5,39
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
11,23 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
9,49
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
9,49 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для пробкового покрытия
- Предполагаемое использование: Пробка
Доставка на дом
Самовывоз
51,90
€
/ шт.
10.0 кг. / 1 шт.
5,19 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для паркета
- Предполагаемое использование: Дерево, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
4,99 € / 1 шт.
- Длина: 4 м
- Ширина: 100 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка недоступна
Самовывоз
2,39
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,39 € / 1 м
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,79
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
3,79 € / 1 м
На складе
- Форма: Прямоугольный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 1.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
12,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,50 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 36 час
Доставка на дом
Самовывоз
13,50
€
/ шт.
3.0 кг. / 1 шт.
4,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для напольного покрытия
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
7,09
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
7,09 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для паркета
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
1,69 € / 1 l
На складе
- Емкость: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
6,79 € / 1 м
На складе
- Форма: Прямоугольный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,99
€
/ шт.
1.5 кг. / 1 шт.
2,66 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Наружние
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
1,79
€
/ шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 2600 мм
- Ширина: 35 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,79
€
/ шт.
1,79 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
88,50
€
/ PK
150.0 м / 1 PK
0,59 € / 1 м
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 150 м
- Ширина: 9 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,39
€
/ шт.
1.0 рулон / 1 шт.
4,39 € / 1 рулон
На складе
- Материал ленты: Стекловолокно
- Длина: 90 м
- Ширина: 48 мм
- Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
6,29 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 500 мл
- Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ шт.
5,99 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 15 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,69 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 15 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,99 € / 1 шт.
- Покрытие: PVC
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 260 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 250 мм
- Длина: 0.25 м
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
9,29
€
/ шт.
1.0 рулон / 1 шт.
9,29 € / 1 рулон
На складе
- Материал ленты: Стекловолокно
- Длина: 180 м
- Ширина: 48 мм
- Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
3,49 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 25 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,89
€
/ шт.
4,89 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
10,99
€
/ шт.
10,99 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
150.0 кв. м. / 1 шт.
1,89 € / 1 кв. м.
На складе
- Материал: Пенополистирол
- Длина: 12500 см
- Ширина: 120 см
- Толщина: 0.2 см
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Наружние
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4.0 кг. / 1 шт.
2,98 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,39
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
11,23 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
3,99
€
/ шт.
0.5 кг. / 1 шт.
7,98 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
16,50
€
/ шт.
3.0 кг. / 1 шт.
5,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
1.0 рулон / 1 шт.
12,90 € / 1 рулон
На складе
- Ширина: 5 см
- Вес, г/м2: 210
- Материал: Полиэтилен (PE)
Доставка на дом
Самовывоз
4,59
€
/ шт.
2.0 м / 1 шт.
2,30 € / 1 м
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,99
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
6,99 € / 1 м
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,49
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
4,49 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
3,49 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
10,99
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
10,99 € / 1 м
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,09 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 15 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ шт.
1,89 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7.0 кг. / 1 шт.
3,07 € / 1 кг.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
11,90
€
/ шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Поточного покрытия
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,59
€
/ шт.
4,59 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,39
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
4,39 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,29
€
/ шт.
4,29 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 12 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
4,79 € / 1 м
На складе
- Форма: Квадратный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 1.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз