Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 281
Сортировать по:
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, ореховый цв./средний орех цв., 0.75 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
11,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, ореховый цв./средний орех цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, темно-коричневый цв., 0.75 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, темно-коричневый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Tikkurila Luja, 0.9 л
16,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,49 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
19,90 € / 1 шт.
Краска для стен Tikkurila Luja, 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Бейц для дерева Tikkurila Parketti-Äasä, 0.9 l
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,29 €
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
14,90 € / 1 шт.
Бейц для дерева Tikkurila Parketti-Äasä, 0.9 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.9
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 9 l, белый цв.
123,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 123,00 €
172,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 172,00 €
9.0 l / 1 шт.
19,11 € / 1 l
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 9 l, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
45,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,99 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
2.7 l / 1 шт.
20,70 € / 1 l
На складе
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
31,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Tikkurila Unica Super 60, 0.225 л
9,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,69 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.225 l / 1 шт.
55,56 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый Tikkurila Unica Super 60, 0.225 л
  • Объём: 0.225 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, белый с оттенком цв., 5 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, белый с оттенком цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Tikkurila Paneeli-Assa 20, 2.7 л
38,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
2.7 l / 1 шт.
17,37 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый Tikkurila Paneeli-Assa 20, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Мебельное масло Tikkurila Helmi Furniture Oil, 0.5 l
31,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,89 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
38,50 € / 1 шт.
На складе
Мебельное масло Tikkurila Helmi Furniture Oil, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Color ECV, 2.7 l
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
41,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Color ECV, 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Tikkurila Unica Super 60, 0.9 л
20,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,49 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
25,50 € / 1 шт.
На складе
Лак, полуглянцевая Tikkurila Unica Super 60, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Tikkurila Luja, белый, 2.7 л
59,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
68,99 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Tikkurila Luja, белый, 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, коричневый цв., 0.9 l
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
17,99 € / 1 шт.
На складе
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, сосновый цв., 2.5 l
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
32,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
32,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, сосновый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Tikkurila Unica Super 90, 0.9 л
22,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,49 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
27,90 € / 1 шт.
На складе
Лак, блестящий Tikkurila Unica Super 90, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Бейц для дерева Tikkurila Parketti-Ässä, 2.7 l
41,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,99 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
50,90 € / 1 шт.
На складе
Бейц для дерева Tikkurila Parketti-Ässä, 2.7 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.7
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, серый цв., 0.9 l
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, серый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, светло-коричневый цв./итальянская сосна цв., 5 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, светло-коричневый цв./итальянская сосна цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, сосновый цв., 0.75 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, сосновый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Tikkurila Harmony, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
14,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,69 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.9 l / 1 шт.
19,89 € / 1 l
На складе
Основа для краски Tikkurila Harmony, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Tikkurila Joker, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
2.7 l / 1 шт.
14,78 € / 1 l
На складе
Основа для краски Tikkurila Joker, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Tikkurila Optiva 7, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
2.7 l / 1 шт.
10,56 € / 1 l
Основа для краски Tikkurila Optiva 7, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
75,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,99 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
87,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 0.75 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Tikkurila Unica Super 60, 2.7 л
49,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,95 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Лак, полуглянцевая Tikkurila Unica Super 60, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Tikkurila Optiva 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
Основа для краски Tikkurila Optiva 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
63,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,99 €
87,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 87,90 €
87,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Color ECV, 0.9 l
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Color ECV, 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, черный цв., 0.9 l
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Древесное масло Tikkurila Patio Verso Patio Verso, черный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, белый с оттенком цв., 0.75 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
11,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, белый с оттенком цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, черный цв., 2.5 l
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
32,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
32,50 € / 1 шт.
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, черный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
21,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,49 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
0.9 l / 1 шт.
29,44 € / 1 l
Краска, для крыши Tikkurila Panssarimaali, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Tikkurila Valtti Terrace Oil, черный цв., 0.9 l
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Древесное масло Tikkurila Valtti Terrace Oil, черный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
31,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Tikkurila Metallista, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, светло-коричневый цв./итальянская сосна цв., 0.75 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Tikkurila Valtti Plus Complete, светло-коричневый цв./итальянская сосна цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Tikkurila Optiva 20, эмульсионная, полуматовый, 0.9 l
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
12,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,19 €
0.9 l / 1 шт.
13,54 € / 1 l
Основа для краски Tikkurila Optiva 20, эмульсионная, полуматовый, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка недоступна
Самовывоз
Акриловые краска Tikkurila Optiva 7, белый цв., 0.9 л
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Акриловые краска Tikkurila Optiva 7, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Tikkurila Ultra Classic C, на основе воды, полуматовый, 2.7 l
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
2.7 л / 1 шт.
29,22 € / 1 л
Краски для деревянных фасадов Tikkurila Ultra Classic C, на основе воды, полуматовый, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Tikkurila Ultra Classic, белый цв., 0.9 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Tikkurila Ultra Classic, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Акриловые краска Tikkurila Optiva Colour, белый цв., 0.9 л

Распродано

Акриловые краска Tikkurila Optiva Colour, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Краска Tikkurila Luja 20, белый цв., 0.9 л

Распродано

Краска Tikkurila Luja 20, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Акриловые краска Tikkurila Optiva Colour, белый цв., 2.7 л

Распродано

Акриловые краска Tikkurila Optiva Colour, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Акриловые краска Tikkurila Optiva 20, белый цв., 9 л

Распродано

Акриловые краска Tikkurila Optiva 20, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Показывается: 97 - 144 из 281