Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 518
Сортировать по:
Масло для террас Osmo Decking Oil, защитить от грязи, bog oak цв., 0.75 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.75 л / 1 шт.
70,53 € / 1 л
Масло для террас Osmo Decking Oil, защитить от грязи, bog oak цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Щетка Osmo, 150 мм, для деревянных поверхностей
27,59 € / шт.
Щетка Osmo, 150 мм, для деревянных поверхностей
  • Ширина: 150 мм
  • Ручка: Пластиковое
  • Назначение кисти: Для деревянных поверхностей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 2.5 l
136,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 136,90 €
159,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 159,90 €
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3037, белый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3037, белый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3590, черный цв., 0.125 l
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
Древесное масло Osmo 3590, черный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло Osmo 3098, прозрачный цв., 1 l
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
81,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,90 €
Масло Osmo 3098, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Паста для ухода за деревом Osmo Polyx-oil Care and Repair, для дерева, 0.075 кг
25,59 € / шт.
Паста для ухода за деревом Osmo Polyx-oil Care and Repair, для дерева, 0.075 кг
  • Вес: 0.075 кг
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для дерева
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Osmo 009, лиственница цв., 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
2.5 л / 1 шт.
56,76 € / 1 л
Масло для террас Osmo 009, лиственница цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx, 10 l
539,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 539,00 €
639,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 639,00 €
Smart 3 Leasing
Древесное масло Osmo Polyx, 10 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 732, дубовый цв./светлый дуб цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 732, дубовый цв./светлый дуб цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Hardwax 3065, прозрачный цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Hardwax 3065, прозрачный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 013, garapa, 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
2.5 л / 1 шт.
56,76 € / 1 л
Масло для террас Osmo 013, garapa, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, jatoba (3516) цв., 0.5 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
0.5 л / 1 шт.
147,80 € / 1 л
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, jatoba (3516) цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Original, 0.75 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
73,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo Original, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Набор для мытья полов Osmo Wood Reviver Power Gel, для дерева, 5 л
126,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 126,90 €
149,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 149,90 €
Набор для мытья полов Osmo Wood Reviver Power Gel, для дерева, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для дерева
Доставка на дом
Самовывоз
Комплект для смазки террасы Osmo Oil Finish Set, 220 мм x 200 мм
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
Комплект для смазки террасы Osmo Oil Finish Set, 220 мм x 200 мм
  • Длина: 220 мм
  • Ширина: 200 мм
  • Материал: Пластик, Текстиль
Доставка на дом
Самовывоз
Набор для ухода Osmo Top Oil Surface Kit, прозрачный цв., 1 l
62,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
Набор для ухода Osmo Top Oil Surface Kit, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.75 l
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 900, белый цв., 10 l
469,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 469,00 €
559,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 559,00 €
Smart 3 Leasing
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 900, белый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 727, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 727, темно-коричневый цв./палисандр цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 020, черный цв., 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
Масло для террас Osmo 020, черный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
75,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.75 l
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
0.75 л / 1 шт.
93,20 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, ореховое дерево, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal, 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal, 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo End Grain Sealing Wax 5573, прозрачный цв., 2.5 l
162,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 162,90 €
189,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 189,90 €
Воск для дерева Osmo End Grain Sealing Wax 5573, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 014, massaranduba цв., 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
2.5 л / 1 шт.
56,76 € / 1 л
Масло для террас Osmo 014, massaranduba цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3065, прозрачная, 10 l
539,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 539,00 €
639,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 639,00 €
10.0 л / 1 шт.
63,90 € / 1 л
Smart 3 Leasing
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3065, прозрачная, 10 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo Anti Slip 430, сатин, 0.75 l
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
0.75 л / 1 шт.
79,87 € / 1 л
Масло для террас Osmo Anti Slip 430, сатин, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
0.5 л / 1 шт.
81,80 € / 1 л
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax, снег, 0.375 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.375 л / 1 шт.
141,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax, снег, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 2.5 l
176,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 176,90 €
205,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 205,90 €
2.5 л / 1 шт.
82,36 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
0.5 л / 1 шт.
147,80 € / 1 л
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
0.375 л / 1 шт.
146,40 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Валик Osmo 14000173, микрофибра, 250 мм
23,49 € / шт.
Валик Osmo 14000173, микрофибра, 250 мм
  • Длина: 250 мм
  • Предназначен: Для покрасочных работ
  • Материал валика: Микрофибра
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo 5735, прозрачный цв., 0.375 l
44,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,90 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
0.375 л / 1 шт.
135,73 € / 1 л
Воск для дерева Osmo 5735, прозрачный цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 425, дубовый цв., 2.5 l
142,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 142,90 €
166,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 166,90 €
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 425, дубовый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 428, красный кедр цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 428, красный кедр цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9221, сосновый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9221, сосновый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9262, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
170,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 170,90 €
198,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 198,90 €
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9262, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 49 - 96 из 518