Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 181
Сортировать по:
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 3 l
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,79 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
35,99 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 10 l
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,99 €
91,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
91,99 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ CRL, прозрачный цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pinotex Wood Paint Extreme, эмульсионная, полуматовый, 2.35 l
36,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
2.35 l / 1 шт.
18,68 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pinotex Wood Paint Extreme, эмульсионная, полуматовый, 2.35 l
  • Объем в упаковке, л: 2.35
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 1 l
8,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,50 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
1.0 l / 1 шт.
10,90 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 3 l
22,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,59 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,17 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 1 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, желтоватый цв./калужница цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975810, красное дерево цв., 10 l
95,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,99 €
111,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
111,00 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975810, красное дерево цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975794, рябина цв., 3 l
31,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,29 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
37,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975794, рябина цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975814, oregon цв., 10 l
95,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,99 €
111,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
111,00 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975814, oregon цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 3 l
38,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,90 €
46,90 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Extreme Lasur, oregon цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pinotex Wood Paint Aqua, красный цв., 2.5 л
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
28,90 € / 1 шт.
На складе
Краска Pinotex Wood Paint Aqua, красный цв., 2.5 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 3 l
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,29 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
3.0 l / 1 шт.
9,63 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 1 l
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
1.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, oregon цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 3 l
20,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,09 €
24,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,50 €
3.0 l / 1 шт.
8,17 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur, прозрачный цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
74,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,95 €
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,69 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, красно-коричневый цв./рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975812, ореховый цв., 10 l
95,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,99 €
111,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
111,00 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975812, ореховый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975593, тиковое дерево цв., 1 l
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
13,50 € / 1 шт.
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975593, тиковое дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 1 l
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 l / 1 шт.
10,99 € / 1 l
Пропитка древесины Pinotex Classic Lasur, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975811, рябина цв., 10 l
95,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 92,99 €
111,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 107,00 €
111,00 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Pinotex Ultra Lasur+ 5975811, рябина цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 1 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 2.5 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 2.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 10 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Pinotex Wood Paint Vx+, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Показывается: 97 - 144 из 181