Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 1210
Сортировать по:
Средство очистки Kärcher 5 l
16,01 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,01 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
5.0 l / 1 шт.
4,38 € / 1 l
На складе
Средство очистки Kärcher 5 l
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, пеногаситель Kärcher FoamStop Neutral 6.295-873.0, 0.12 л
12,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,10 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
15,50 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, пеногаситель Kärcher FoamStop Neutral 6.295-873.0, 0.12 л
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Емкость: 0.12 л
Доставка на дом
Самовывоз
Ручные пылесосы Kärcher VCH 4 UV Clean, 500 Вт
107,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 101,00 €
117,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 117,00 €
117,00 € / 1 шт.
На складе
Ручные пылесосы Kärcher VCH 4 UV Clean, 500 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
  • Мощность: 500 Вт
  • Откачка жидкостей: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Катушка для шланга Kärcher, 60 м
89,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,99 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
104,00 € / 1 шт.
На складе
Катушка для шланга Kärcher, 60 м
  • Длина: 56.5 см
  • Ширина: 47.5 см
  • Высота: 89.6 см
  • Тип оборудования для свертывания шлангов : Коляска
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 1 PLUS 1.633-608.0
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 1 PLUS 1.633-608.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Время работы аккумулятора: 25 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Моющий пылесос - метла Kärcher Smart Signature FC 8
424,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 424,72 €
603,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 603,00 €
603,00 € / 1 шт.
На складе
Smart 3 Leasing
Моющий пылесос - метла Kärcher Smart Signature FC 8
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
Доставка на дом
Самовывоз
Сменный шланг высокого давления Kärcher
60,42 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,42 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
83,90 € / 1 шт.
На складе
Сменный шланг высокого давления Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 6.5 см
  • Ширина: 24.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр для пылесосов, для удаления накипи Kärcher 2.863-018.0
14,23 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,18 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
16,50 € / 1 шт.
На складе
Фильтр для пылесосов, для удаления накипи Kärcher 2.863-018.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.907-479.0
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,00 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
28,90 € / 1 шт.
На складе
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.907-479.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для очистки Kärcher RM838, 3 л
16,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,20 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
21,90 € / 1 шт.
На складе
Пена для очистки Kärcher RM838, 3 л
  • Предназначено для товарного знака: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
Ручные пылесосы Kärcher CVH 2, 70 Вт
51,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,15 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
59,90 € / 1 шт.
На складе
Ручные пылесосы Kärcher CVH 2, 70 Вт
  • Объем контейнера для пыли: 0.15 л
  • Мощность: 70 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Щетка для пылесоса Kärcher 2.863-221.0
19,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,79 €
22,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
1.0 комплект / 1 PK
22,99 € / 1 комплект
Щетка для пылесоса Kärcher 2.863-221.0
  • Тип продукта: Щетки для пылесосов
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Поворотная насадка Kärcher DB 145 2.642-728.0
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
53,99 € / 1 шт.
На складе
Поворотная насадка Kärcher DB 145 2.642-728.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 45 см
  • Ширина: 4.1 см
Доставка на дом
Самовывоз
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K7 Power Flex, 3000 Вт, 180 бар
449,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 449,00 €
506,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 506,00 €
506,00 € / 1 шт.
SPECIAL 24
Smart 3 Leasing
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K7 Power Flex, 3000 Вт, 180 бар
  • Вес: 21.9 кг
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 180 бар
  • Максимальный поток воды: 600 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Пена для очистки Kärcher 6.295-743.0, 1 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
1.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
На складе
Пена для очистки Kärcher 6.295-743.0, 1 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Распылитель Kärcher 6.394-374.0, 1 л
26,72 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,72 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
Распылитель Kärcher 6.394-374.0, 1 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher FJ 10 C (2.643-143.0)
31,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,00 €
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
41,99 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher FJ 10 C (2.643-143.0)
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 10.3 см
  • Ширина: 20.1 см
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-322.0, 24 см, ⌀0.7 см
11,53 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,61 €
12,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
5.0 шт. / 1 PK
2,58 € / 1 шт.
