Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 1211
Сортировать по:
Аксессуар, средство для мытья пола Kärcher 6.295-944.0, 0.5 л
11,99 € / шт.
11,99 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, средство для мытья пола Kärcher 6.295-944.0, 0.5 л
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Емкость: 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, набор щеток для пароочистителя Kärcher 2.863-264.0
12,66 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,52 €
18,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,95 €
4.0 шт. / 1 PK
4,63 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, набор щеток для пароочистителя Kärcher 2.863-264.0
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Количество в комплекте: 4
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 1 PLUS 1.633-608.0
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 1 PLUS 1.633-608.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Время работы аккумулятора: 25 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.907-479.0
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,00 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
28,90 € / 1 шт.
На складе
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.907-479.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Водяной фильтр Kärcher 4.730-059
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,23 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Водяной фильтр Kärcher 4.730-059
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 11.7 см
  • Ширина: 5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher 1.633-642.0
64,82 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,80 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
83,90 € / 1 шт.
Инструмент для мытья окон Kärcher 1.633-642.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Батарея
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 2 DELUXE 1.513-400.0
140,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 140,09 €
172,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 172,00 €
172,00 € / 1 шт.
На складе
Пароочистительное оборудование Kärcher SC 2 DELUXE 1.513-400.0
  • Непрерывная подача пара: 1.01 г/мин
  • Давление пара: 3.2 бар
  • Мощность: 1300 Вт
  • Источник питания: От сети
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Kärcher 5 l
16,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,01 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
5.0 l / 1 шт.
4,38 € / 1 l
На складе
Средство очистки Kärcher 5 l
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Kärcher RM 553, 5 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Средство очистки Kärcher RM 553, 5 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 190 см
  • Ширина: 180 см
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг, для труб Kärcher 2.644-492.0
93,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,68 €
130,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 130,00 €
130,00 € / 1 шт.
На складе
Шланг, для труб Kärcher 2.644-492.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 1500 см
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг Kärcher SH 5 2.643-100.0, 0.25 м, 250 мм
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
На складе
Шланг Kärcher SH 5 2.643-100.0, 0.25 м, 250 мм
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 25 см
  • Ширина: 25 см
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос - метла Kärcher Smart Signature FC 8
424,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 424,72 €
603,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 603,00 €
603,00 € / 1 шт.
На складе
Smart 3 Leasing
Моющий пылесос - метла Kärcher Smart Signature FC 8
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка для мытья террас Kärcher
85,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 85,60 €
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,00 €
115,00 € / 1 шт.
На складе
Форсунка для мытья террас Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 70.8 см
  • Ширина: 28 см
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Vario-Power VP160
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher Vario-Power VP160
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-333.0
17,78 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,78 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
31,90 € / 1 шт.
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-333.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Материал: Бумага
  • Количество в комплекте: 10
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Распыляющий пистолет Kärcher G180Q 2.642-889.0
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Распыляющий пистолет Kärcher G180Q 2.642-889.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 55.1 см
  • Ширина: 4.3 см
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар для устройства для мытья окон, телескопический удлинитель стеклоочистителя Kärcher 2.633-144.0
40,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,01 €
47,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,99 €
47,50 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар для устройства для мытья окон, телескопический удлинитель стеклоочистителя Kärcher 2.633-144.0
  • Источник питания: -
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр для пылесоса Kärcher
24,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,95 €
29,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,95 €
29,95 € / 1 шт.
На складе
Фильтр для пылесоса Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Универсальный
  • Модели сочетающихся насосов: Подходит для всех моделей
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 2.889-217.0
18,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
5.0 шт. / 1 PK
4,58 € / 1 шт.
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 2.889-217.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Материал: Шерсть
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, пеногаситель Kärcher FoamStop Neutral 6.295-873.0, 0.12 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,10 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
15,50 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, пеногаситель Kärcher FoamStop Neutral 6.295-873.0, 0.12 л
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Емкость: 0.12 л
Доставка на дом
Самовывоз
Катушка для шланга Kärcher, 60 м
89,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,99 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
104,00 € / 1 шт.
На складе
Катушка для шланга Kärcher, 60 м
  • Длина: 56.5 см
  • Ширина: 47.5 см
  • Высота: 89.6 см
  • Тип оборудования для свертывания шлангов : Коляска
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр для пылесосов, для удаления накипи Kärcher 2.863-018.0
14,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,18 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
16,50 € / 1 шт.
На складе
Фильтр для пылесосов, для удаления накипи Kärcher 2.863-018.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Сменный шланг высокого давления Kärcher
60,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,42 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
83,90 € / 1 шт.
На складе
Сменный шланг высокого давления Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 6.5 см
  • Ширина: 24.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-319.0, 12.5 мм, 50 м
70,31 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,61 €
143,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 143,00 €
50.0 м / 1 шт.
2,86 € / 1 м
На складе
Поливочный шланг Kärcher 2.645-319.0, 12.5 мм, 50 м
  • Длина: 50 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Ручные пылесосы Kärcher VCH 4 UV Clean, 500 Вт
107,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 101,00 €
117,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 117,00 €
117,00 € / 1 шт.
