Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 433 - 480 из 518
Сортировать по:
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 2.5 l
212,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 212,90 €
250,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 250,90 €
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Древесное масло Osmo 3543, коньяк цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3541, коричневый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3541, коричневый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3514, коричневый цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Древесное масло Osmo 3514, коричневый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 2.5 l
212,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 212,90 €
250,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 250,90 €
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 2.5 l
212,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 212,90 €
250,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 250,90 €
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3518, светло-серый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3512, серый цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Древесное масло Osmo 3512, серый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3512, серый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3512, серый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3501, белый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3501, белый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3519, светло-коричневый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3519, светло-коричневый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3519, светло-коричневый цв., 2.5 l
212,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 212,90 €
250,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 250,90 €
Древесное масло Osmo 3519, светло-коричневый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3516, красно-коричневый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3516, красно-коричневый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло Osmo Polyx®-Oil Rapid 3240, белый цв., 2.5 l
186,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 186,90 €
219,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 219,90 €
Масло Osmo Polyx®-Oil Rapid 3240, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло Osmo Polyx®-Oil Rapid 3232, сатин цв., 0.75 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
Масло Osmo Polyx®-Oil Rapid 3232, сатин цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3104, красный цв., 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
Воск для дерева Osmo 3104, красный цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 2.5 l
195,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 195,90 €
227,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 227,90 €
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3131, зеленый цв., 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
Воск для дерева Osmo 3131, зеленый цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3105, желтый цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Воск для дерева Osmo 3105, желтый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3169, черный цв., 2.5 l
195,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 195,90 €
227,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 227,90 €
Воск для дерева Osmo 3169, черный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3132, серый цв./бежевый цв., 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
Воск для дерева Osmo 3132, серый цв./бежевый цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневатый цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3440, белый цв., 2.5 l
150,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 150,90 €
175,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 175,90 €
Древесное масло Osmo 3440, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3440, белый цв., 1 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
Древесное масло Osmo 3440, белый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3081, прозрачный цв., 2.5 l
149,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 149,90 €
174,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 174,90 €
Древесное масло Osmo 3081, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3081, прозрачный цв., 1 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
Древесное масло Osmo 3081, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3101, прозрачный цв., 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
Воск для дерева Osmo 3101, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3138, красное дерево цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Воск для дерева Osmo 3138, красное дерево цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3136, береза/прозрачный цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
Воск для дерева Osmo 3136, береза/прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
Воск для дерева Osmo 3137, вишня цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3143 Cognac, коричневый цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
Воск для дерева Osmo 3143 Cognac, коричневый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 021 Bog Oak, тёмный дуб цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 021 Bog Oak, тёмный дуб цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 004 Douglas Fir, коричневый цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 004 Douglas Fir, коричневый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 009 Larch, коричневый цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 009 Larch, коричневый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 013, garapa цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 013, garapa цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 007, тиковое дерево цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 007, тиковое дерево цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 06 Bangkirai, коричневый цв., 0.125 l
27,59 € / шт.
Масло для террас Osmo 06 Bangkirai, коричневый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Подставки Osmo, 115 мм x 95 мм x 20 мм
5,89 € / шт.
Подставки Osmo, 115 мм x 95 мм x 20 мм
  • Длина: 115 мм
  • Ширина: 95 мм
  • Высота: 20 мм
  • Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 3590, черный цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3590, черный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для пола Osmo Polyx®-Oil 3089, сатин цв., 2.5 l
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
219,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 219,90 €
2.5 л / 1 шт.
87,96 € / 1 л
Масло для пола Osmo Polyx®-Oil 3089, сатин цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, прозрачный цв./светло-серый цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, прозрачный цв./светло-серый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
2.5 л / 1 шт.
77,96 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3102, бук цв./прозрачный цв./светлый бук цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
2.5 л / 1 шт.
77,96 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3102, бук цв./прозрачный цв./светлый бук цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневатый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3102, бук цв./прозрачный цв./светлый бук цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.125 л / 1 шт.
242,32 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3102, бук цв./прозрачный цв./светлый бук цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневатый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 433 - 480 из 518