Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 337 - 384 из 518
Сортировать по:
Морилка маслом для дерева Osmo Color Oil Stain, светло-серый, 0.5 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
0.5 л / 1 шт.
147,80 € / 1 л
Морилка маслом для дерева Osmo Color Oil Stain, светло-серый, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.125 л / 1 шт.
242,32 € / 1 л
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, чёрное дерево цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Country, слоновая кость цв., 0.75 l
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Древесное масло Osmo Country, слоновая кость цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 701, прозрачный цв., 10 l
469,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 469,00 €
559,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 559,00 €
Smart 3 Leasing
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 701, прозрачный цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2404, fir green цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2404, fir green цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2203, light ochre цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2203, light ochre цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2205, sunflower yellow цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2205, sunflower yellow цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2607, темно-коричневый цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2607, темно-коричневый цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2203, light ochre цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2203, light ochre цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2742, traffic grey цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2742, traffic grey цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2404, fir green цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2404, fir green цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2310, cedar/redwood цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краска Osmo Country Colour 2310, cedar/redwood цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal, 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal, 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2101, белый цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краска Osmo Country Colour 2101, белый цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2311, signal red цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краска Osmo Country Colour 2311, signal red цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2311, signal red цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краска Osmo Country Colour 2311, signal red цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краска Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2735, светло-серый цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2735, светло-серый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Набор для ухода Osmo 12900066, 0.45 l
62,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
Набор для ухода Osmo 12900066, 0.45 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.45
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2742, traffic grey цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краска Osmo Country Colour 2742, traffic grey цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2310, cedar/redwood цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2310, cedar/redwood цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2205, sunflower yellow цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2205, sunflower yellow цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2735, light grey, 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краска Osmo Country Colour 2735, light grey, 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9207, кварц серый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9207, кварц серый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для пола Osmo 3087, для деревянных полов, 1 л
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
1.0 л / 1 шт.
58,90 € / 1 л
Воск для пола Osmo 3087, для деревянных полов, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 009, 0.75 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.75 л / 1 шт.
70,53 € / 1 л
Древесное масло Osmo 009, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Ткань из волокнистого материала Osmo Cleaning Kit 14000262, 4 шт., белый цв./зеленый цв.
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
Ткань из волокнистого материала Osmo Cleaning Kit 14000262, 4 шт., белый цв./зеленый цв.
  • Материал: Микрофибра, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
Ручка валика Osmo 14000277, 250 мм, 286 мм
11,39 € / шт.
Ручка валика Osmo 14000277, 250 мм, 286 мм
  • Длина: 286 мм
  • Диаметр валикаДиаметр ролика: 250 мм
  • Предназначен: Для покрасочных работ
Доставка на дом
Самовывоз
Ручка валика Osmo 14000275, 290 мм
5,89 € / шт.
Ручка валика Osmo 14000275, 290 мм
  • Длина: 290 мм
  • Предназначен: Для покрасочных работ
Доставка на дом
Самовывоз
Кисть Osmo Flachenstreicher, плоский, 60 мм, для деревянных поверхностей
15,39 € / шт.
Кисть Osmo Flachenstreicher, плоский, 60 мм, для деревянных поверхностей
  • Ширина: 60 мм
  • Щетины: Синтетические
  • Ручка: Деревянное
  • Назначение кисти: Для деревянных поверхностей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Кисть Osmo 14000176, плоский, 50 мм, для деревянных поверхностей
13,69 € / шт.
Кисть Osmo 14000176, плоский, 50 мм, для деревянных поверхностей
  • Ширина: 50 мм
  • Щетины: Натуральный
  • Ручка: Деревянное
  • Назначение кисти: Для деревянных поверхностей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Кисть Osmo 14000175, плоский, 25 мм, для работы с масляными красками
7,99 € / шт.
Кисть Osmo 14000175, плоский, 25 мм, для работы с масляными красками
  • Ширина: 25 мм
  • Щетины: Синтетические
  • Ручка: Деревянное
  • Назначение кисти: Для работы с масляными красками
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 426, лиственница цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 426, лиственница цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 620, 2.5 l
136,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 136,90 €
159,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,90 €
Древесное масло Osmo 620, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 0.125 l
30,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,79 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Древесное масло Osmo Polyx, 0.125 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
209,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 209,90 €
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
209,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 209,90 €
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 0.75 l
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,90 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
Древесное масло Osmo Polyx, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
209,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 209,90 €
Древесное масло Osmo Polyx, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 10 l
539,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 539,00 €
639,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 639,00 €
Smart 3 Leasing
Древесное масло Osmo Polyx, 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 0.75 l
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 0.75 l
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 2.5 l
142,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
166,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 166,90 €
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 2.5 l
142,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
166,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 166,90 €
Древесное масло Osmo UV-protection-oil, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 337 - 384 из 518