На складе
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 6.904-322.0, 24 см, ⌀0.7 см
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Материал: Бумага
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
10,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,95 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.5 l / 1 шт.
27,00 € / 1 l
На складе
Автомобильный шампунь Kärcher 6.295-360.0, 5 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг для пылесоса Kärcher
36,83 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,83 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Шланг для пылесоса Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Модели сочетающихся насосов: Подходит для всех моделей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр пылесоса Kärcher 6.414-631.0
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,50 €
49,50 € / 1 шт.
На складе
Фильтр пылесоса Kärcher 6.414-631.0
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Вращающаяся щетка Kärcher WB60 2.643-233.0
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
29,99 € / 1 шт.
На складе
Вращающаяся щетка Kärcher WB60 2.643-233.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 40 см
  • Ширина: 26 см
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Vario-power Full Control Vp 180
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher Vario-power Full Control Vp 180
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 44.8 см
  • Ширина: 4.7 см
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
16,99 € / шт.
0.8 кг. / 1 шт.
21,24 € / 1 кг.
На складе
Чистящее средство для ковров и мебели Kärcher RM 760, 0.8 л
  • Объём: 0.8 л
  • Вес: 0.8 кг
  • Продукт предназначен для: Для ковров
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка для пылесоса Kärcher 2.863-316.0
14,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,29 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
17,50 € / 1 шт.
На складе
Насадка для пылесоса Kärcher 2.863-316.0
  • Тип продукта: Насадки для пылесоса
  • Материал: Пластик
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-318.0, 12.5 мм, 20 м
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
20.0 м / 1 шт.
1,80 € / 1 м
На складе
Поливочный шланг Kärcher 2.645-318.0, 12.5 мм, 20 м
  • Длина: 20 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K6 Special, 3000 Вт, 160 бар
375,75 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 375,75 €
427,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 427,00 €
427,00 € / 1 шт.
На складе
SPECIAL 24
Smart 3 Leasing
Электрическая мойка высокого давления Kärcher K6 Special, 3000 Вт, 160 бар
  • Вес: 18.9 кг
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 160 бар
  • Максимальный поток воды: 600 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Пароочистительное оборудование Kärcher 1.513-491.0
449,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 410,88 €
648,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 648,00 €
648,00 € / 1 шт.
На складе
Smart 3 Leasing
Пароочистительное оборудование Kärcher 1.513-491.0
  • Источник питания: -
Доставка на дом
Самовывоз
Набор для чистки труб 2.642-240.0 12 шт.
93,45 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,45 €
130,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 130,00 €
1.0 комплект / 1 PK
130,00 € / 1 комплект
На складе
Набор для чистки труб 2.642-240.0 12 шт.
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 25 см
  • Ширина: 34 см
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, средство для мытья окон Kärcher 6.296-170.0, 0.75 л
8,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,01 €
14,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
14,95 € / 1 шт.
На складе
Аксессуар, средство для мытья окон Kärcher 6.296-170.0, 0.75 л
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Емкость: 0.75 л
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для каменных поверхностей/для бетона Kärcher RM 611, 1 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
9,99 € / 1 шт.
На складе
Чистящее средство, для каменных поверхностей/для бетона Kärcher RM 611, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для бетона, Для каменных поверхностей
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher T 7 PLUS T-Racer
115,68 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,68 €
137,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 137,00 €
137,00 € / 1 шт.
На складе
Насадка Kärcher T 7 PLUS T-Racer
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 76.9 см
  • Ширина: 28.8 см
Доставка на дом
Самовывоз
Пылесос - швабра Kärcher 1.198-750.0
494,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 436,85 €
556,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 556,00 €
556,00 € / 1 шт.
На складе
Smart 3 Leasing
Пылесос - швабра Kärcher 1.198-750.0
  • Объем контейнера для пыли: 0.4 л
  • Мощность: 100 Вт
Доставка на дом
Самовывоз
Очиститель следов насекомых Kärcher 6.295-761.0, 0.5 л
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
15,50 € / 1 шт.
