Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 181
Сортировать по:
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5948606, тиковое дерево цв., 2.5 l
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5948606, тиковое дерево цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для дерева/для террас Pinotex Terrace & Wood Cleaner, 1 л
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
1.0 l / 1 шт.
3,99 € / 1 l
На складе
Чистящее средство, для дерева/для террас Pinotex Terrace & Wood Cleaner, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Для дерева, Для террас
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 10 л
71,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,90 €
91,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 91,90 €
10.0 l / 1 шт.
9,19 € / 1 l
На складе
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 10 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, ореховые деревья цв., 5 l
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
5.0 l / 1 шт.
8,70 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, ореховые деревья цв., 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, прозрачный цв., 3 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
3.0 l / 1 шт.
7,63 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pinotex Terrace Oil, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 3 l
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
22,90 € / 1 шт.
На складе
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
74,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,95 €
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,69 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5927018, прозрачный цв., 2.33 l
36,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
43,90 € / 1 шт.
На складе
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5927018, прозрачный цв., 2.33 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.33
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, палисандр цв., 3 l
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
3.0 l / 1 шт.
13,30 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, палисандр цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 5 l
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
59,99 € / 1 шт.
На складе
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 3 l
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,79 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,63 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975799, антрацитовый цв., 3 l
31,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,29 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
37,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975799, антрацитовый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 10 l
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,99 €
133,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,00 €
133,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
10.0 l / 1 шт.
3,45 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975791, тиковое дерево цв., 3 l
31,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,29 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
37,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975791, тиковое дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, каменно-серый, 10 l
60,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,99 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
74,90 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, каменно-серый, 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 10 l
63,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,59 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,39 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
10.0 l / 1 шт.
3,45 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
72,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,95 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,39 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 1 l
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
1.0 l / 1 шт.
8,79 € / 1 l
На складе
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, тиковое дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красное дерево цв., 10 l
67,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,95 €
78,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 78,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,89 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
72,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,95 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,39 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pinotex Wood Paint Aqua, темно-коричневый цв., 9 л
66,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,99 €
77,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,90 €
9.0 l / 1 шт.
8,66 € / 1 l
На складе
Краска Pinotex Wood Paint Aqua, темно-коричневый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, oregon цв., 10 l
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
10.0 l / 1 шт.
3,45 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 9 л
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,99 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
9.0 l / 1 шт.
8,99 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 3 l
24,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,29 €
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
3.0 l / 1 шт.
9,83 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5948575, тиковое дерево цв., 0.75 l
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
На складе
Масло Pinotex Extreme Terrace Wood Oil 5948575, тиковое дерево цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975793, красное дерево цв., 3 l
31,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,29 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
37,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975793, красное дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, красное дерево цв., 10 l
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
10.0 l / 1 шт.
3,45 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, красное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, прозрачный цв., 1 l
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
1.0 l / 1 шт.
8,79 € / 1 l
На складе
Древесное масло Pinotex Terrace & Wood Oil, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, рябина цв., 3 l
24,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,95 €
29,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,95 €
3.0 l / 1 шт.
9,98 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, рябина цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 3 l
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,79 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
3.0 l / 1 шт.
10,00 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 1 l
10,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,69 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 1 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
1.0 l / 1 шт.
9,99 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
10.0 l / 1 шт.
3,45 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Fence Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975595, красное дерево цв., 1 l
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
13,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975595, красное дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975590, палисандр цв., 1 l
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
13,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975590, палисандр цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 1 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
1.0 l / 1 шт.
17,99 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 1 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, темно-коричневый цв./палисандр цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, палисандр цв., 1 l
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 l / 1 шт.
10,50 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, палисандр цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 2.5 л
18,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
2.5 l / 1 шт.
9,00 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Aqua, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 10 l
94,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,99 €
110,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,00 €
10.0 l / 1 шт.
11,00 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, светло-коричневый цв./тиковое дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975598, ореховый цв., 1 l
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
13,50 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975598, ореховый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 2.5 л
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
2.5 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Extreme, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 1 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, тиковое дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 1 l
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 2.5 l
24,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,09 €
28,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,95 €
28,95 € / 1 шт.
На складе
Грунт Pinotex Op Wood Base Aqua, бесцветный, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 1 л
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
22,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,90 €
1.0 l / 1 шт.
22,90 € / 1 l
На складе
Грунтовые краски дерево Pinotex Wood Paint Primer, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 181