 € / шт.
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kettera Pro, 37 - 125 см
  • Длина: 37 - 125 см
  • Материал: Алюминий, Этиленвинилацетат (EVA)
  • Тип палок для ходьбы: Для трекинга
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kangri, 135 см
82,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,90 €
92,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,90 €
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kangri, 135 см
  • Длина: 135 см
  • Материал: Алюминий, Этиленвинилацетат (EVA)
  • Тип палок для ходьбы: Для трекинга
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Ruten Pro, 83 - 135 см
38,90 € / шт.
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Ruten Pro, 83 - 135 см
  • Длина: 83 - 135 см
  • Материал: Алюминий, Вольфрам, Термопласт-каучук (TPR)
  • Тип палок для ходьбы: Для скандинавской ходьбы
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Stig, 65 - 145 см
26,99 € / шт.
31,90 € / шт.
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Stig, 65 - 145 см
  • Длина: 65 - 145 см
  • Материал: Алюминий, Этиленвинилацетат (EVA)
  • Тип палок для ходьбы: Для скандинавской ходьбы
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kalio, 67 - 135 см
49,45 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,85 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Палкa для скандинавской ходьбы Viking Kalio, 67 - 135 см
  • Длина: 67 - 135 см
  • Материал: Алюминий
  • Тип палок для ходьбы: Для трекинга
  • Резиновый наконечник в комплекте: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 245/40/R19, 98-V, C, C, 72 дБ
175,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 175,00 €
234,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 234,90 €
Новинка
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 245/40/R19, 98-V, C, C, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для легкового автомобиля
  • Свойства покрышки: Скандинавского (фрикционного) типа
  • Диаметр, R: 19"
  • Ширина покрышки: 245 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 40
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 245/40/R18, 97-V, XL, C, C, 72 дБ
119,54 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
163,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 163,90 €
Новинка
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 245/40/R18, 97-V, XL, C, C, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для легкового автомобиля
  • Свойства покрышки: Скандинавского (фрикционного) типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 245 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 40
Доставка на дом
Самовывоз
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 205/65/R16, 95-H, C, C, 72 дБ
93,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,99 €
131,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,90 €
Новинка
Зимняя шина Viking WinTech NewGen 205/65/R16, 95-H, C, C, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для легкового автомобиля
  • Свойства покрышки: Скандинавского (фрикционного) типа
  • Диаметр, R: 16"
  • Ширина покрышки: 205 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 65
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство Viking JumpSurge 1200, 12 В, 9 а
118,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 118,90 €
152,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 139,90 €
Зарядное устройство Viking JumpSurge 1200, 12 В, 9 а
  • Предназначено для аккумуляторов: Li-Ion (18650)
  • Напряжение зарядки: 12 В
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство - аккумулятор Viking, 10000 мАч, 37 Вт, черный цв.
34,96 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,09 €
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
Зарядное устройство - аккумулятор Viking, 10000 мАч, 37 Вт, черный цв.
  • Вес: 220 г
  • Тип аккумулятора/батареи: LiPo
  • Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/55/R16, 91-H, C, B, 72 дБ
75,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,99 €
116,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 116,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 205/55/R16, 91-H, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 16"
  • Ширина покрышки: 205 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 55
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/55/R18, 104-V, XL, C, B, 72 дБ
142,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
181,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 181,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/55/R18, 104-V, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 235 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 55
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 195/65/R15, 91-H, D, B, 72 дБ
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
92,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 195/65/R15, 91-H, D, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 15"
  • Ширина покрышки: 195 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 65
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/45/R17, 94-W, XL, C, B, 72 дБ
106,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 106,90 €
148,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 148,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/45/R17, 94-W, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 17"
  • Ширина покрышки: 225 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 45
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/45/R18, 95-Y, XL, C, B, 72 дБ
147,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
180,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 180,90 €
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 225/45/R18, 95-Y, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для микроавтобусов
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 225 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 45
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство Viking Topdon V2200 Plus, 200 - 240 В, 3 а
183,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 183,90 €
237,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 226,90 €
Зарядное устройство Viking Topdon V2200 Plus, 200 - 240 В, 3 а
  • Предназначено для аккумуляторов: -
  • Напряжение зарядки: 200 - 240 В
  • Hапряжение: 9 - 20 В
Доставка на дом
Самовывоз
Перчатки Viking Solano GWS, черный цв., 10
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
Новинка
Перчатки Viking Solano GWS, черный цв., 10
  • Предназначено: Универсальный
  • Цвет: Черный цв.
  • Тип спортивной одежды: Перчатки
  • Размер: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Зарядное устройство Viking Topdon JumpSurge 1200 PRO, 12 В, 9 а
120,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,90 €
147,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 147,90 €
Зарядное устройство Viking Topdon JumpSurge 1200 PRO, 12 В, 9 а
  • Предназначено для аккумуляторов: Li-Ion (18650)
  • Напряжение зарядки: 12 В
  • Hапряжение: 12 В
Доставка на дом
Самовывоз
Термобельё Viking Dante 500/15/1717/08/L, черный цв., L
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,05 €
82,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
Термобельё Viking Dante 500/15/1717/08/L, черный цв., L
  • Предназначено: Мужские
  • Цвет: Черный цв.
  • Тип спортивной одежды: Термо-майка с рукавами, Термобрюки
  • Размер: L
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/45/R18, 98-Y, XL, C, B, 72 дБ
207,90 € / шт.
Новинка
Универсальная автомобильная шина Viking FourTech Plus 235/45/R18, 98-Y, XL, C, B, 72 дБ
  • Покрышка предназначена: Для легкового автомобиля
  • Свойства покрышки: Центрально-европейского типа
  • Диаметр, R: 18"
  • Ширина покрышки: 235 mm
  • Коэффициент высоты покрышки, %: 45
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 232