На складе
Очиститель следов насекомых Kärcher 6.295-761.0, 0.5 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Насос для дренажной воды Kärcher SP 9.500 Dirt, 280 Вт
72,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,90 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
83,90 € / 1 шт.
На складе
Насос для дренажной воды Kärcher SP 9.500 Dirt, 280 Вт
  • Мощность: 280 Вт
  • Напряжение: 230 В
  • Максимальная высота подъема воды: 6 м
  • Максимальная производительность: 9500 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 5 PLUS N 1.633-701.0
77,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,99 €
98,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 98,90 €
98,90 € / 1 шт.
Инструмент для мытья окон Kärcher WV 5 PLUS N 1.633-701.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Aккумулятор
  • Время работы аккумулятора: 35 мин
Доставка на дом
Самовывоз
Шланг, для труб Kärcher
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,54 €
96,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 96,90 €
96,90 € / 1 шт.
На складе
Шланг, для труб Kärcher
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 750 см
Доставка на дом
Самовывоз
Насос для дренажной воды Kärcher SP 11.000 Dirt, 400 Вт
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
108,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 108,00 €
108,00 € / 1 шт.
На складе
Насос для дренажной воды Kärcher SP 11.000 Dirt, 400 Вт
  • Мощность: 400 Вт
  • Напряжение: 230 В
  • Максимальная высота подъема воды: 7 м
  • Максимальная производительность: 11000 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Вращающаяся щетка Kärcher WB 130
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,82 €
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
41,99 € / 1 шт.
На складе
Вращающаяся щетка Kärcher WB 130
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 30.5 см
  • Ширина: 15.6 см
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект Kärcher 2.638-792.0
75,58 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,58 €
103,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 103,00 €
103,00 € / 1 шт.
На складе
Комплект Kärcher 2.638-792.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 52.5 см
  • Ширина: 11 см
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка для мытья террас Kärcher T 2 T-racer
57,28 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,28 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
78,90 € / 1 шт.
На складе
Форсунка для мытья террас Kärcher T 2 T-racer
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 61.1 см
  • Ширина: 25.3 см
Доставка на дом
Самовывоз
Средство очистки Kärcher 6.295-753.0, 1 л
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
1.0 l / 1 шт.
9,69 € / 1 l
На складе
Средство очистки Kärcher 6.295-753.0, 1 л
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочная тележка со шлангом Kärcher, 20 м
72,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,99 €
83,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,99 €
1.0 комплект / 1 PK
83,99 € / 1 комплект
На складе
Поливочная тележка со шлангом Kärcher, 20 м
  • Длина: 46 см
  • Ширина: 47.5 см
  • Высота: 84 см
  • Тип оборудования для свертывания шлангов : Коляска
Доставка на дом
Самовывоз
Насос для дренажной воды Kärcher SP 16.000 Dual, 550 Вт
150,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 150,00 €
173,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 173,00 €
173,00 € / 1 шт.
На складе
Насос для дренажной воды Kärcher SP 16.000 Dual, 550 Вт
  • Мощность: 550 Вт
  • Напряжение: 230 В
  • Максимальная высота подъема воды: 9 м
  • Максимальная производительность: 16000 л/час
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр пылесоса Kärcher NT 361/561/611
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
34,50 € / 1 шт.
На складе
Фильтр пылесоса Kärcher NT 361/561/611
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Материал: Бумага
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для дерева Kärcher RM 612, 1 л
7,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,69 €
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
1.0 l / 1 шт.
9,69 € / 1 l
На складе
Чистящее средство, для дерева Kärcher RM 612, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для дерева
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher, 1 л
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Автомобильный шампунь Kärcher, 1 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher VP 180 Vario Power Jet K6 - K7 2.644-437.0
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
53,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Насадка Kärcher VP 180 Vario Power Jet K6 - K7 2.644-437.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 97 - 144 из 1210