Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 144
Сортировать по:
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Белый цв.
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
1.0 l / 1 шт.
19,50 € / 1 l
На складе
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Белый цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 0.75 л
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
0.75 l / 1 шт.
25,20 € / 1 l
Лак, фактура: матовая V33 Passages Extremes, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий V33 Bateau, 2.5 л, Бесцветный
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
2.5 l / 1 шт.
13,96 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий V33 Bateau, 2.5 л, Бесцветный
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, серый цв., 2.5 l
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,99 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
2.5 l / 1 шт.
15,40 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, серый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак V33, 1 л
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
1.0 l / 1 шт.
17,90 € / 1 l
Лак V33, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Мебельное масло V33 Huile & Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.5 l
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
0.5 l / 1 шт.
33,80 € / 1 l
На складе
Мебельное масло V33 Huile & Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
1.0 l / 1 шт.
17,50 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Вишня цв.
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
1.0 l / 1 шт.
19,50 € / 1 l
Лак для мебели, полуматовый V33 Tons Bois, 1 л, Вишня цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для пола V33 Parquet, светлый дуб цв., 1 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
1.0 l / 1 шт.
17,90 € / 1 l
Воск для пола V33 Parquet, светлый дуб цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий V33 Bateau, 2.5 л, Янтарный цв.
35,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,95 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
2.5 l / 1 шт.
17,40 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий V33 Bateau, 2.5 л, Янтарный цв.
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, дубовый цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Classique, дубовый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий V33 Passages Extremes, 0.75 л
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
0.75 l / 1 шт.
18,53 € / 1 l
Лак, блестящий V33 Passages Extremes, 0.75 л
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, тёмный дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, белый цв., 0.75 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.75 l / 1 шт.
23,87 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, белый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Terrases, прозрачный цв., 1 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
Масло для пола V33 Terrases, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, сосновый цв./скандинавская сосна цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, чёрное дерево цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Classique, чёрное дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, дубовый цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, дубовый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, прозрачный цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, золотой дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, красное дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, зеленый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, палисандр цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, палисандр цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, белый цв., 2.5 l
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
2.5 l / 1 шт.
15,40 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для пола V33 Parquet, серый цв., 0.75 l
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.75 l / 1 шт.
23,87 € / 1 l
На складе
Масло для пола V33 Parquet, серый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 0.75 l
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,59 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
0.75 l / 1 шт.
11,05 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, темно-коричневый цв./палисандр цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Classique, желтоватый цв./светлый дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 10 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, белый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, тёмный дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 2.5 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
2.5 l / 1 шт.
10,60 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Haute Protection, oregon цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 0.75 l
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,49 €
0.75 l / 1 шт.
12,65 € / 1 l
Пропитка древесины V33 Haute Protection, дубовый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины V33 Classique, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
2.5 l / 1 шт.
9,16 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины V33 Classique, красно-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 144