Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Размер
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 518
Сортировать по:
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3188, снег цв., 2.5 l
195,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 195,90 €
227,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 227,90 €
Воск для дерева Osmo 3188, снег цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3123, сосновый цв., 2.5 l
167,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 167,90 €
194,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 194,90 €
Воск для дерева Osmo 3123, сосновый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3136, береза/прозрачный цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Воск для дерева Osmo 3136, береза/прозрачный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 014, massaranduba цв., 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
2.5 л / 1 шт.
56,76 € / 1 л
Масло для террас Osmo 014, massaranduba цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 013, garapa цв., 0.75 l
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
52,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
0.75 л / 1 шт.
70,53 € / 1 л
Масло для террас Osmo 013, garapa цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для террас Osmo 013, garapa, 2.5 l
121,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 121,90 €
141,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 141,90 €
2.5 л / 1 шт.
56,76 € / 1 л
Масло для террас Osmo 013, garapa, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3074, графитовый цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3074, графитовый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, светло-серый, 2.5 l
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
209,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 209,90 €
2.5 л / 1 шт.
83,96 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, светло-серый, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.12 л / 1 шт.
252,42 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
0.5 л / 1 шт.
81,80 € / 1 л
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax, серый, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax, серый, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, сосновый цв., 0.375 l
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
49,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,90 €
0.375 л / 1 шт.
133,07 € / 1 л
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, сосновый цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
0.5 л / 1 шт.
147,80 € / 1 л
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
75,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
75,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3188, снег, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.125 л / 1 шт.
242,32 € / 1 л
Древесное масло Osmo Top Oil, прозрачная, 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
0.375 л / 1 шт.
146,40 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx-Oil, прозрачная, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2308, nordic red цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.75 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.75 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.125 л
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Краски для деревянных фасадов Osmo Country Colour 2716, антрацитово-серый цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2506, royal blue цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2506, royal blue цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Голубоватый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 2.5 л
161,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 161,90 €
188,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 188,90 €
Краска Osmo Country Colour 2708, pebble grey цв., 2.5 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Жидкость для мытья полов Osmo WPC & BPC, для деревянных полов, 1 л
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
1.0 л / 1 шт.
43,90 € / 1 л
Жидкость для мытья полов Osmo WPC & BPC, для деревянных полов, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Средство для мытья пола Osmo Intensive Cleaner, для деревянных полов, 5 л
123,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 123,90 €
146,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 146,90 €
5.0 л / 1 шт.
29,38 € / 1 л
Средство для мытья пола Osmo Intensive Cleaner, для деревянных полов, 5 л
  • Объём: 5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
Тряпочка, универсальная Osmo, белый цв., ткань, 10 шт.
10,97 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,97 €
15,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,29 €
Тряпочка, универсальная Osmo, белый цв., ткань, 10 шт.
  • Цвет: Белый цв.
  • Материал: Ткань
  • Назначение тряпочки: Универсальная
  • Количество в комплекте: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Кисть Osmo Flachenstreicher, плоский, 100 мм, для деревянных поверхностей
24,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,49 €
28,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,29 €
Кисть Osmo Flachenstreicher, плоский, 100 мм, для деревянных поверхностей
  • Ширина: 100 мм
  • Щетины: Синтетические
  • Ручка: Деревянное
  • Назначение кисти: Для деревянных поверхностей
  • Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Osmo Wood protector, прозрачный цв., 2.5 l
129,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 129,90 €
150,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 150,90 €
Пропитка древесины Osmo Wood protector, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 425, дубовый цв., 0.75 l
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
Морилка маслом для дерева Osmo UV Protection Oil 425, дубовый цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9241, дубовый цв., 2.5 l
170,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 170,90 €
198,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 198,90 €
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9241, дубовый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9262, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
170,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 170,90 €
198,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 198,90 €
Морилка маслом для дерева Osmo One Coat Only HS Plus 9262, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 707, ореховый цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 707, ореховый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 702, лиственница цв., 10 l
469,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 469,00 €
559,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 559,00 €
Smart 3 Leasing
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 702, лиственница цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 701, прозрачный цв., 0.125 l
25,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,19 €
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
Морилка маслом для дерева Osmo Woodstain 701, прозрачный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3564, темно-коричневый цв., 1 l
102,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 102,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
Древесное масло Osmo 3564, темно-коричневый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3501, белый цв., 2.5 l
212,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 212,90 €
250,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 250,90 €
Древесное масло Osmo 3501, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло Osmo 3098, прозрачный цв., 2.5 l
156,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 156,90 €
181,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 181,90 €
Масло Osmo 3098, прозрачный цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3111, белый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Воск для дерева Osmo 3111, белый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo 3164, дубовый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
Воск для дерева Osmo 3164, дубовый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3075, черный цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3075, черный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв., Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3071, медовый цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3071, медовый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3072, янтарный цв., 0.125 l
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
0.125 л / 1 шт.
255,20 € / 1 л
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3072, янтарный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 0.125 l
26,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,59 €
30,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,29 €
0.125 л / 1 шт.
242,32 € / 1 л
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый, 0.5 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
0.5 л / 1 шт.
147,80 € / 1 л
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Древесное масло Osmo 3065, 0.75 l
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
73,90 € / 1 шт.
Древесное масло Osmo 3065, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Масло для дерева Osmo 3073, земляной оттенок, 0.75 л
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
69,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,90 €
69,90 € / 1 шт.
Масло для дерева Osmo 3073, земляной оттенок, 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 97 - 144 из 518