На складе
Ручные пылесосы Kärcher VCH 4 UV Clean, 500 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
  • Мощность: 500 Вт
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
29,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,30 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
0.8 кг / 1 шт.
42,38 € / 1 кг
На складе
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
  • Объём: 0.8 л
  • Продукт предназначен для: Для ковров
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для очистки Kärcher RM838, 3 л
16,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,20 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Пена для очистки Kärcher RM838, 3 л
  • Предназначено для товарного знака: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-322.0, 19 мм, 25 м
66,08 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,08 €
136,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 136,00 €
25.0 м / 1 шт.
5,44 € / 1 м
Поливочный шланг Kärcher 2.645-322.0, 19 мм, 25 м
  • Длина: 25 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз недоступен
Поворотная насадка Kärcher DB 145 2.642-728.0
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
53,99 € / 1 шт.
На складе
Поворотная насадка Kärcher DB 145 2.642-728.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 45 см
  • Ширина: 4.1 см
Доставка на дом
Самовывоз
Ручные пылесосы Kärcher CVH 2, 70 Вт
51,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,15 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
59,90 € / 1 шт.
На складе
Ручные пылесосы Kärcher CVH 2, 70 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 0.15 л
  • Мощность: 70 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр пылесоса Kärcher 6.414-631.0
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,50 €
49,50 € / 1 шт.
На складе
Фильтр пылесоса Kärcher 6.414-631.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг для пылесоса Kärcher 9.012-109.0
34,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,15 €
40,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,95 €
40,95 € / 1 шт.
На складе
Шланг для пылесоса Kärcher 9.012-109.0
  • Тип продукта: Шланги для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для очистки Kärcher 6.295-743.0, 1 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
1.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
На складе
Пена для очистки Kärcher 6.295-743.0, 1 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
16,99 € / шт.
0.8 кг. / 1 шт.
21,24 € / 1 кг.
На складе
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
  • Объём: 0.8 л
  • Вес: 0.8 кг
  • Продукт предназначен для: Для ковров
Доставка на дом
Самовывоз
Распылитель Kärcher 6.394-374.0, 1 л
26,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,72 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
Распылитель Kärcher 6.394-374.0, 1 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
10,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,95 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.5 l / 1 шт.
27,00 € / 1 l
На складе
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher FJ 10 C (2.643-143.0)
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,00 €
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
41,99 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher FJ 10 C (2.643-143.0)
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 10.3 см
  • Ширина: 20.1 см
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг для пылесоса Kärcher
36,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,83 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Шланг для пылесоса Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Модели сочетающихся насосов: Подходит для всех моделей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K7 Power Flex, 3000 Вт, 180 бар
449,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 449,00 €
506,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 506,00 €
506,00 € / 1 шт.
SPECIAL 24
Smart 3 Leasing
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K7 Power Flex, 3000 Вт, 180 бар
  • Вес: 21.9 кг
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 180 бар
  • Максимальный поток воды: 600 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-322.0, 24 см, ⌀0.7 см
11,53 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,61 €
12,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
5.0 шт. / 1 PK
2,58 € / 1 шт.
На складе
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-322.0, 24 см, ⌀0.7 см
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Материал: Бумага
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K 7 Comfort Premium EU, 3000 Вт, 180 бар
479,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 479,00 €
562,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 562,00 €
562,00 € / 1 шт.
На складе
SPECIAL 24
Smart 3 Leasing
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K 7 Comfort Premium EU, 3000 Вт, 180 бар
  • Вес: 18.8 кг
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 180 бар
  • Максимальный поток воды: 600 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Вращающаяся щетка Kärcher WB60 2.643-233.0
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
29,99 € / 1 шт.
На складе
Вращающаяся щетка Kärcher WB60 2.643-233.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 40 см
  • Ширина: 26 см
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Vario-power Full Control Vp 180
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher Vario-power Full Control Vp 180
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 44.8 см
  • Ширина: 4.7 см
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка для пылесоса Kärcher 2.863-316.0
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,29 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
17,50 € / 1 шт.
На складе
Насадка для пылесоса Kärcher 2.863-316.0
  • Тип продукта: Насадки для пылесоса
  • Материал: Пластик
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K6 Special, 3000 Вт, 160 бар
379,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 375,75 €
427,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 427,00 €
427,00 € / 1 шт.
На складе
SPECIAL 24
Smart 3 Leasing
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K6 Special, 3000 Вт, 160 бар
  • Вес: 18.9 кг
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 160 бар
  • Максимальный поток воды: 600 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-318.0, 12.5 мм, 20 м
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
20.0 м / 1 шт.
1,80 € / 1 м
На складе
Поливочный шланг Kärcher 2.645-318.0, 12.5 мм, 20 м
  • Длина: 20 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для каменных поверхностей/для бетона Kärcher RM 611, 1 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
9,99 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство, для каменных поверхностей/для бетона Kärcher RM 611, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для бетона, Для каменных поверхностей
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос - швабра Kärcher 1.198-750.0
494,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 436,85 €
556,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 556,00 €
556,00 € / 1 шт.
На складе
Smart 3 Leasing
Пылесос - швабра Kärcher 1.198-750.0
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
  • Мощность: 100 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 1211