Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 144
Сортировать по:
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, корица цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, корица цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, хлопковый цв.
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, хлопковый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темно-серый цв., 2 л
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темно-серый цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 2.5 л
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
2.5 l / 1 шт.
16,00 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 2.5 л
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Мебельное масло V33 Huile & Protection, прозрачный цв., 0.5 l
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
0.5 l / 1 шт.
27,80 € / 1 l
На складе
Мебельное масло V33 Huile & Protection, прозрачный цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, хлопковый цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, хлопковый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка недоступна
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
1.0 l / 1 шт.
19,90 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, фактура: матовая V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
1.0 l / 1 шт.
19,90 € / 1 l
Лак для мебели, фактура: матовая V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий V33 Bateau, 0.75 л, Янтарный цв.
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,59 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
0.75 l / 1 шт.
20,67 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий V33 Bateau, 0.75 л, Янтарный цв.
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, хлопковый цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, хлопковый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 2.5 л
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
2.5 l / 1 шт.
16,00 € / 1 l
На складе
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 2.5 л
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 2.5 l
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
2.5 l / 1 шт.
13,96 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый цв., 2 л
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, белый цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 2 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, белый цв.
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
23,99 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак V33 Floor Wood Lackquer Glossy 2.5l
33,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,99 €
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
2.5 l / 1 шт.
16,00 € / 1 l
Лак V33 Floor Wood Lackquer Glossy 2.5l
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 1 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
1.0 l / 1 шт.
17,90 € / 1 l
Воск для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Состаренный дуб цв.
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
1.0 l / 1 шт.
17,50 € / 1 l
На складе
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Состаренный дуб цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, дубовый цв./состаренный дуб цв., 2.5 l
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
2.5 l / 1 шт.
13,96 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, дубовый цв./состаренный дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, антрацитовый цв.
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, блестящий V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
1.0 l / 1 шт.
19,90 € / 1 l
Лак для мебели, блестящий V33 Incolore, 1 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Terrases, 2.5 l
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
2.5 l / 1 шт.
11,00 € / 1 l
Масло для пола V33 Terrases, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, дубовый цв./состаренный дуб цв., 0.75 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.75 l / 1 шт.
23,87 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, дубовый цв./состаренный дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Мебельное масло V33 Huile & Protection, тиковое дерево цв., 0.5 l
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
0.5 l / 1 шт.
33,80 € / 1 l
На складе
Мебельное масло V33 Huile & Protection, тиковое дерево цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 0.75 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.75 l / 1 шт.
23,87 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Мебельное масло V33 Huile & Protection, серебристый цв., 0.5 l
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
0.5 l / 1 шт.
33,80 € / 1 l
На складе
Мебельное масло V33 Huile & Protection, серебристый цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Серебристый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий V33 Bateau, 0.75 л, Бесцветный
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
0.75 l / 1 шт.
20,67 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий V33 Bateau, 0.75 л, Бесцветный
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль V33 Perfection Bathroom, 2 l, светло серый
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль V33 Perfection Bathroom, 2 l, светло серый
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, титановый цв., 2 л
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, титановый цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 0.75 л
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
0.75 l / 1 шт.
23,33 € / 1 l
Лак, полуматовый V33 Passages Extremes, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, белый цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темный графит цв., 2 л
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, темный графит цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый перец цв., 2 л
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
Краска для пола V33 Renovation Perfection Floor, белый перец цв., 2 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, корица цв.
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, корица цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, светло-серый цв.
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, светло-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 0.75 л
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
0.75 l / 1 шт.
25,20 € / 1 l
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, черный цв.
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
25,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Kitchen, атлас, 0.75 l, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Тёмный дуб цв.
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
1.0 l / 1 шт.
17,50 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Тёмный дуб цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло V33 Plan De Travail, прозрачный цв., 0.5 l
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
0.5 l / 1 шт.
33,80 € / 1 l
Древесное масло V33 Plan De Travail, прозрачный цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.5
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, антрацитовый цв.
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
55,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для мебели/для устранения дефектов окрашенных поверхностей V33 Renovation Perfection Bathroom, атлас, 2 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 144