5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Наружние
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
16,50
€
/ шт.
3.0 кг. / 1 шт.
5,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
34,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
6,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для паркета
- Предполагаемое использование: Дерево, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
4,49 € / 1 шт.
- Длина: 4 м
- Ширина: 75 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка недоступна
Самовывоз
31,00
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,31 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Цель применения: Для крепления потолочных гипсокартонных плит
- Длина: 375 мм
- Ширина: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ шт.
2,69 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7.0 кг. / 1 шт.
3,07 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
4,29
€
/ шт.
4,29 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 12 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
4,79 € / 1 м
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 1.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,99
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
6,99 € / 1 м
На складе
- Форма: Прямоугольный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,99
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,40 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
59,00
€
/ PK
100.0 м / 1 PK
0,59 € / 1 м
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 100 м
- Ширина: 9 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
17,90
€
/ шт.
17,90 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
28,50
€
/ шт.
28,50 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,69 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,59
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
6,59 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,19
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
4,19 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 25 мм
Доставка на дом
Самовывоз
44,50
€
/ шт.
10.0 кг. / 1 шт.
4,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ шт.
1,89 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 23 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1.5 кг. / 1 шт.
3,19 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
7,69
€
/ шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
17,50
€
/ шт.
17,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Поточного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
3,59
€
/ шт.
3,59 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 15 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7,09
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
7,09 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
8,49
€
/ шт.
1.6 кг. / 1 шт.
5,31 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
8,49
€
/ шт.
1.6 кг. / 1 шт.
5,31 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
30,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
6,10 € / 1 кг.
- Тип клея: Для пробкового покрытия
- Предполагаемое использование: Пробка
Доставка недоступна
Самовывоз
16,00
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,16 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Цель применения: Для крепления потолочных гипсокартонных плит
- Длина: 125 мм
- Ширина: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,19 € / 1 м
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 15 мм
Доставка на дом
Самовывоз
10,90
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
1,09 € / 1 l
На складе
- Емкость: 10 л
Доставка на дом
Самовывоз
124,50
€
/ PK
50.0 шт. / 1 PK
2,49 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 0.2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
164,50
€
/ PK
50.0 шт. / 1 PK
3,29 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 49 мм
Доставка на дом
Самовывоз
50.0 м / 1 шт.
1,19 € / 1 м
На складе
- Ширина: 150 см
- Вес, г/м2: 95
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Геотекстиль Briko Protex LC200, нетканые, 2 x 50 м, 200 г/м²- Ширина: 2 м
- Вес ткани, г/м²: 200
- Количество в рулоне: 100 м²
- Цель применения: Для стабилизации, отделения и фильтрации грунта
Распродано
Алюминиевый профиль Briko, поливинилхлорид (пвх)/стекловолокно, 2500 мм x 80 мм x 120 мм- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Стекловолокно
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 80 мм
Распродано
Sandarinimo juosta BRIKO, ruda, 9 x 7 mm x 100 m- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 100 м
- Ширина: 9 мм
- Клеящаяся: Да
Распродано
Универсальная шпаклевка Briko KR, для напыления / прокатки, белый цв., 28 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для напыления / прокатки
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Распродано
Серый цемент Briko, 42.5 R, 25 кг- Вид цемента: CEM II
- Вес в упаковке (кг): 25
- Класс стойкости цемента: 42.5 R
- Цвет: Серый цв.
Распродано
Уголок Briko, алюминий, 2000 мм x 12 мм x 12 мм- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 12 мм
Распродано
Шпаклевка Briko Micro Light Roll & Spray, для напыления / прокатки, белый цв., 17 l- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Для напыления / прокатки
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Алюминиевый профиль, 2600 мм x 20 мм x 10 мм- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 2600 мм
- Ширина: 20 мм
Распродано
Бетон Briko C25, ремонтный, 25 кг, 20 - 100 мм- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Распродано
Шпаклевка Briko MR, мелкозернистый, белый цв., 28 кг- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Распродано
Герметик Briko Roof & Facade, 0.29 л, прозрачный цв.- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Распродано
древесноволокнистый коврик Briko, 79 см x 59 см x 4 мм- Длина: 79 см
- Ширина: 59 см
- Толщина: 4 мм
- На пластине: 0.4661 м²
Распродано
Гидроизоляционная мастика Briko, 10 кг, черный цв.- Цвет: Черный цв.
- Вес: 10 кг
- Расход: ~1,5 кг/м2/1 мм (гидроизоляция); 1,2 - 2,0 кг (скрепление плит EPS, XPS)