Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 148
Сортировать по:
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, сыпучие, 15 кг
26,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,90 €
32,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
15.0 кг. / 1 шт.
2,17 € / 1 кг.
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, сыпучие, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветов Baltic Agro Flower fertilizer, гранулированные, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
6,29 € / 1 шт.
Удобрения для цветов Baltic Agro Flower fertilizer, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
4.0 кг. / 1 шт.
2,35 € / 1 кг.
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,13 € / 1 кг.
Удобрения для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветущих растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
1.0 l / 1 шт.
4,99 € / 1 l
Удобрения для цветущих растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro Summer, гранулированные, 7.5 кг
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
32,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
7.5 кг. / 1 шт.
4,33 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro Summer, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 15 кг
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
15.0 кг. / 1 шт.
3,20 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 15 кг
  • Вес: 15 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Органические удобрения для овощей, для газона, для ростков Baltic Agro Humistar, жидкие, 0.2 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Органические удобрения для овощей, для газона, для ростков Baltic Agro Humistar, жидкие, 0.2 л
  • Объём: 0.2 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для малины Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
Удобрения для малины Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для рододендрона Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
Удобрения для рододендрона Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония универсальные Baltic Agro, гранулированные, 0.5 кг
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
3,19 € / 1 шт.
Нитрат аммония универсальные Baltic Agro, гранулированные, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для сосен Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
1.0 кг. / 1 шт.
5,69 € / 1 кг.
Удобрения для сосен Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения kомнатных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Удобрения kомнатных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Известь для сада/для газона Baltic Agro, 7.5 кг
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Известь для сада/для газона Baltic Agro, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
Доставка на дом
Самовывоз
Инсектицид Baltic Agro, 100 г
3,99 € / шт.
3,99 € / 1 шт.
Инсектицид Baltic Agro, 100 г
  • Вес: 100 г
  • Действие средства против вредителей: Уничтожитель
  • Тип вредителей: Муравьи
Доставка на дом
Самовывоз
Навоз крупного рогатого скота для черники Baltic Agro, гранулированные, 2.5 кг
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Навоз крупного рогатого скота для черники Baltic Agro, гранулированные, 2.5 кг
  • Вес: 2.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
Мин. количество заказа – 1 шт.
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
Удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Органические удобрения для сада Baltic Agro, гранулированные, 8 л
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
8,79 € / 1 шт.
Органические удобрения для сада Baltic Agro, гранулированные, 8 л
  • Объём: 8 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для огурцов Baltic Agro NPK 6-10-32, гранулированные, 0.2 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения для огурцов Baltic Agro NPK 6-10-32, гранулированные, 0.2 кг
  • Вес: 0.2 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Органические удобрения для малины Baltic Agro, гранулированные, 2 л
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
2.0 l / 1 шт.
2,20 € / 1 l
Органические удобрения для малины Baltic Agro, гранулированные, 2 л
  • Объём: 2 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
6,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,29 € / 1 кг.
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения универсальные Baltic Agro, порошковые, 0.5 кг
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
5,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
5,69 € / 1 шт.
Удобрения универсальные Baltic Agro, порошковые, 0.5 кг
  • Вес: 0.5 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для растений Baltic Agro, сыпучие, 1 кг
2,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,49 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,19 € / 1 шт.
Нитрат аммония для растений Baltic Agro, сыпучие, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка недоступна
Самовывоз
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,38 € / 1 кг.
Удобрения для клубники Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для замшелых газонов Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
Удобрения для замшелых газонов Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
20,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,29 €
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
7.5 кг. / 1 шт.
3,87 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для рододендрона, для азалий, для гортензий Baltic Agro, порошковые, 0.200 кг
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Удобрения для рододендрона, для азалий, для гортензий Baltic Agro, порошковые, 0.200 кг
  • Вес: 0.200 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Рыбная мука для удобрения почвы для земли Baltic Agro, сыпучие, 1.8 кг
4,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,89 €
6,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,19 €
6,19 € / 1 шт.
