Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 346
Сортировать по:
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Alukid, блестящий, 0.9 l, серебристый цв.
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
19,99 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Alukid, блестящий, 0.9 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, белый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для радиатора, для радиаторов Rilak Radiator, белый цв., 0.45 л
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
Краска для радиатора, для радиаторов Rilak Radiator, белый цв., 0.45 л
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 6 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желто коричневая цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Rilak Nitro Laka, 0.9 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый Rilak Nitro Laka, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, серый цв., 0.9 л
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
17,90 € / 1 шт.
На складе
ТОП товар
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, серый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 96 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Rilak Movilat 7, черный цв., 0.9 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Rilak Movilat 7, черный цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr8, тиковый цв., 1 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr8, тиковый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Краска специального назначения, для дорожных меток Rilak RD-2, белый цв., 4 кг
40,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
4.0 кг. / 1 шт.
12,38 € / 1 кг.
На складе
Краска специального назначения, для дорожных меток Rilak RD-2, белый цв., 4 кг
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: 646
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Полностью сухая после: 15 - 40 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, слоновая кость цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт акриловый Rilak Forakril, прозрачный цв., 1 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
1.0 l / 1 шт.
4,99 € / 1 l
На складе
Грунт акриловый Rilak Forakril, прозрачный цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Акриловый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, лососевый красный цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, лососевый красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Лососевый красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 0.9 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Вид грунтовки: Алкидный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Rilak Movilat 7, эмульсионная, фактура: матовая, 3.6 l
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
3.6 l / 1 шт.
4,69 € / 1 l
На складе
Основа для краски Rilak Movilat 7, эмульсионная, фактура: матовая, 3.6 l
  • Объем в упаковке, л: 3.6
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-30, серый цв., 2.7 л
41,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,90 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
2.7 l / 1 шт.
18,85 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Aureks-30, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,78 € / 1 l
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, темно-коричневый цв., 3.6 л
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
41,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,50 €
3.6 l / 1 шт.
11,53 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, темно-коричневый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Rilak Nitro Laka, 0.9 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
Лак, блестящий Rilak Nitro Laka, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Пигмент Rilak, золотой цв., 0.1 L
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.1 кг. / 1 шт.
89,90 € / 1 кг.
На складе
Пигмент Rilak, золотой цв., 0.1 L
  • Объем в упаковке, л: 0.1
  • Вес в упаковке (кг): 0.1
  • Цвет: Золотой цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-серый цв., 0.9 l
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
9,99 € / 1 шт.
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-серый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пигмент Rilak, серебряный перламутр, 0.1 L
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.1 кг. / 1 шт.
89,90 € / 1 кг.
На складе
Пигмент Rilak, серебряный перламутр, 0.1 L
  • Объем в упаковке, л: 0.1
  • Вес в упаковке (кг): 0.1
  • Цвет: Серебристый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пигмент Rilak, бронзовый цв., 0.1 L
7,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
0.1 кг. / 1 шт.
89,90 € / 1 кг.
На складе
Пигмент Rilak, бронзовый цв., 0.1 L
  • Объем в упаковке, л: 0.1
  • Вес в упаковке (кг): 0.1
  • Цвет: Бронзовый цв., Золотой цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 0.9 л
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 96 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, серый цв.
99,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,99 €
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,00 €
10.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-30 A bazė, белый цв., 0.9 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска для пола Rilak Aureks-30 A bazė, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 10 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 3.6 л
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
58,90 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 96 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Rilak Parketa Laka, 0.9 л
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Лак, блестящий Rilak Parketa Laka, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Солвент, Терпентин, Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Movilat 4, белый цв., 3.6 л
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
3.6 l / 1 шт.
5,42 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Rilak Movilat 4, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 0.9 л
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
14,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 2.7 л
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
39,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-30 C bazė, без цвета, 0.85 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска для пола Rilak Aureks-30 C bazė, без цвета, 0.85 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 0.9 л
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
17,90 € / 1 шт.
Краска для пола Rilak Epofloor Aqua, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 96 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Neosprint, фактура: матовая, 0.9 l, серый цв.
16,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,95 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
0.9 l / 1 шт.
22,78 € / 1 l
Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Neosprint, фактура: матовая, 0.9 l, серый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Novakor, фактура: матовая, 2.7 l, светло-серый цв.
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
2.7 l / 1 шт.
12,56 € / 1 l
На складе
Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Novakor, фактура: матовая, 2.7 l, светло-серый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Alkida Emalja, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
19,99 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Rilak Alkida Emalja, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Rilak Pentadtala Laka, 0.9 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.9 l / 1 шт.
11,10 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Rilak Pentadtala Laka, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Rs-2, Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 2.7 л
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
29,99 € / 1 шт.
На складе
Грунт алкидный Rilak GF-021, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Вид грунтовки: Алкидный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 3.6 л
34,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
41,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,50 €
3.6 l / 1 шт.
11,53 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, бежевый цв./светло-коричневый цв., 2.7 л
33,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
15,15 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, бежевый цв./светло-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, песочно-коричневый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, песочно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr10, красное дерево цв., 1 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr10, красное дерево цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Праймер Антикор Новакор, матовый, черный 0.9 л
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
21,90 € / 1 шт.
Праймер Антикор Новакор, матовый, черный 0.9 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Rilak Movilat, белый цв., 0.9 л
3,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
8,99 € / 1 шт.
Грунтовые краски Rilak Movilat, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Rilak Nitro Laka, 0.45 л
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
0.45 l / 1 шт.
24,22 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый Rilak Nitro Laka, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, красно-коричневый цв., 9 л
53,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,99 €
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,99 €
9.0 l / 1 шт.
7,67 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, красно-коричневый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Movilat 4, белый цв., 9 л
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,95 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
9.0 l / 1 шт.
5,21 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Rilak Movilat 4, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, белый цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-30, желто коричневая цв., 0.9 л
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
0.9 l / 1 шт.
17,22 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Aureks-30, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 - 10 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 346