Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 76 из 76
Сортировать по:
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 2.5 l, черный цв.
44,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
2.5 l / 1 шт.
21,60 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 2.5 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 2.5 l, темно-зеленый цв.
44,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
2.5 l / 1 шт.
21,60 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 2.5 l, темно-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, темно-коричневый цв.
17,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,49 €
20,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,99 €
20,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, темно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Matt, фактура: матовая, 2.2 l, коричневый цв.
51,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,95 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
59,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Matt, фактура: матовая, 2.2 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Hammerite Smooth, простые, белый цв., 0.4 л
12,90 € / шт.
12,90 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Hammerite Smooth, простые, белый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 0.25 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт, для дверей/для мебели Hammerite Smp, нет(необработанная поверхность), 0.5 l, красный цв.
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
17,99 € / 1 шт.
На складе
Грунт, для дверей/для мебели Hammerite Smp, нет(необработанная поверхность), 0.5 l, красный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Нет(необработанная поверхность)
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, белый цв.
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, серый цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, коричневый цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Matt, фактура: матовая, 2.2 l, серый цв.
51,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,95 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
59,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Matt, фактура: матовая, 2.2 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 5 l, черный цв.
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,99 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,90 €
5.0 l / 1 шт.
15,98 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 5 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, синий цв.
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 2.5 l, серебристый цв.
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
2.5 l / 1 шт.
20,36 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 2.5 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Разбавитель, внутри и снаружи Hammerite, 0.5 л
7,49 € / шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
Разбавитель, внутри и снаружи Hammerite, 0.5 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, aнтрацит цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, aнтрацит цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.75 l, медный цв.
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
19,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.75 l, медный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Медь цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 2.2 l, коричневый цв.
48,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,95 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
58,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 2.2 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль Hammerite, 0.65 l,
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль Hammerite, 0.65 l,
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, золотой цв.
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, золотой цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Золотой цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска специального назначения, для дверей/для мебели/для радиаторов Hammerite Satin, блестящий, 2.5 l, черный цв.
44,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
53,99 € / 1 шт.
На складе
Краска специального назначения, для дверей/для мебели/для радиаторов Hammerite Satin, блестящий, 2.5 l, черный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, черный цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 2.2 l, черный цв.
48,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,95 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
58,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 2.2 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, белый цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Ultima Smooth, блестящий, 0.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Разбавитель, внутри и снаружи Hammerite, 0.25 л
5,19 € / шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
Разбавитель, внутри и снаружи Hammerite, 0.25 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.25 l, медный цв.

Распродано

Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.25 l, медный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Медь цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.25 l, темно-зеленый цв.

Распродано

Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Hammered, блестящий, 0.25 l, темно-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, темно-зеленый цв.

Распродано

Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Hammerite Smooth, блестящий, 0.75 l, темно-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Показывается: 49 - 76 из 76