Рыбная мука для удобрения почвы для земли Baltic Agro, сыпучие, 1.8 кг
  • Вес: 1.8 кг
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для цветущих растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
1.0 l / 1 шт.
4,99 € / 1 l
Удобрения для цветущих растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для роз Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
4,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,80 €
6,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,09 €
1.0 кг. / 1 шт.
6,09 € / 1 кг.
Удобрения для роз Baltic Agro, гранулированные, 1 кг
  • Вес: 1 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для черники Baltic Agro, порошковые, 0.2 кг
3,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
4,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
4,49 € / 1 шт.
Удобрения для черники Baltic Agro, порошковые, 0.2 кг
  • Вес: 0.2 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка недоступна
Самовывоз
Удобрения для овощей, для цветов Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Удобрения для овощей, для цветов Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
13,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,19 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
4.0 кг. / 1 шт.
4,13 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Кислотные удобрения для рододендрона, для азалий, для гортензий Baltic Agro, жидкие, 0.2 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
7,49 € / 1 шт.
Кислотные удобрения для рододендрона, для азалий, для гортензий Baltic Agro, жидкие, 0.2 л
  • Объём: 0.2 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Органические удобрения для садовых растений Baltic Agro, сыпучие, 8 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
8.0 l / 1 шт.
2,11 € / 1 l
Органические удобрения для садовых растений Baltic Agro, сыпучие, 8 л
  • Объём: 8 л
  • Тип удобрений: Сыпучие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Навоз крупного рогатого скота для помидоров Baltic Agro, гранулированные, 2.5 кг
4,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,79 €
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
5,99 € / 1 шт.
Навоз крупного рогатого скота для помидоров Baltic Agro, гранулированные, 2.5 кг
  • Вес: 2.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для помидоров Baltic Agro Tomatoes NPK 7-12-40, порошковые, 0.2 кг
3,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,49 €
4,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,39 €
4,39 € / 1 шт.
Удобрения для помидоров Baltic Agro Tomatoes NPK 7-12-40, порошковые, 0.2 кг
  • Вес: 0.2 кг
  • Тип удобрений: Порошковые
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для лиственных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
1.0 l / 1 шт.
7,49 € / 1 l
Удобрения для лиственных растений Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 4 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
4.0 кг. / 1 шт.
3,98 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro Lawn fertilizers, гранулированные, 4 кг
  • Вес: 4 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для сада, для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
7.5 кг. / 1 шт.
2,73 € / 1 кг.
Удобрения для сада, для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
7.5 кг. / 1 шт.
2,65 € / 1 кг.
Удобрения для газона Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
17,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,39 €
20,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,90 €
20,90 € / 1 шт.
Удобрения для вечнозеленых растений, для хвойных растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Органические удобрения для сада Baltic Agro, гранулированные, 2 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
2.0 l / 1 шт.
2,50 € / 1 l
Органические удобрения для сада Baltic Agro, гранулированные, 2 л
  • Объём: 2 л
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
7.5 кг. / 1 шт.
1,85 € / 1 кг.
Нитрат аммония для садовых растений Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна, Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для картофеля Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
7.5 кг. / 1 шт.
2,12 € / 1 кг.
Удобрения для картофеля Baltic Agro, гранулированные, 7.5 кг
  • Вес: 7.5 кг
  • Тип удобрений: Гранулированные
  • Пригодно для сезонов: Весна
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для малины Baltic Agro, жидкие, 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Удобрения для малины Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для клубники Baltic Agro, жидкие, 1 л
4,06 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,06 €
5,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,09 €
5,09 € / 1 шт.
Удобрения для клубники Baltic Agro, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Удобрения для рододендрона Baltic Agro koncentruotos, жидкие, 1 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
7,49 € / 1 шт.
Удобрения для рододендрона Baltic Agro koncentruotos, жидкие, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Тип удобрений: Жидкие
  • Пригодно для сезонов: Лето
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 148